Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Свет Богини в Основное Время



А теперь возвратимся к Лемурии и периоду, известному как Основное Время. Один из способов объяснить это самым надлежащим образом — познакомить вас со знаниями об Основном Времени, или средней эпохе лемурийской истории. Богиня вплетала свои частицы в развертывающиеся времена этого континента во второй раз.

Как обычно, каждый раз, когда Свет Богини активизируется, Богини становится больше, чем в предыдущий раз. Причина этого в том, что каждый раз, когда пульсация вплетения Богини зажигается в клеточном сознании, путешествие, по-видимому, становится более сложным. Творец в своей бесконечной мудрости всегда поддерживает частицы и обеспечивает достаточное количество Богини, чтобы их вплетением была наполнена вся реальность.

Мудрость Богини состоит в том, что каждый раз, когда ее вплетение становится активным как ранг, к нему подтягиваются не только те, кто уже находится на планете, но оно также открывает проход для новых аспектов своих рангов, чтобы они могли начать свое собственное путешествие на Земной план. Кажется, что на протяжении всего этого особого времени Творец в своей бесконечной мудрости знает, что должен использовать силы из других уровней сознания, и поэтому открывает порталы, чтобы через них мог литься Свет Богини. Задействованными бывают даже те, кто не воплощается.

В нынешнее время моя задача, как это неоднократно происходило в прошлом, — вызвать вибрацию песни, пульсирующей через энергии Богини. Именно эта песня приводила энергию Богини к осознанию, что Лемурия готова к переходу. В возрождении этих нот, первыми, кто отвечал на призыв, были самые искусные, которые могли возглавить свои ранги.

Некоторые могут счесть, что я пытаюсь подтасовать колоду, так как, судя по всему, моего медиума и работу, которую мы выполняем, окружает так много прекрасных Богинь. Я должен сказать вам, друзья мои, я уверяю вас, что для меня удача, что так много Богинь оказалось в моем распоряжении именно в то время, когда они были необходимы. Я лишь благодарю Силу Творца за то, что он увидел это таким образом.

Сейчас самое время напомнить вам о великолепии энергии уровня Богини и уверить вас в том, что ранг редко играет роль. Богиня должна служить Творцу в его стремлении придать иную форму этому миру, и каждую Богиню выбирают равные ей по уровню, чтобы она пробудила сектор, какой бы ей ни доверили. Даже если это означает, что она служит попечителем ранга, она поистине очень хорошо знает, что это в данное время является необходимостью.

Цвета рангов Богини

Давайте воспользуемся моментом и рассмотрим состав рангов. Пожалуйста, не забывайте, что все лишь таково, каким кажется, и зрение — это сообщение памяти о том, что там находится. Поэтому изменение неизбежно, и определенный уровень понимания, который будет задействовать ранг, зависит от того, что он испытывает.

В те времена в Лемурии существовало семь стандартных рангов. Они резонировали со звуком и цветом. Звук был очень индивидуальным, так как это был обычно истинный звук их имени в то время, когда они становились Богиней. Их цвета, с другой стороны, были доступны всем, кто их видел. На этой особой стадии пробуждения те, кто реагировал, были с рангами, которые не только открывали и закрывали Основное Время, но также и период Перехода. Ранги того времени происходили из семи основных цветов.

Цвета эволюционировали в следующий свет без особого порядка. Я начну с зеленого, который иногда называли хранителем вплетений. Этот цвет уравновешивал все живое. Фиолетовый цвет, известный как хранитель снов, делает возможными и поддерживает путешествия существующих обществ, а также потоки, которые они используют для путешествий между измерениями. Оранжево-розовый цвет, известный также как хранитель знания, проявляется при проверке сосредоточения новых инициации, удерживая наставление внутренней работы среди всех других рангов. Синий цвет известен как хранитель песен.

Не забывайте, что песни имели буквальный смысл, в котором они переносили правду с одного уровня на другой. Эти песни предназначались для того, чтобы удерживать как прошлое, так и будущее, создавая для них фокальную точку слияния, чтобы сотворять настоящее. Пурпурный цвет, вне всякого сомнения, называется хранителем летописи. Он призывает увидеть, что страсти никогда не позволят превратиться в энергию возбуждения, и тем самым этот цвет удерживает фокус эволюции. Именно ранг оникса, или хранителя завесы, должен присутствовать всегда, чтобы видеть, что ни одна ступень не пропущена. Последний ранг той эпохи (цвет морской волны, или хранитель времени) никогда не позволял одной вибрации обгонять другую, используя иллюзию времени, чтобы ввести в заблуждение вибрацию ясности, заставляя каждого проверять все полностью до того, как станет возможным вознесение.

Собрания Света Богини

Собрания тогда, как и сейчас, проводились по нумерологическим нормам времени, и достижения оценивались в соответствии с количеством присутствующих Богинь. Если присутствовала только одна богиня, ее считали творцом собрания. Если на данный момент были доступны две Богини, могла превалировать дискуссия. Три богини во взаимодействии могли устанавливать нормы, в соответствии с которыми разрабатывался комплект фактических материалов. Если присутствовало четверо, это означало, что они имели возможность разрабатывать практические занятия, в которых ранги могли трансформироваться, с окончательным коллективным утверждением со стороны всех остальных рангов. Когда собиралось в общей сложности пятеро, большая часть работы переходила на уровень альтернативного сознания, и Богини совершенствовали свои способности одновременного воздействия на вплетения многочисленных измерений. Когда присутствовало в общей сложности шестеро, все имеющиеся дела должны были передаваться на окончательное решение единодушного подсчета голосов. Вопросы разделялись на уровни законов света и принимались в тот момент, когда подсчитывались собранные бюллетени для тайного голосования. Если присутствовали сразу все семь рангов, собрание считалось открытым, и с этого момента все решения считались заповедью Света Богини.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.