Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Циклические реальности и системы убеждений



Циклы, по преимуществу, можно понять на уровне омни-мозга, и если вы читаете материал, подобный этому, я думаю, что большинство из вас уже, так или иначе, поднялось на этот уровень. Большинство уже осознало, что на этой планете много воплощенных видов, которые реально никогда не раскрывались. Многие начинают понимать, что планета в настоящем виде способна разместить на себе множество уровней различных измерений, и многие, если не все, получили некоторую форму существования, предназначенную для эволюционирования этого особого периода. Творец мог позаимствовать так много видов, что длительность периода их проживания и все, что оставалось позади, никогда не предоставлялось делу случая. Только когда вы обнаружите, что жизнь из других уровней сознания не обязательно происходит из космического пространства или галактических царств, вы действительно поймете, что межпространственное вплетение делает возможным функционирование многочисленных жизненных форм казалось бы в одном и том же пространстве в одно и то же время.

Одна из самых важных реальностей состоит в том, что циклы предохраняют эти постоянно эволюционирующие жизненные формы от подавления друг друга. Представьте, что один из ваших современных лидеров, склонный к насилию, просыпается завтра утром в Лемурии, оставляя позади себя цикл, ориентированный, в значительной мере, на насилие для завоевания власти, к которой он стремится. Теперь он пробуждается к вибрации, предписывающей находить решения в

любви. Я думаю, что полное пробуждение совершенно свело бы его с ума. Если вы ориентируетесь в цикле одного убеждения и неожиданно оказываетесь в чем-то совершенно необычном, вы, вероятно, придете в состояние замешательства, а другие сочтут вас выпавшим из реальности.

Возможно, вместо того чтобы сердиться на тех, кто действует не так, как вы, вам было бы лучше увидеть возможности того, что с ними не происходит ничего дурного и что они пришли из другого цикла и по-другому ориентированы. Ориентация их цикла может происходить оттуда, откуда приходят так называемые «кристальные дети». Они могут быть из ориентации или цикла, подобного «детям индиго». Или они могут просто прийти из цикла настолько продвинутого уровня, где просто не могут понять структуры вашего поведения, и делают выбор тотчас же все изучить. Действия такого типа детей, быть может, кажется широким массам искаженными. Вы, возможно, называете их детьми с синдромом дефицита внимания или как-то по-другому. Вы также можете пичкать их лекарствами вместо того, чтобы попытаться определить цикл, из которого они прибыли.

Циклы измерений, соединяющихся на нашей планете

Мне кажется, что широким массам нравится давать определение вибрации циклов буквально, как, например, лунному циклу или 28-дневному циклу женского мира. Я думаю, что вам хотелось бы пойти немного дальше. Вам предстоит много узнать о циклах, на что потребовалась бы самостоятельная книга. А пока позвольте мне лишь напомнить вам, что для того, чтобы полностью понять, где вы сейчас находитесь, вам нужно лишь отыскать разворачивающийся цикл. Это также сможет помочь вам в понимании того, куда ушли воплощения, которые вам предшествовали. Таким образом, вы просто сможете лучше понять, куда вы сами, вероятно, будете идти.

На вашей планете в настоящее время находится вплетение, создающее цикл трехмерных процессов мышления. Ваша планета — пример двух циклов, соединяющихся на определенном уровне: цикла вашей современной вибрации и вибрации лемурийца, и это в высшей степени очевидно. Лемурийская вибрация была лучше настроена на эволюцию четвертого измерения. Кроме того, я вновь прошу вас не придавать слишком большое значение номеру измерения, так как это, вне всякого сомнения, скорее приведет к замешательству, чем к просветлению.

Лемурийцы проживали свою жизнь в мире сосредоточенной мысли. Их числом для проявления мысли была Четверка; поэтому, используя лемурийскую нумерологию, Лемурию рассматривали как четырехмерную реальность. Соединение между трех- и четырехмерными мирами вскоре станет очевидным. Даже если вы в настоящее время поймете значительную часть мышления в своем мире в дуальности третьего измерения, вы вскоре узнаете, что ваши мысли формируют каждую нить вашего путешествия, и в этом увидите связь между мирами. Лемурийское вплетение четырехмерного цикла было настолько возбуждено магнитными импульсами, что предусматривало эволюцию с огромной скоростью пробуждения.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.