Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Грудь: чувствительность, набухание и сочащееся молозиво



 

В любой период беременности грудь женщины может стать чрезвычайно чувствительной, особенно в течение первой трети срока. А это означает, что та грудь, которая любила, чтобы её сильно сжимали, во время беременности может начать отдавать предпочтение нежным поцелуям, ласкам или вообще отвергать любые попытки сексуальной стимуляции. К счастью, такая грудь обычно становится великолепной эрогенной зоной во время второго триместра беременности. Такие изменения в организме беременной женщины могут стать темой постоянных дискуссий между супругами на тему: «Что для нас хорошо на этой неделе…»

Для женщины вполне нормально, если её грудь набухает, когда она находится в состоянии сексуального возбуждения. Однако, когда женщина беременеет, её грудь может оставаться набухшей в течение всего срока беременности. Если же беременная женщина испытывает сексуальное возбуждение, её грудь может увеличиться ещё больше, что может вызывать неприятные болезненные ощущения, а может, напротив, доставлять восхитительное удовольствие. Тут всё зависит от организма женщины и той стадии беременности, в которой она находится. Кроме того, излишки соли в диете беременной женщины могут также способствовать набуханию груди.

Из-за набухания груди некоторые пары вынуждены отказаться от миссионерской позиции в сексе ещё до того, как живот беременной женщины увеличится. Ещё одной потенциальной проблемой, связанной с грудью беременных женщин, является то, что на последней стадии беременности из груди начинает сочиться молозиво. Однако некоторые пары заявляют, что сочащаяся грудь – это очень сексуально, и получают от этого удовольствие.

 

Вагинальный половой акт: опасения
Часть 1. Повреждение эмбриона

 

Некоторые супружеские пары опасаются, что во время вагинального полового акта головка папочкиного пениса может станцевать бибоп (джазовый танец в стиле «бибоп». – Прим. перев.) на слабом головном мозге зародышевого эмбриона, в результате чего будущий ребёнок может родиться полным идиотом. И хотя папаша будущего ребёнка, возможно, думает, будто его пенис обладает такой необыкновенной силой, он должен тем не менее знать, что его будущий ребёнок находится в утробе матери закрытым в мешке (пузыре), наполненном жидкостью. А поскольку жидкость обладает способностью абсорбировать любые удары, то этот мешок (пузырь) является хорошей защитой для развивающегося плода. И чтобы повредить его, папин пенис должен проникнуть внутрь женского влагалища дальше, чем находится шейка матки, и дальше, чем стенки самой матки.

Исходя из всего вышеизложенного, самым важным в занятиях вагинальным сексом во время беременности является правильный выбор позиции, который был бы удобен для женщины и её набухших репродуктивных органов. А то, что будет приятно для мамы, то наверняка будет полезно и для младенца.

Что же касается опасений по поводу спермы, извергающейся из папиного пениса, которая может разъедать ребёнку глаза, то тут важно знать, что матка «опломбирована» слизью, и тут её можно сравнить с бутылкой вина, закрытой пробкой. А околоплодный пузырь обеспечивает ещё одну степень защиты эмбриона, в том числе и от проникновения спермы.

 

Вагинальный половой акт: опасения
Часть 2: «Ребёнок увидит нас»

 

Независимо от того, верите вы в это или нет, но эмбрион не ведёт записей обо всех ваших действиях, и вы не нанесёте ему душевной раны тем, что делаете и ощущаете во время занятий сексом в период беременности даже в том случае, если вы будете слушать – дышите глубже! – тяжёлый рок вместо классической музыки. Хотя следует исключить чрезмерное употребление алкогольных напитков, курение или приём лекарственных препаратов, которые могут оказать пагубное влияние на формирование мозга вашего будущего ребёнка.

Мозг эмбриона не представляет собой мозг взрослого человека в миниатюре. Элементы его памяти (называемые нейронами) в момент рождения ещё не функционируют. Так что его эмбриональных мозгов просто не хватит для того, чтобы воскликнуть: «О, мой бог, мои папа и мама занимаются сексом, как это гадко!», как не хватит их и для более позитивного по своему содержанию замечания: «Мои папа и мама занимаются сексом! Ну разве это не прекрасно!»

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.