Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Реальность по договоренности



 

Я считаю, что наш взгляд на реальность создается по договоренности , и наше понимание прошлого определяется таким же образом. Если многие люди соглашаются на что‑то, это становится реальностью. Например, многие люди сходятся во мнении, что Пикассо был великим художником; таким образом, получается, что Пикассо был великим художником, потому что люди договорились о ценности его искусства. Если бы ни один человек не принял этого, то Пикассо не считался бы великим художником.

Я полагаю, что и форма вещей тоже определяется нашими коллективными точками зрения и договоренностями. Например, Земля раньше считалась плоской. В течение определенного исторического периода все соглашались с этим утверждением, и все имеющиеся свидетельства подтверждали это мнение. Сейчас мы знаем, что Земля круглая. Это доказано наукой, и это доказывает тот факт, что она всегда была круглой. Если в будущем выяснится, что Земля на самом деле является голограммой, спроецированной из другой Вселенной, все доказательства будут подтверждать этот факт – и то, что Земля в действительности всегда была голограммой.

Мы постоянно изменяем не только настоящее, но и прошлое и будущее в любой заданный момент времени. Вселенная является пульсирующим океаном сознания, в котором все времена существуют синхронно. Мы неразрывно связаны с этим морем сознания. Когда вы разрушаете ваши старые блокировки при помощи изменения восприятия прошлого, это подобно брошенному в тихую воду камню, который вызывает волновой эффект, доходящий до самого дальнего берега. Это помогает не только вам. Члены вашей теперешней семьи и друзья тоже попадают под воздействие этих «волн», как и любой человек на планете, находящийся на ваших частотах… даже если он не знаком с вами.

 

Волновой эффект

 

Вот пример того, как работает волновой эффект. Даниэль обратился ко мне за помощью по поводу проблем с деньгами. Он затратил время и усилия на осуществление проекта, но финансовый результат оказался непропорционально низким. Даниэль был очень разочарован и чувствовал, что существует какая‑то внутренняя преграда, которая создавала эту проблему. Он вернулся в свою предыдущую жизнь на Ближнем Востоке, в которой он был торговцем (в нынешней жизни он имеет ближневосточное происхождение). Выяснилось, что в прошлой жизни он не всегда был честным с другими людьми в финансовых вопросах. Во время погружения в прошлое Даниэль воспроизвел травмирующую ситуацию, которая была создана его деловыми взаимоотношениями в той жизни.

… Был знойный день, жара проникла во все щели и углы. И хотя сумрак дома торговца предоставлял временное спасение от жары, все с нетерпением ждали наступления вечера. Торговец с нежностью посмотрел на своего юного сына, который только что вошел в дом.

Вдруг он почувствовал чье‑то присутствие у входа. Там стоял высокий мужчина, с которым он был едва знаком. Однако торговец сразу понял, зачем тот пришел. Недавно торговец нечестным путем обошел его в делах.

Как будто в замедленном действии мужчина у входа поднял над головой кинжал и сделал шаг вперед. Одним мягким движением он перерезал горло сыну торговца… и тут же скрылся.

 

Сцена была настолько мучительной, что Даниэль моментально вышел из своего погружения в прошлое. Я сказала: «Какой болезненной ни казалась бы ситуация, ты можешь вернуться и изменить ее. Переделай негативный результат в позитивный. Это будет иметь сильное воздействие на твои трудности с деньгами в нынешней жизни».

Скрепя сердце, он вернулся в прошлую жизнь и еще раз воспроизвел сцену до того момента, как мужчина у входа поднял нож над головой. Потом он представил, что мужчина уронил нож и убежал.

Я сказала: «Продвинься вперед по жизни торговца».

Дальше Даниэль увидел себя, поступающего с людьми честно, вместо того чтобы мошенничать. Он представил, как по всей округе он становится известен как порядочный и честный человек. Он зрительно представил себя, дожившего до глубокой старости, становившегося с каждым годом все более состоятельным. Он увидел, как его сын вырос и стал красивым мужчиной, таким же честным торговцем, как отец.

