Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как мы можем использовать то, о чем вы нам сейчас рассказываете, чтобы избежать или обойти спирали повторяющегося поведения?



КИРАЭЛЬ: Ответ будет не таким, какой хотело бы услышать большинство людей. Мне не хотелось бы быть неучтивым, но я уже дал вам десять реальностей, Десять Принципов Сознательного Творения, чтобы помочь вам остановить бег по спирали, а вы на самом деле их так и не используете. Если говорить о том, на что способно клеточное сознание, друг мой, я уже сказал вам, что тело может мыслить, не только мозг, тело может мыслить по крайней мере на трех уровнях из семи сознательных нитей в каждом уровне.

Таким образом, ваше тело постоянно думает о том, что ему необходимо, но это эгоистическая часть вас. .Оно хочет, чтобы у вас оставались силы как можно дольше, сколько вы сможете вынести. Неважно, что вы с ним дурно обращаетесь и заполняете его огромным количеством спиртных напитков и подобных вещей. Это не имеет значения для тела. Тело не предназначено для того, чтобы спорить с вами. Что оно вам говорит? Ваши клетки Бога-Творца, клетки вашего тела, сознание этих клеток — соответствуют Богу-Творцу. Обвинения нет, тело лишь постоянно пытается приспособиться. Тело просто использует спирали для продолжения своего эволюционного путешествия. Пока вы гуляете по кругу, тело продолжает стойко держаться в ожидании того, что вы выйдете из этой спирали и оно сможет сгенерировать больше опыта в своем эволюционном путешествии.

Как лемурийские целители использовали для исцеления фотонную энергию? По-видимому, фотоны глубоко связаны с нашими мыслями и не следует пренебрежительно относиться к тому, что объединение фотонов и мысли способствует исцелению.

КИРАЭЛЬ: Лемурийский образ жизни должен был приводить к любви. Все их путешествие было связано с пробуждением к любви. В Лемурии вы часто видели, что обычная женщина держит небольшой шарик золотой энергии, который, казалось, светится в ее руках. Обычному прохожему он казался реальным. Женщина держала шарик энергии перед собой и играла с ним. Когда она видела энергетические структуры, которые все еще продолжали обучаться, как любить, она могла бы подойти к такой структуре и сказать: «У меня есть небольшой подарок, если ты находишься в свете восприятия». Если эта энергетическая структура (другой лемуриец) говорила: «О да», тогда женщина, в руках которой находился маленький шарик света, отдавала его этому человеку.

Итак, чем же был маленький шарик света? Все тела вырабатывают фотонную энергию, разве вы не знаете? Лемурийцы гораздо больше знали о том, как получать фотонную энергию, вырабатываемую телом, и собирать ее силы, чем вы — человеческие существа на нынешней Земле. Они держали ее, играли с нею и передвигали ее вокруг себя, как учит вас делать мой медиум на семинарах по Исцелению Сигнатурной Клеткой. Лемуриец испытывал такую агрессивную необходимость (и я намеренно использую это слово) в расширении своих целительных сил, что всегда выдергивал избыточную фотонную энергию своего тела и управлял ею, тогда как вы в человеческом мире лишь позволяете ей беспрепятственно утекать в атмосферу. В этом нет ничего плохого, но это совсем не то, что вы реально хотите делать.

Эти золотые частицы света могли бы влиться в структуру, подобно тому как я описывал ранее в отношении вплетений. После того как лемурийцы начали использовать эти золотые фотонные частицы в качестве исцеляющего путешествия любви как такового, это путешествие любви продолжилось дальше. Вы осознаёте, что ваше тело производит фотоны прямо сейчас? Фотоны — это мощные маленькие сущности света с сознательным восприятием. Следовательно, сегодня все вы способны протянуть свои руки перед собой, затем пройти через целостность своего тела, вытянуть фотонные частицы с помощью своих рук и собрать их в прекрасный шарик. Вы способны это видеть? Используйте свой третий глаз. Вы можете видеть шарик? Вы можете почувствовать его вес в своих руках? Именно так делали это лемурийцы. Они творили с помощью любви, а любовь порождалась фотонами, которые они могли выдергивать из своих тел.

На семинарах по Исцелению Сигнатурной Клеткой мы действительно визуализировали энергию, входящую в коронную чакру из высшего измерения, или она вытекала из нашей собственной Сигнатурной Клетки? Или мы просто знали, что она течет? Я думаю, что нам нужно извлекать ее из высших измерений, пока мы не активируемся настолько, что сможем извлекать ее из нашей собственной Сигнатурной Клетки.

КИРАЭЛЬ: Мне очень нравится, когда вы задаете вопросы и одновременно на них отвечаете. У каждого из вас внутри есть частица Творца. У вас, без преувеличения, есть внутри частица Бога-Творца. И не только это, друзья мои, у вас есть также еще одна частица Бога-Творца в шишковидной железе, и именно в ней содержится ваш жизненный план.

У каждого существа внутри своего я есть сила для активирования Силы Света Творца. Большинству из вас не хватает смелости даже думать об этом, не говоря уж о том, чтобы попытаться сделать это, но когда вы это сделаете, вы начнете видеть вещи, которые происходят в третьем глазе.

Вы получаете эти силы от высших сил через свою коронную чакру, пока не научитесь легко извлекать свои собственные частицы Силы Творца. Когда вы начнете вытягивать свои собственные частицы Силы Творца, вы начнете призывать мастеров. Вы призовете юного Мастера Иисуса. Он знает, когда вы активируете свою шишковидную железу и используете Сигнатурную Клетку, свои частицы света Творца, так как вы уже активируете свою ауру. Видите ли, существует свет Божественной Клетки, и затем существует ваш собственный свет Божественной Клетки, или аура. Третьей частью в триединстве является тс, что дадут вам мастера. Я имею в виду не только Мастера Иисуса. Я говорю также о юном Мастере Будде, или о прекрасной Гуань-Инь, или о любом другом великом мастере, доступном вам здесь, в этой планетарной системе.

Те из вас, у кого есть так много сил, но кто немного боится этого, могут соединиться с энергией через канал, который является энергетической силой вашей самоограниченной сущности света. Когда-нибудь, когда вы будете готовы, этого канала там просто не окажется, и тогда вы узнаете, что в вашем полном распоряжении есть сила.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.