Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Женская завышенная самооценка



Не имеет значения, красивая ОЖП или стремненькая. Если к ней относиться по-человечески, то чувство собственной важности очень быстро повышается. Даже у самой скромной ОЖП.
На днях решил я это проверить, в ускоренном варианте.
Пригласил в гости свою скромную знакомую, с которой у меня, так сказать, "начальная стадия отношений"; и поехали с ней знакомиться с моими родителями.
Оплата дороги и все такое легло, естественно, на меня. От ОЖП требовалось быть собой. Отца я попросил подыграть и относиться к ОЖП очень уважительно.
Так вот. Приехали мы к родителям, они очень рады, что я наконец-то взялся за ум и нашел себе девушку. К ней они относились так, как будто она единственная ОЖП в мире, которая согласилась встречаться с их сыном.
Так вот, мне было интересно, как же она себя то поведет.
Вначале она включила демоверсию и даже помогла матери на кухне. Типа гляньте, какая я офигенная. Это очень понравилось отцу и деду которые начали её хвалить.

К вечеру ОЖП продолжала вести себя очень скромно, так что я уже начал грешным делом подумывать что она и впрямь "не такая" и провел опрос на тему: "какую девушку вы выберете: некрасивую, но скромную, или наоборот?".

Вечером я ей постелил в отдельной комнате и пошел спать.
Родителям скромная ОЖП очень понравилась, мне, в общем-то тоже, но все ж не слишком верилось, что такие бывают. На следующий день все прошло так же, аж до вечера. Когда мы остались вдвоем, она попросила сделать ей кофе, ну думаю, давай сделаю сделал ей кофе. ОЖП, которая косила под скромную выпила кофе и не помыла чашку после себя, оставив её на столе. Хотя вначале убирала. Потом, посмотрев немного телек, она заявила, что устала и хочет спать. Короче так закончился её второй день в гостях. Утром в понедельник я ее отвез в город; мы ехали молча, потом попрощались и все. В тот день она мне так и не позвонила.

На следующий день позвонил я, она сказала что не хотела меня беспокоить. Я предложил еще раз ей приехать в гости она сказала что подумает.

Через день я перезвонил и услышал фе в мою сторону, что так отношения не делаются и что ей тоже нужны цветы и подарки, что она еще не знает и так далее. За что была торжественно послана на куй.
Подытожим эксперимент. ОЖП, которая казалась скромной и простенькой, при правильном подходе очень быстро показала свою бабскую сущность, что и требовалось доказать. При повышении ЧСВ любая ОЖП станет классический сукой. Так что нет резона водится с такими ОЖП.

Автор Дядя Коля

 

О женском равнодушии.

Женщины привыкли, что мужчины должны женщине помогать. Они все требуют: уступить место, помочь с сумками, помочь с ремонтом дома и автомобиля... Если же ОЖП когда-нибудь придётся сделать это самой, то она гордится этим так, как будто как минимум спасла вселенную.
Если же мужчина откажется ей помочь, то автоматически становится "не настоящим мужчиной" и так далее.
Это все понятно.

Но куда более интересна другая сторона медали, - женская помощь мужчине. Вы что-нибудь об этом слышали? Вроде бы, если в нашем "равноправном" обществе мужчины помогают женщинам, то и женщины должны в той же мере помогать мужчинам. Но увы, такой помощи не наблюдается.

А если в кои-то веки и встречается со стороны ОЖП какая-то помощь, то мужчина должен ей воздать сторицей.
Помню, соседка попросила меня починить ей дверь; Ну я поинтересовался: а что мне за это будет. Она на меня так посмотрела, будто это я её первый о чем-то попросил. Так вот, договорились мы на бартере: я ей чиню дверь, она чистит мой ковер. Так как деваться было некуда, она согласилась.
А представьте, если бы я ее попросил бы просто так почистить мой ковер. Крику б было! Сам бы не рад был, что обратился.

Много ли женщин готовы оказать бескорыстную помощь посторонним мужчинам? Редчайшее исключение, а мужчины почему-то почти всегда готовы.

Так вот, большинство женщин привыкли жить лишь своими интересами, им присущи эгоизм и равнодушие ко всему, что не входит в круг их шкурных интересов. При этом они еще и имеют наглость упрекать мужчин в том, что они им якобы что-то "должны" и не выполняют.

Однажды мой знакомый решил это проверить, он разыграл в торговом центре сердечный приступ. К нему на помощь подошли за все время 7 мужчин и одна пожилая женщина. Если бы такое случилось с ОЖП, подбежало бы человек 50.
Он был очень удивлен, что женщины такие безразличные. Что ж, лучше прозреть поздно, чем никогда.

Ни на какую помощь со стороны женщины мужчины не могут рассчитывать; так почему тогда при всем "равноправии" мужчина должен помогать женщине?

Автор Дядя Коля.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.