В результате исследования и изменения прошлого в жизни Даниэля произошло две вещи. Во‑первых, его бизнес сразу же изменился к лучшему, и сейчас он стал очень состоятельным человеком. Он владеет многочисленными компаниями и путешествует по миру первым классом. Вторая вещь оказалась необычной: во время возвращения в прошлое Даниэль увидел, что его теперешний сын‑подросток в прошлой жизни на Ближнем Востоке также был его сыном, и был убит. В теперешней жизни у его сына с детства постоянно болело горло (скорее всего, это происходило из‑за перенесенной травмы, связанной с тем, что ему перерезали горло).

В тот момент, когда Даниэль изменил свою прошлую жизнь, его сын почувствовал, что боль в горле прошла, и после этого она не возобновлялась уже более двадцати лет. Эта ситуация особенно интересна в свете того, что Даниэль не рассказывал своей семье о погружении в прошлое, так как думал, что они не признают такой способ лечения.

После того как Даниэль изменил прошлое и избавился от старой преграды, на окружающих его людей оказал воздействие возникший волновой эффект… хотя они даже не знали о том, что он сделал. Подобный волновой эффект влияет не только на ваших близких людей, но и на каждого, находящегося на той же частоте. Возможно, на другом конце света какой‑то другой человек, находящийся с Даниэлем на одной частоте, тоже испытывал финансовые трудности. Как следствие возвращения Даниэля в прошлое, на следующее утро этот человек может проснуться и почувствовать, как с него сняли тяжелый груз, не понимая почему. Мы все связаны . Когда преображается один, с нами происходит то же самое.

 

Меня часто спрашивают, можем ли мы оказать негативное влияние на других людей, если допустим ошибку при изменении прошлого. Я ни разу не видела, чтобы это произошло. Я верю, что в жизни нами руководит божественная сила, контролируя, чтобы наши изменения во время возвращения в прошлое приносили всем только пользу.

 

Когда вы преобразуете негативные ситуации, от вас невидимыми путями начинают исходить ясность и гармония, производя огромные перемены в мире вокруг вас… и за его пределами. Исцеление прошлого происходит за счет энергии, которая волнами исходит от вас, затрагивая других людей таким образом, что это превосходит самые грандиозные ожидания. Мать Тереза говорила: «Важно не то, сколько мы делаем, а то, сколько любви мы вкладываем в дела. Важно не то, сколько мы жертвуем, а то, сколько любви мы вкладываем в наше пожертвование». Если вы вкладываете любовь и милосердие в исцеление своего прошлого, вы произведете удивительные перемены!

 

Будущие жизни

 

Некоторые люди считают полезным посещать свои предстоящие жизни или возвращать себя из будущего сквозь время и пространство, чтобы получить совет или наставление, основанные на приобретенных знаниях. Кроме того, это отличный способ выразить свои мечты, проецируя желания в будущее. В связи с тем, что временная и пространственная завеса становится все тоньше, во время медитаций вы гораздо легче можете попадать не только в прошлое, но и в предстоящие события. Некоторые люди обнаруживали, как восстанавливалась их внутренняя вера в свои силы, после того как они увидели свои будущие триумфы, которые еще должны стать реальностью. Другие узнавали, что могут избежать трудностей в будущем, обнаруживая еще не раскрытые возможности и внося соответствующие коррективы уже сегодня.

 

Иногда люди беспокоятся: как быть, если они увидят в своем будущем или в судьбе любимого человека что‑то ужасное. Завтрашний день, так же как и прошлое, поддается изменению, и то, что вы видите, является лишь вероятным ходом событий – и, к счастью, вы в состоянии внести исправления.

 

Процесс, применяемый для путешествия в будущие жизни, похож на тот, который используется для возвращения в прошлое. Приведенная ниже медитация поможет вам начать путешествие.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.