Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВСЕ ЦЕНЫ ОГОВАРИВАЮТСЯ



Желание обсуждать цены и принимать оплату в продуктах и услугах от клиентов не только расширит Ваш бизнес, но увеличит Ваши возможности практиковать умение торговаться.

Можно продумать свой бизнес как Денежную Машину. Люди с развитым осознанием благосостояния могут просто создавать новую Денежную машину каждый день, если захотят. С осознанием благосостояния, независимо от того, заправлена денежная машина или нет, Вы можете открыть кран всегда, когда Вы хотите, и польются деньги. Осознание благосостояния - это ключ, - и хотя много дел, которые обанкротились, - это хорошо смазанные машины, которые ездят в соответствии с самой научной современной практикой, там не было осознания благосостояния.

ЧАСТЬ 13. ИСКУССТВО ПРОДАЖИ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, ИЛИ ПОЧЕМУ ВАЖНО НАУЧИТЬСЯ ПРОДАВАТЬ

Ваш доход зависит от Вашей способности продавать. Это происходит независимо от того, думаете ли Вы об этом. Даже на рабочем месте Вы продали свои услуги работодателю, когда нанимались на работу и продолжаете делать это, выполняя свою работу. Каждое взаимодействие - это обмен товарами и услугами между продавцом и покупателем. В каждом случае, покупатель и продавец верят, что они получили больше чем заплатили, без этого трансакции не произойдет. Процесс убеждения покупателя в том, что предложенные товары и услуги, имеют большую ценность, чем цена, которую за них просят, называется продажей. Нет взаимодействий без продажи.

К сожалению, не существует обучения умению продавать в обычной образовательной системе. Возможно, это вызвано тем, что большинство школьных учителей, государственные служащие, и государство традиционно полагается на принуждение, а не на хорошую торговлю, чтобы обеспечить годовой доход. Эту проблему можно решить, если сделать умение торговли обязательным предметом в средней школе. Такая простая модификация нашей образовательной системы даст возможность вовлечь больше людей в работу и больше возможностей для снижения стоимости программ благосостояния, чем что-либо другое. Поскольку причина этого вопиющего упущения кроется в системе образования, торговля - это то, чему Вы должны научиться самостоятельно. Это намного проще, чем Вы думаете. Умение торговать намного более ценно, чем Вы можете себе представить. Страх торговать останавливает больше людей, которые стремятся начать свое дело, чем что-то еще.

 

МИФЫ О ТОРГОВЛЕ

Миф: Люди занимаются торговлей только ради денег.

Реальность: Некоторые - да. Все остальные и те, кто успешен, мотивированы сервисом. В любом случае, твоя мотивация зависит от тебя.

 

Миф: Торговля - дело мертвое.

Реальность: Весь доход является результатом торговли. Если Вы однажды научились торговать, Вы можете использовать это искусство, чтобы торговать чем угодно. Соответственно, Вы- можете зарабатывать деньги в любом месте земного шара.

 

Миф: Торговцы нечестны.

Реальность: Некоторые - да. Если Вы читаете газеты, Вы знаете, что некоторые политики, министры, полицейские, биржевые маклеры и деятели корпораций тоже нечестны.

 

Миф: Женщины не могут заниматься торговлей.

Реальность: % женщин, занятых в торговле, гораздо выше чем в других профессиях. В торговле, где достижения более измеримы, чем в других профессиях, разница в доходах мужчин и женщин минимальна.

 

Миф: Более важно, чтобы люди меня любили, а не покупали у меня.

Реальность: Люди любят Вас или нет. Это от Вас не зависит. Вы можете повлиять на них так, чтобы они Вас любили, но это нестоящее усилие, потому что Вы должны будете делать это постоянно.

 

Миф: Люди должны меня любить, чтобы покупать у меня.

Реальность: Конечно, Вы делали покупки у людей, которые Вам не нравились. Мнение людей о нас на самом деле является их мнением о самих себе. Думаю, по меньшей мере смешно, что мы живем десятки лет, с ограниченным пониманием своего поведения и ментальных процессов. Но даже несмотря на это, уверены, что можем в первые 2 минуты понять все о другом человеке.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.