Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СТУПАЙ ВПЕРЕД И ЖИВИ СВОИМИ МЕЧТАМИ.



Ценность семинаров личностного развития. Тысячи людей уже открыли и развивают свой собственный бизнес, используя принципы и техники из этой книги. Эта книга содержит всю необходимую информацию для того, чтобы начать и развивать дело, которое Вы

любите.

Я провожу двух с половиной дневные семинары, которые обеспечат Вас поддержкой, особенно, в области эмоционального разрешения и творческого развития, которые требуют личных инструкций.

Хотя я путешествую и провожу семинары, я не посещаю каждый город даже в течение нескольких лет, поэтому, возможно, Вам придется попутешествовать, чтобы посетить семинар. Я думаю, Вы будете довольны, если это сделаете. Я надеюсь встретить Вас.

За некоторыми исключениями люди в Вашей организации, возможно, работают достаточно, чтобы больше получать. Вы можете обеспечить их экземплярами книги "Деньги - мои друзья", чтобы их усилия больше не омрачались внутренними эмоциональными конфликтами.

Сообщите, пожалуйста, о необходимом количестве экземпляров этой книги издателю, по адресу: 270049, Одесса, Фонтанская дорога 16\5, кв.3. Кондрусиной Е.В.

 

ДОПОЛНЕНИЕ. ВАЙВЕЙШН И ЭМОЦ ИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ВАШЕГО

УСПЕХА

Поскольку деньги и финансовый успех - являются гораздо более эмоциональными темами, чем думает большинство людей, я включил короткое дополнение о Вайвейшн, умении эмоционального разрешения. В конце книги есть информация о литературе на эту тему.

Вайвейшн - это умение и искусство эмоциональной интеграции или разрешения. Это можно описать как процесс ощущений, которые включают дыхание и позволяют Вам выбирать то, как Ваши чувства воздействуют на Вас. Как и большинство умений, оно требует практики и, возможно, для начала инструктора, хотя Вы можете делать это самостоятельно и с семьей. Вайвейшн (V)- это абсолютно интимное и личное, это можно делать везде, хотя сначала обычно, лучше в положении лежа расслабленным с Вайвейшн - профессионалом на сессиях длительностью 1-2 часа.

Вайвейшн основана на идее о том, что у нас есть выбор того, как наши чувства воздействуют на нас. Знание Вайвейшн позволяет сделать эту идею реальной. Вместо общих альтернатив

1) вытеснение, отрицание или борьба с приходящими чувствами или

2) действие в связи с ними непродуктивным путем, Вайвейшн дает возможность поступать со своими чувствами по-новому, принимая их такими как есть. Например, Вы, возможно, не хотели бы быть человеком, который ничего не чувствует по поводу потери любимого; но, с другой стороны, Вы, возможно, не хотите, чтобы Ваше благополучие и эффективность пострадали от горя, в результате этой потери. Так, Вайвейшн обеспечивает равновесие, способ жить со своими чувствами, которые есть у нас всех, более здоровым образом.

Изучая Вайвейшн, Вы приобретете возможность управлять тем, что значат для Вас Ваши эмоции, так что усилия для подавления их больше не ограничат Вашу свободу, счастье и эффективность. Если Вы принимаете свои чувства такими, как они есть, Вы можете расслабиться и думать более ясно.

Это разрешение, произведенное процессом Вайвейшн, я называю интеграцией. Способность интегрировать - это умение, которое можно просто развить независимо от возраста, происхождения, жизненной ситуации и продолжительности существования проблемы.

Хотя я лично обучал Вайвейшн на своих семинарах и индивидуальных сессиях десятки тысяч людей в мире, я не могу сказать, что видел все проявления человеческих чувств. По моему личному опыту Вайвейшн и по опыту обучения других, я могу сказать, что процесс позволяет интегрировать любое вытесненное чувство, независимо от причины и продолжительности и того, как долго это было вытеснено.

Как естественный органичный процесс для Вашего тела, интеграция - это не что-то, что Вы делаете, это то, чему Вы позволяете произойти. Для аналогии я использую вареное яйцо. Чтобы сварить яйцо, Вы должны взять само яйцо, достаточно воды, теплоупорный контейнер, который удержит яйцо и достаточно тепла, чтобы вскипятить воду. Если Вы выполнили надлежащие условия, Ваше непосредственное участие не сварит яйцо быстрее или лучше. Фактически вытащив яйцо из воды, чтобы проверить его состояние, Вы замедлите результат, которого ожидаете.

Также точно 5 элементов Вайвейшн дают возможность привести Ваше тело в нужное состояние для интеграции своих чувств.

Интеграция любых вытесненных чувств происходит в настоящий момент, так, что нет необходимости возвращаться сквозь твою личную историю. Однако, это не означает, что все, что Вы вытеснили, будет интегрировано в одном процессе, просто потому что у нас есть бесконечное количество вытесненных чувств. Вайвейшн подобна упражнению, смысл которого в вызывающем, восхитительном и продолжающемся процессе.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.