Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Другие советы, касающиеся презервативов, и прочие пустячки



 

Если мужчина испытывает дискомфорт, когда пользуется презервативом, то он может потренироваться надевать его во время мастурбации. Это поможет ему приобрести нужные навыки.

Для орального секса старайтесь использовать презервативы, на которые не нанесена смазка, потому что обычно эта смазка имеет горький вкус. Кроме того, имейте в виду, что существуют презервативы с ароматизаторами. Они называются «DUREX» и «TRUSTEX». Если вам изначально не нравится вкус латекса, то попробуйте прополоскать рот мятным эликсиром, коньяком или просто почистить зубы зубной пастой до того, как приступите к оральному сексу. Однако до того, как последовать одному из этих советов, всё-таки убедитесь в том, что названные субстанции не окажут разрушительного воздействия на латекс, из которого сделан презерватив. Другой тип презервативов, которым стоит воспользоваться, – это презервативы под названием «TROJAN SUPRA», хотя он обладает способностью сморщиваться, как упаковочный пакет из бакалейной лавки. А всё потому, что сделан он из полиуретана. К тому же он намного лучше переносит нагревание.

Большинство мужчин считает, что они чувствуют себя лучше в презервативе, если перед тем, как надеть его, они помещают в его кончик небольшое количество лубриканта на водной основе. Это позволяет головке пениса испытывать приятные ощущения во время движения. Кроме того, если вы нанесёте немного смазки (на водной основе) на внешнюю сторону презерватива, то ваши шансы на успех значительно повысятся.

Длина среднестатистического презерватива обычно равна 7 дюймам. А это означает, что те счастливчики, длина пениса которых превышает названную отметку, будут чувствовать себя в них как полные идиоты, оказавшиеся по уши в воде. Если принять во внимание, что количество таких «счастливых идиотов» всё время неуклонно увеличивается, а полдюйма на кончике презерватива всё-таки предназначены для того, чтобы удерживать эякуляционную жидкость, то им остаётся уповать только на новые виды презервативов, длина которых несколько больше.

Недавно одна из книг о сексе предупреждала читателей о том, что использование цветных презервативов может оказаться опасным для здоровья. Кроме того, некоторые красители могут окрасить ваш пенис или влагалище в любой, даже самый немыслимый цвет – красный, зелёный, малиновый, синий, жёлтый или ярко-розовый.

Некоторые мужчины, перед тем как бросить использованный презерватив в унитаз, завязывают его узлом. Должен вас предупредить, что делать это – всё равно что завязывать воздушный шарик, только с другой целью.

Никогда не пытайтесь использовать презерватив второй раз. Каждый раз, когда вы кончаете, надевайте новый презерватив. И носите их в бумажнике. Не бросайте их в перчаточном отделении (т. е. «бардачке». – Прим. перев.) вашего автомобиля. Им не нравится, когда их заставляют всё время быть в тепле.

Экспериментируйте с разными видами презервативов до тех пор, пока не выберете тот, который вам больше всего подходит. Однако не используйте презервативы с пупырышками или усиками для анального секса. В следующий раз, когда вам и вашим друзьям захочется поразвлечься, пожертвуйте ради этого парой латексных презервативов, которые вы можете надуть действительно до большого размера, чтобы потом дать им возможность парить в небесах при лунном свете.

 

«Reality» – чему учат своих детей родители и учителя (посвящается новому презервативу для женщин под названием «Reality»)

 

Теперь появился новый вид презерватива, предназначенный для того, чтобы вставлять его в женское влагалище, а не надевать на пенис. Он носит название «REALITY». Далее мы перечисляем некоторые преимущества его использования:

Он изготовлен из полиуретана, а не из латекса, а это означает интенсивный теплообмен между влагалищем и пенисом.

После того как мужчина кончит, ему не обязательно сразу вытаскивать пенис.

Он даёт женщинам больше возможности контролировать половой акт и защищать себя.

Этот презерватив имеет гораздо больший диаметр резинового кольца, и многие женщины заявляют, что это кольцо стимулирует их клитор во время вагинального полового акта.

Однако этот презерватив имеет свои минусы:

Его функции как противозачаточного средства нельзя назвать оптимальными, поэтому перед использованием этого презерватива внимательно прочитайте инструкцию.

Стоит он не дёшево.

Он выглядит большим и странным. Однако если вас уже похищали инопланетяне и ковырялись в ваших гениталиях своими инопланетными инструментами, то такими пустяками вас не напугаешь. (На самом деле этот презерватив по своей форме напоминает шутовской колпак, очень широкий у кольца и довольно резко сужающийся к концу. (Прим. перев.)

Эти женские презервативы часто используются для анального секса не только женщинами, но и гомосексуалистами, хотя такой способ применения этого презерватива не оговорён в инструкции по его использованию.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.