Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вплетение в эволюцию нитей любви



КИРАЭЛЬ: А теперь давайте перейдем к вплетениям основной жизни. Я предупреждаю вас, что кое-что будет несколько формальным. Кое-что может так же звучать, как некоторого рода повторения. Тем не менее вплетения — настолько сложная для понимания часть всего земного опыта, что важно ее прояснить, насколько это возможно. Мне приятно будет подразделить эти вплетения на основные нити реальности и затем показать вам динамику того, как их использовать во всем: от проявления своего будущего до исцеления своего физического тела и всего, что находится между ними.

Довольно легко принять тот факт, что все в любой момент может быть определено как порядок. Нам в реальности духов-наставников часто вменяют в обязанность определять эти возможности. Боже мой, друзья мои, в большинстве циклов мысли установлено, что даже в мире хаоса в самом неистовом состоянии все еще можно увидеть порядок.

Вплетения в своей самой простейшей форме — это переплетение различных уровней сознания, достигающих определенных состояний восприятия. Каждая форма энергии определяет сосредоточение своего восприятия в потенциал эволюции, зависящий от молекулярной структуры в воплощении основного эволюционного плана Творца. Эта энергия приобретает форму магнитно-заряженного цикла связанных частиц, вызывающего установление многочисленных нитей или потоков данного сознания. Эти, казалось бы, беспорядочные потоки частиц начинают превращаться в сплетенные структуры, которые мы в реальности Наставников называем вплетением. Когда Творец обнаруживал объединение сознательных частиц, он, тем самым, устанавливал порядок с помощью определения эволюционной мысли и мог просто и эффективно расширять свое проявление. Вплетение создавалось в процессе постоянного развития вибрации нитей в сложные структуры света.

 

Вплетение минералов

Прежде всего мы будем говорить о самом основном вплетении. В своей мудрости Творец выбрал особое вибрационное вплетение магнитной природы для эволюции этой планеты, представляющей собой фактическую орбиту, окружающую вашу звезду-солнце. Данный уровень вплетенной энергии допускал ориентирование на жизнь и идеально подходил для возникновения настоящих основ всей жизни.

Используя память о других завершениях из альтернативных измерений, Творец начал вплетать частицы, известные вам сегодня как вплетение минералов. Вплетение минералов имеет сознание, сфокусированное на установление объединения. На этом уровне у него есть понимание того, что нужно объединяться, создавая видимость твердой массы. Это вплетение можно увидеть в виде простых формаций крошечных частиц, соизмеримых с вибрационной энергией, которую вы называете фунтом, на всем протяжении вплоть до высокоорганизованной энергии, используемой для создания ваших кристаллических элементов. Это одно из самых динамичных и необходимых из всех имеющихся вплетений.

Кристалл считается самым древним из данного вплетения сознания. Именно во вплетении минералов ваш Творец собрал непрерывно растущий энергетический шар, который можно было использовать для порождения сложностей на этой планете. Чтобы данная форма и масса придерживались хоть какой-нибудь эволюционно приемлемой конфигурации, Творец начал вплетать некоторые из самых лучших энергий своей памяти о других измерениях.

 

Вплетение растений

Вслед за вплетением минералов Творец привел лучших из лучших из вплетения растений — от простейшей частицы, которую он взял, чтобы создать малюсенькое семечко, до сложнейшей системы, которая была нужна ему, чтобы создать дерево и все, что было в промежутке между ними. Чтобы обеспечивать движение вплетения растений, одной из самых важных функций данного вплетения было удерживать и помогать формировать массу вплетения минералов. Кроме того, я подробно описываю путешествие дерева, показывая великое вплетение его энергии. Простираясь своими корнями глубоко в почву, тем самым заботясь о вплетении минералов и помогая ему удерживать свою форму, дерево также простиралось и в атмосферу и помогало создавать наиболее пригодный для дыхания элемент — кислород, который был необходим для существования всех прибывающих к вам вплетений.

