Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Конец, ведущий к началу



КИРАЭЛЬ: Я хотел бы закончить эту книгу небольшим рассказом о старом мире — Лемурии. В действительности я хотел бы взять вас в небольшое путешествие в последние времена Лемурии, чтобы она запечатлелась в вашем сознании. Мы отправимся в завершающую эпоху, когда лемурийцы делали некоторые вещи совершенно не так, как вы делаете их в настоящее время здесь, на Земном плане.

История говорит о том, что в начальные времена заключительной эпохи лемурийской энергии лемурийцы поднимали уровень своей энергии и смотрели на небо. Небо как будто было расцвечено различными цветами с отблесками и прекрасными движущимися огоньками, магически сплетающимися вместе. Каждый лемуриец — о да! — все обитатели Лемурии по всему континенту замирали на месте в тот момент и смотрели на небо, ибо каждый чувствовал, что они наконец видят то, чего так долго ждали. Это было прекрасное видение Творца, который начал говорить мысленно внутри каждого лемурийца, и каждый слышал одни и те же его слова: «Это начало конца». Все были чрезвычайно взволнованы тем, что должно было произойти.

Представьте, как все люди на целом континенте остановились в одно и то же мгновение и слушают о красоте того, что должно произойти в их мире. Творец говорил в мыслях каждого из них: «Я буду возвращаться во время каждого из этих периодов». Я вернусь в период Начальной Жизни. Я вернусь в Основное Время. И я вернусь в период Перехода, когда буду говорить эти слова еще громче, и они будут звучать в ваших мыслях еще прекраснее».

Творец говорил о времени, когда жители Лемурии перенесут этот Земной план в магическое чувство восприятия. Все лемурийцы смотрели вокруг и видели каждого в любви. Они касались друг друга. Они протягивали пальцы, и пальцы касались другого лемурийца. Говорят, что в этот момент каждый лемуриец на континенте Лемурия был связан со всеми остальными.

Для этого совсем не требовалось времени, ибо время находилось в своей собственной реальности. Творец посмотрел на них с восхитительной улыбкой, и в мыслях каждого из них прозвучал его голос: «Для многих из вас настало время вернуться в Свет». Большинство из вас вернется со мною домой, и хотя мы оставим эти горные вершины, мы опустим уровень прекрасной энергии, который вы создали, значительно ниже уровня океанов и оставим его для будущих поколений эпохи света.

Все лемурийское общество в этот момент было взволновано, и дети, и родители слушали, как говорил Творец: «Это конец начала. Однажды у нас будет начало конца, и когда-нибудь все оглянутся на вас в мире Лемурии и скажут: "Вы умели любить. Вы умели благословлять. И вы умели любить Творца. Вы знали все, что только можно знать"».

Он говорил дальше: «Когда настанет это время, мои лемурийские друзья, я буду говорить в сердцах тех, кто услышит, и скажу им, чтобы они не боялись. Я скажу им, чтобы они вдохнули Свет моей Любви, и когда они вдохнут его, я передам им мое слово, и они будут повторять эти слова. Однажды они придут к великому осознанию того, что Лемурия значит для них больше, чем они когда-либо могли себе представить. Многие пробудятся и скажут: "Я никогда не слышал имени Лемурии, но я ощущаю ее"».

Я говорю всем своим лемурийским друзьям, что во времена Великого Перехода эти слова придут к ним. Я вложу эти слова в уста других, и это будут такие слова, как алоха. Их услышат, и все они придут из этого самого прекрасного мира под названием Лемурия. Киты, дельфины и все люди будут слушать, объединенные в силе, находящейся за пределами понимания.

В этот момент я говорю вам, что Творец говорит громко и весьма искусно, но никогда в действительности не говорит голосом, не объединенным в любви, ибо он говорит это сейчас и будет говорить в будущем. Когда вы услышите это, ваши сердца распахнутся, слезы покатятся из ваших глаз, ваши колени ощутят прикосновение Земли, так как вашу реальность наполнит 'айна [страна]. Ибо вы пришли, вы увидели и вы станете Одним целым.

Это будет просветлением. Для вас настанет время возрадоваться. Это Великий Переход в Сознании, друзья мои. Не пугайтесь. Распахните свои сердца навстречу этому. Позвольте себе почувствовать присутствие любви, проникающей на ваш Земной план. Я обещаю вам одно: те из вас, кто находится в звуке моего голоса, собираются отправиться в ту часть мира. Вы собираетесь отыскать свой путь в Лемурию по всему миру, ибо Лемурия, собственно, означает открытость сердец, которую каждый пытается найти в сущности Творца. В этом смысле мы живем в красоте того, кем мы являемся.

Я благодарю вас за то, что вы дали мне возможность поделиться с вами этой небольшой историей, в какой бы степени это ни тронуло ваши сердца, — я надеюсь, что до самой глубины.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.