Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Презерватив с мешочком?



 

Некоторые компании сейчас выпускают презервативы такого размера, что они обычно свисают с головки пениса. При том, что они хорошо облегают пенис, они обычно оказываются на пару дюймов длиннее и свисают, как штаны Томми Хилфигера. Головка вашего пениса в таких презервативах чувствует себя довольно уютно, потому что она может скользить внутри этой свисающей части презерватива, что вызывает очень приятные ощущения. (Такие презервативы со свисающими кончиками отличаются от презервативов с небольшой выпуклостью на конце, предназначение которой заключается в том, чтобы служить «коллектором» для сбора извергаемой жидкости. Размер такого «коллектора» не превышает размера кончика пальца.)

Презервативы с мешочками носят названия «Pleasure Plus», «The Trojan UltraPleasures», «Lifestyle's Xtra Pleasure» и «Inspiral». Кажется, из всех названных видов наибольшей популярностью пользуются презервативы «Pleasure Plus», хотя и другие презервативы могут доставить вам не меньшее удовольствие, все они по-своему хороши. Из классических презервативов без мешочков вы можете попробовать презервативы под названием «Crown» или «Kimono Sensations».

Это недорогой и высоко эффективный способ контроля за рождаемостью, и он будет таким оставаться до тех пор, пока XY не будет помещён в XX.

 

Но есть одно место, где презерватив должен хорошо держаться (за пенис). И таким местом является основание пениса. Если презерватив не будет держаться у основания пениса, то он непременно сползёт. Пенис обычно начинает уменьшаться в размере сразу после эякуляции, а поэтому мужчина не должен пытаться делать какие-либо движения внутри влагалища, если не хочет, чтобы презерватив и его содержимое остались внутри. По той же самой причине мужчина должен придерживать край презерватива рукой, когда он вытаскивает пенис.

А как же быть в тех случаях, когда мужчина кончает раньше, чем его возлюбленная? Как же ей получить причитающуюся долю сексуального удовольствия, если ему уже пора вытаскивать пенис? Именно для этого мужская половина Матери-Природы изобрела вибраторы и оральный секс – помогите своей милой кончить до начала вагинального полового акта. Но если уж вы приступили к вагинального половому акту, то используйте ваши пальцы или головку вибратора, чтобы стимулировать гениталии вашей женщины. Другим решением проблемы может быть занятие оральным сексом после окончания полового акта.

 

«Коллектор» на кончике?

 

Некоторые виды презервативов имеют свободное место на кончике для того, чтобы в нём после эякуляции могла поместиться сперма мужчины. Однако эта концепция имеет свои минусы. Во-первых, любой такой «коллектор» может вместить в среднем не более 2,9 миллилитра семенной жидкости в то время, как организм 50 процентов мужчин при эякуляции вырабатывает куда большее количество эякуляционной жидкости. А это означает, что в момент оргазма жидкость может переливаться через край.

Во-вторых, эти презервативы на самом деле удерживают жидкость. Если посмотреть на вагинальный половой акт с точки зрения законов физики, то станет совершенно очевидно, что жидкость, попавшая в «коллектор», расположенный на кончике презерватива, при каждом последующем движении будет выдавливаться из этого резервуара и размазываться по всей поверхности пениса.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.