Если использовать возможность заглянуть вперед, чтобы мы сохраняли порядок движения этих вплетений, станет ясно, что на самых ранних этапах помощь эволюции планеты со стороны вплетения растений была крайне затруднена, так как оно могло распространяться лишь под воздействием природных энергий. Одним из самых мощных союзников вплетения растений был, конечно, ветер. Проблема состояла в том, что у этой вечно кружащейся силы почти не было направления. Если бы структуры ветра стали единственным источником распространения спор вплетения растений, породить жизненное сообщество было бы невозможно. В свете этого, друзья мои, Творец замыслил привести в существование следующее поколение жизни.

Вплетение насекомых

Итак, представляю следующее вплетение, от которого многие из вас съежатся, потому что оно навсегда стало известным как вплетение насекомых. В действительности это вплетение было одним из самых ранних, так как Творцу пришлось очень много почерпнуть из других планетарных систем, которые он создал. Хотя насекомые могут и не пользоваться популярностью, первоначальное их существование было жизненно важным для развития растений. Насекомое со своим вечным упорством, крыльями и маленькими клейкими лапками должно было ввести и усилить эволюционное развертывание циклов растений.

Творец был настолько поглощен своей мыслью о введении данной планеты в существование, что повелел вплетению насекомых стать самой выносливой формой жизни из когда-либо созданных. В сущности,

именно поэтому вы считаете некоторых насекомых практически неконтролируемыми. Они были предназначены для того, чтобы преодолеть любые ваши препятствия. Возьмем обычного термита, с вашего позволения. Каждый раз, когда ваш научный мир предлагает что-то для его уничтожения, термит просто вычисляет, как обратить это в пищу. Он использует химический состав своего тела, чтобы извлечь питательные вещества из того, что мы считаем ядом.

Еще одним примером вплетения насекомых является самое мощное насекомое — таракан. У вашего таракана есть система регенерации, которая практически рассчитана на защиту от любых воздействий со стороны. Таким образом, эта энергия легко приспосабливается ко всему, что способствует эволюции. Ваши чувства говорят вам, что это мерзкая букашка, но своим вкладом в распространение спор и семян растений таракан соответствует своему бесценному назначению. Ваши ученые могут думать, что всё знают об этих насекомых, но я здесь, чтобы сказать вам, что во времена ранней Лемурии они были весьма широко распространены в вашем мире, и тараканов уважали за их работу.

Вплетение животных

Давайте переключимся на что-нибудь, что вы посчитаете более приятным. Сразу же за вплетением насекомых идет вплетение животных. Это поколение частиц было таким же разнообразным, как и любое другое, и, по большинству стандартов, даже более сложным, чем все другие, вместе взятые. Их миссия была многообразной. В самом начале животных использовали для совершенствования совокупности поддерживающих жизнь балансов, необходимых для продолжения данного творения. Кроме того. Творец, выбрав вплетение животных, мог получить многое. Благодаря огромному множеству существ, живущих на других уровнях сознания или в реальностях других измерений, он выбирал самых лучших из них: от холоднокровных, которые могли жить в самых экстремальных природных условиях, до теплокровных. У каждого вида животных было предназначение в эволюционном плане. Несмотря на то, что сложность их энергии была огромнейшей во многих отношениях, некоторые из них использовались по-простому Их можно было сравнить с вашими современными газонокосилками, так как в задачу этих животных входило предохранять вплетение растений от того, чтобы они себя не заглушили. Они просто подрезали различные растения снова и снова. Конечно, вплетение животных считало это едой, но в рамках более значительного проекта давало возможность вплетению растений получить свободу нового роста.

В те времена вплетение животных также играло роль в подготовке введения последующих вплетений, например вплетения человека. В своем постоянном поиске баланса Творец порождал всевозможные виды этого особого вплетения, и каждый из них играл свою уникальную роль в ткани жизни. От самых мелких до самых крупных, у каждого животного была своя роль, и все они играли эту роль в совершенстве в течение очень длительного времени. Каждый вид оказывал помощь в эволюции планеты, предлагая свой собственный особый подарок. Хотя я уверен, что в лемурийские времена это не звучало бы как «одомашнивание животных», вплетение животных позволяло следующему вплетению приручать его по причинам, которые я считаю вполне очевидными. Со своего скромного начала вплетение животных могло свободно эволюционировать и служить Матери Земле и ее пробуждению. В этом вплетение животных было таким же важным, как и любое другое, и до настоящего времени оно все еще является балансиром в эволюционной проекции жизни, сложным для понимания.

