Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Этап 2. Перемещение из настоящего в прошлое



 

После того как вы представили себе место на лоне природы, важно выделить время для перемещения до начала тщательного исследования предыдущей жизни. Вы должны преодолеть долгий путь в прошлое, поэтому можете представить перемещение в виде поездки на магическом аппарате, который доставит вас, куда захотите, гарантируя безопасность и минимальное душевное потрясение. Вам понадобится такой механизм для того, чтобы дать возможность разуму и телу приспособиться к неопределенному состоянию линейного времени и пространства. Ниже описываются некоторые методы, способные помочь совершить успешное перемещение, которое является первой стадией процесса возвращения в прошлое. Выберите метод, подходящий вам лучше всего.

Туннель времени. Покиньте свое безопасное убежище на лоне природы и отправьтесь в туннель времени. Вы можете считать шаги или представлять, что приближаетесь к прошлой жизни все ближе и ближе до тех пор, пока не войдете в нее.

Мост времени. В то время как вы находитесь на природе, перед вами появляется мост. Заберитесь по его восходящей поверхности наверх, выше облаков. Продолжите свое путешествие и начните спускаться вниз сквозь облака по другой стороне моста в прошлую жизнь.

Река времени. Займите место в небольшой лодке, устланной мягкими подушками. Лягте на ее дно и наблюдайте за облаками над головой, пока лодка сама по себе будет плыть по реке времени, унося вас в прошлую жизнь.

Космический лифт. Зайдите в космический лифт. Каждый номер на светящейся панели обозначает определенный жизненный период. Вы можете нажать на кнопку или ждать, пока лифт сам остановится. Когда двери раскроются, вы попадете в прошлую жизнь.

Волшебная дверь. Представьте, как выглядит волшебная дверь, какая она на ощупь, и даже какой она издаст звук, когда вы в нее постучите. Когда она откроется, перед вами предстанет прошлая жизнь.

Помещение и двери. Войдите в круглую комнату с множеством дверей или пройдите по коридору с многочисленными дверями по обе стороны. Каждая дверь ведет в одну из ваших прошлых жизней. Если хотите, представьте в каждой двери маленькое окошко, через которое можно заглянуть внутрь, прежде чем вы повернете ручку и войдете.

Машина времени. В вашем убежище появляется машина времени. Вы заходите в нее, и машина поднимает вас в облака. Когда она опустится, вы окажетесь в прошлой жизни. Внутри машины даже может быть панель, на которой отражается точный временной период, в который вы прибыли.

Туман времени. Ваше спокойное место на лоне природы покрывается густым туманом. Когда вы входите в гущу тумана, вы понимаете, что происходит перемещение. Вы ощущаете метаморфозу, и хотя не можете видеть, что происходит, чувствуете изменения в себе, так как переноситесь в физическое тело, в котором находились в предыдущей жизни. Потом попадаете в прошлую жизнь.

Сад души. Местом перемещения является великолепный сад. Одна его часть состоит из плодородной почвы, где можно выращивать сны; на другом участке растут взаимоотношения, и каждый человек, с которым вы знакомы, представлен здесь в виде цветка. В другой части сада цветы символизируют ваши таланты и способности. В этом саду есть также волшебный вход, ведущий в ваши прошлые жизни. Может быть, это старый сарай, который находится в центре сада.

Волшебный театр. Представьте, что вы входите в большой и красивый театр, в котором показывают разные фильмы. Каждый из этих фильмов позволяет вам познакомиться с прошлой жизнью. Вы можете войти в нее, шагнув в экран, или остаться сидеть и наблюдать за прошлой жизнью с безопасной позиции, находясь в удобном театральном кресле. Кроме того, вы можете увидеть актеров, изображавших ваши прошлые жизни, как будто находитесь в настоящем театре.

Мистическая компьютерная комната. Вы находитесь в большой, хорошо освещенной лаборатории, в которой видите сложные специализированные компьютеры. Вы можете запрограммировать их, чтобы получить персональное руководство или возможность поиска информации о ваших прошлых жизнях в Космическом Интернете.

Привратник. В вашем убежище на лоне природы вы встречаете мудрое и спокойное существо. Это Привратник, проводник в прошлое, который знает о вас все, очень вас любит и может в безопасности доставить вас, куда захотите. Вы можете задавать ему любые вопросы о вашем прошлом. Это мудрое создание может сопроводить вас в предыдущую или будущую жизнь и даже в другой мир. Любезный проводник может преподнести подарок, полезный для ваших путешествий в прошлое.

Другие перемещения. Существует бесконечное множество вариантов для выполнения этих упражнений. Испробуйте их, чтобы посмотреть, какие подходят вам лучше всего. Ниже приводятся еще несколько идей.

● Волшебный пузырь времени.

● Транспортер (наподобие корабля из фильма «Звездные войны»).

● Голографическая приставка.

● Мистический поезд.

● Прохождение через водоворот времени.

● Квантовый скачок.

● Самолетик, совершающий перелет во времени.

● Чулан возможностей или комната с костюмами.

● Восточный базар с палатками, которые открываются в другие миры (как у Гарри Поттера).

● Книга жизни (с двигающимися картинками).

● Зал «памяти времен».

● Старинная библиотека времени.

 

Этап 3. Прошлая жизнь

 

После того как вы благополучно переместитесь из своего убежища на природе, начинается непосредственная визуализация предыдущей жизни. Как только вы при помощи метаморфозы окажетесь в своем прошлом теле, посмотрите вниз на свои ноги и обратите внимание, где вы стоите. Осмотрите обувь или то, что ее заменяет. Ваша обувь принадлежит женщине или мужчине, старому человеку или молодому? Спросите себя: «Я нахожусь в помещении или на улице? » Если вы стоите под открытым небом, как выглядит ландшафт? Обратите внимание на звуки, запахи и физические ощущения; в особенности, определите свое эмоциональное состояние. Когда начнете понимать, где находитесь – и кто вы – сможете исследовать ту жизнь. (В любое время, как только захотите, вы можете вернуться из этой жизни в настоящее время.)

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.