Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Что значит комплексное мышление, которое использовали лемурийцы?



КИРАЭЛЬ: У вас возникли бы неприятности с Комплексным мышлением, которое использовали лемурийцы. Комплексное мышление означало, что вы могли думать по крайней мере на четырех уровнях одновременно. Это означает, что вы могли думать и осознавать то, о чем вы думали, на всех четырех уровнях, а не обдумывать мысль в физическом мире, а затем пытаться разгадать, что это означает в мире эмоциональном. Если у вас была мысль, у нее имелось как минимум четыре направляющие силы, находившиеся непрерывно и постоянно в движении с ней, подобно вашим современным дельфинам. У них — комплексное мышление.

Быть может, лучшим примером этого было бы то, что вы могли думать одновременно на нескольких уровнях и контролировать все четыре уровня. Например, если вы работали над проектом, таким как книга под названием «Великий Переход», вы могли думать на семи уровнях и могли бы вписывать это в каждое слово, с тем чтобы при прочтении каждое слово имело многовариантный баланс по отношению к этому проекту. Многовариантные мысли, многовариантные частицы — вот то, что он на самом деле приобретал. Он приобретал управление потоками и сплетение их вместе, во многом подобно тому, как вы сплетаете вместе свои пять чувств, чтобы создать шестое.

Почему лемурийцы думали одновременно во множестве измерений?

КИРАЭЛЬ: Ну, я думаю, если бы вы взглянули на это, это был бы тот же самый ответ, что и по отношению к нитям вплетения, о которых мы говорили ранее. Творец не создает ограничений. Творец позволяет испытывать ограничения. У вас, как у людей, есть причина действовать ограниченно, так как вы пытаетесь получить планы уроков, которые лемурийцы не получали.

Хотя лемурийцы могли работать, как правило, одновременно во множестве измерений, они никогда не проходили более чем через три измерения за один раз, так как три измерения — это практически все, что вам действительно необходимо. Вы находитесь в обществе дуалистического балансирования. Следующее измерение — мысль, а еще следующее — любовь. Вам нет необходимости подниматься значительно выше пятого измерения, чтобы узнать больше, чем вы могли бы, возможно, когда-либо узнать на этом уровне сознания.

Именно туда мы собираемся с Великим Переходом? Мы сможем получить доступ ко множеству измерений — четвертому, пятому и даже шестому?

КИРАЭЛЬ: О да, несомненно. Вы можете даже вскарабкаться в мой мир, в седьмой свет, ибо мы любим вас. Мы, безусловно, любим каждого из вас. Вы говорите: «А как насчет того человека, который называет Мастера-Наставника Кираэля выдумкой медиума?» Да мы просто обалденно любим его! Вы говорите: «Но как вы можете любить кого-либо, кто в вас не верит?» О, в целом они верят в нас, лишь какая-то их часть — нет. Поэтому мы не испытываем к ним неприязни за их часть. Мы любим их за их целое.

Глава 9

Переход в новые циклы

КИРАЭЛЬ: Чтобы увидеть полную картину взаимодействия вплетений, вы должны понять, что такое циклы. Я мог бы поместить перед вами дни энергии по Циклам, и тем не менее, когда все было бы сказано и сделано, вы оглянулись бы и сказали: «Еще, можно нам еще?» Такие фразы, как «случайностей не бывает» или «все происходит с определенной целью», показывают, что действует цикл, друзья мои, цикл, выходящий за пределы ваших самых смелых мечтаний.

В структуре этой реальности именно Любовь Творца сказала, что установит серьезное испытание времени и предложит этому миру возможности этого уравновешивающего цикла. Например, в отношении времен года чем больше вы отдаляетесь от экватора, тем более отличную друг от друга перспективу они приобретают. Они циклически повторяются с тем, чтобы вы переходили от зимы, когда все засыпает в цикле света, к весне, когда все начинает пробуждаться к новой жизни, новому пути создания энергии. Затем вы переходите в лето, которое начинает давать все, что только может, нужно ли это для того, чтобы накормить Нас, Людей, или чтобы затенить деревенское солнце. Затем, конечно, идет осень. Какое чудесное название!* Это спад не года, а вибрационных сил, которые хотят возвратиться к своему сну и отдохнуть.

___

* Англ. fall («осень») имеет также значение «спад, падение, снижение».

 

Определяя циклы, осознайте, что абсолютно все, о чем вы можете думать, является результатом проходящих цикл частиц. Например, Земной план, обращающийся вокруг вашей звезды, Солнца, — это цикл; Млечный Путь, перемещающийся вокруг Центрального Солнца, — это цикл; и вспышка энергии из Центрального Солнца, распространяющаяся сквозь время и пространство, чтобы появиться здесь, формирует исходные силы для нового цикла.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.