Отдельный подраздел посвящен двум высокоразвитым видам вплетения теплокровных животных, настолько сложных, что их невозможно включить в эту часть понимания. Это, конечно же, киты и дельфины, фактически являющиеся гораздо более сложными, чем даже вплетение человека, которое мы собираемся обсуждать. В свете этого я дам их описание в этой главе позже, так как истинная сложность их вступления в развертывающийся мир Лемурии унес бы нас в совершенно другую реальность, и мне все же хотелось бы пройти через этот процесс вплетения.

Вплетение человека

С этого момента, когда мы вступаем в царство человека, мы перемещаемся во вплетение, самое сложное для понимания. Это вплетение — одно из самых изощренных смешений звука и цвета. Человек вплетен в хорошо натянутую, необычайно высоко структурированную гамму вибраций, так как в его основе лежат четыре тела — физическое, эмоциональное, ментальное и духовное.

Человек, несомненно, является одной из наиболее изощренных форм жизни на данном уровне сознания. Каждая нить его частиц — это составляющая плана. В нем видна многоуровневая связь со всеми вибрирующими индивидуальными частями целого. А сейчас, если вы захотите увидеть каждую нить как разноцветную гамму, обычно не встречающуюся в отдельных вибрирующих вплетениях более низкого уровня, вы также начнете немного лучше понимать жизнь на этой планете. К тому же каждый цвет использует магнетически определенную частоту, и именно взаимодействие между цветом и частотой поддерживает то же самое магнетическое выражение, помогающее определить пять чувств, свойственных человеку.

Если это не очень сложно, человек в вечно расширяющемся, ориентированном на мысль мире переходит в состояние восприятия шестью чувствами, подобно лемурийцу. Говоря простым языком, это лишь начало развертывания, и именно поэтому ваше научное сообщество ежедневно меняет свое мнение по поводу того, как объяснить ваш мир и как он работает. Вспомните те времена, когда ваши ученые обнаруживали, что мир должен быть шарообразным, — времена инквизиции, когда людей приговаривали к смерти за их ужасные мысли. И тогда вы поймете, почему так много было скрыто от человеческого процесса мышления.

У человеческого мозга — самая удивительная и сложная система мысли, предназначенная для переплетения с другими формами сознания. Многие будут рассматривать мозг, главным образом, как единое посылающее и принимающее вплетение и тем самым направлять его в так называемую дуальность.

Для сравнения я бы напомнил вам, что лемурийцы не были так сильно настроены на вышеупомянутую дуальность. Поэтому они понимали «комплексное мышление» и функционировали сразу на нескольких уровнях мысли. Лемурийцы обнаружили на ранних этапах своего развития, что пять чувств, которые определяли испытания и являлись первичными, свойственными

человеку, представляли фактически, сущность создания систем, которые должны были вплетаться в объединенную силу под названием «шестое чувство». Со временем это перешло в общую реальность, которая фактически сформировала вибрацию семи чувств. Лемурийцы считали, что изначальные пять чувств человеческого пробуждения подключены к шестому или к духу, о котором говорилось ранее, и рассматривали его как ступень в своем вечно разворачивающемся путешествии эволюции. Говорить сейчас о семи чувствах мы пока еще не совсем готовы, поэтому сделаем это как-нибудь в другой раз.

Хотя в большинстве случаев современный человек делает выбор чувствовать или действовать в казалось бы узких рамках понимания с помощью пяти чувств, необходимо помнить, что он задуман таким образом, чтобы формировать свое собственное вплетение, сплетая все пять нитей в единую силу, которую многие считают шестым чувством. Это сплетение будет почти точной копией того, что было в Лемурии так много тысяч лет назад. Как только лемурийцы обнаружили различия между имеющимися вплетениями, произошел резкий скачок в осознании способности формировать их. Когда каждое чувство определено в структуре сложно переплетенных нитей, это лишь дело времени для нынешнего воплощения (вас) — разработать способ взаимодействия между этими нитями.

Пример этого можно увидеть в чувстве обоняния. Вы в настоящее время делаете вид, что это чувство относится к очень незначительному количеству запахов, распознаваемых одновременно. Некоторые из вас думают, что лишь к одному. Когда вы осознаете несколько нитей, то увидите, что не только сможете распознать до семи различных рангов в одной нити, но также использовать одновременно пять различных нитей из семи имеющихся.

В Лемурии каждое чувство циклически повторялось в последовательности из семи нитей, которая была полностью переработана после открытия взаимодействия между существующими нитями. Попросту говоря, когда лемурийцы эволюционировали, нити конкретного чувства всегда продвигались в последовательности из семи нитей. Когда они завершали эту связь или полное понимание цикла, появлялся другой. Он использовался не просто как идентификатор, а как способ разделения нитей по силам связи. Если бы я сказал обычному человеку, что он мог бы фактически почувствовать запах страха, многие просто рассмеялись бы. Я напоминаю вам, что в вашей нынешней форме вы обладаете абсолютной способностью использовать любое из тех чувств, которое было доведено до совершенства во вплетениях всех других форм жизни.

По преимуществу вы можете без труда распознавать кристаллические образования в своей крови. Не забывайте, что кристалл считается высочайшей формой вплетения минералов. Вы начинаете видеть объединенную силу? Вы когда-нибудь слышали, что собака из вплетения животных может чувствовать или определять по запаху, когда кто-то напуган? Все эти вплетения на самом деле также включены в сложную систему человека. Таким образом, когда вы считаете, что могли бы обрести ясность, чтобы фактически почувствовать запах страха, идущий от другого человека, вы, собственно, лишь вспоминаете о своих истинных способностях. Вполне вероятно, что человек настолько сконцентрировался на определении отдельных чувств, что каким-то образом забыл о реальности сплетения их всех вместе.

Разве шестое чувство не лишается из-за этого своей таинственности? Использовать пять чувств совместно — это все, что вам нужно делать, когда вы будете применять шестую вибрационную структуру, чтобы проживать свою жизнь совершенно по-новому. В результате осознания эта уникальность исчезает с помощью данных Творцом природных сил действовать особым образом. Вы могли бы назвать это просто переходом в сознании.

Должно стать очевидным, что использование чувств простирается гораздо глубже простого применения различных вибраций. Подумайте немного о вплетении насекомых. Насекомые используют чувства, действующие подобно радару, для ориентирования в своем мире. Вы, люди, дошли до того, что настолько сильно доверились своему зрению, что перестали использовать свой собственный встроенный радар и начали роптать по поводу этого нераскрытого умения. Подумайте об этом. У вас есть способности использовать те же навыки. Разве вы время от времени не замечали, как кто-то подходит к вам из-за угла, и тем самым избегали огромной катастрофы? Разве некоторые из вас не ощущали вибрацию телефонного аппарата прямо перед тем, как раздавался звонок?

Что касается лемурийцев, они использовали все, что им было предоставлено, чтобы можно было служить Силе Творца самым великолепным образом. Я надеюсь, вы не будете очень сильно потрясены, если я напомню, что структура человечества в Лемурии абсолютно не отличалась от той, которая есть в настоящее время у вас. Они просто продолжали искать возможности эволюционировать в любви. Прекраснейший Творец не позволил бы вам зайти далеко в попытках развить умения, которые через большой промежуток времени причинили бы вред вибрациям любви. О да, я убежден, что многие из вас сомневаются в Творце, когда думают о том, что он допускал некоторое экспериментирование, например игры разума, которые использовались для биолокации и слежения друг за другом с помощью ментального движения. Знайте вот о чем: если человеческие исследования не несут никакой эволюционной ценности, это просто не работает.

Если вы будете использовать данные вам Творцом чувства, вам придется делать это в любви, или вы зайдете в тупик при дальнейшем развертывании вышеупомянутого эксперимента. Творец заставил человеческий мозг забывать свои предыдущие воплощения, чтобы он просто продолжал совершенствовать свое понимание текущих окружающих условий. Какой невероятный подарок, чтобы принять участие в постоянно растущих сложностях эволюции!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.