Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вагинальный половой акт



 

Некоторые беременные женщины лелеют мысль о том, чтобы ощущать внутри себя одновременно и своего будущего ребёнка, и пенис его отца. Но есть беременные женщины, которым кажется, что секс втроём – это групповой секс. Что касается будущих пап, то они тоже руководствуются своими соображениями по поводу занятий сексом в период беременности, и некоторые из них мы рассмотрим позже в этой главе. До тех пор, пока вам хочется заниматься сексом в период беременности, вы должны знать, что наиболее важными элементами такого секса (в том числе и вагинального полового акта) являются чувства, которыми вы готовы поделиться друг с другом, и ваше совместное желание познавать новые ощущения. А вот на что вам следует обратить внимание:

• В одежде Некоторые супружеские пары сначала пробуют освоить новые позиции в одежде. Это помогает им сконцентрировать свою коллективную энергию на чисто технических аспектах и позволяет получать удовольствие от смешной стороны этой ситуации. При этом их совершенно не беспокоят такие вопросы, как необходимость торопиться и проблема эрекции, которая не может ждать так долго. У них всегда остаётся время для того, чтобы потом раздеться и проделать всё в соответствии с намеченным маршрутом и стратегическим планом.

• Пенис внутри Есть беременные женщины, которые испытывают сильное желание того, чтобы пенис их партнёра во время вагинального полового акта оказался как можно глубже внутри их влагалища и действовал как можно более решительно и настойчиво. А другие предпочитают более нежный подход, чем до беременности. Каким бы ни был ваш случай, вы должны знать, что на разных стадиях прохождения беременности женщины могут испытывать совершенно разные сексуальные желания и стремятся попробовать различные подходы, когда, говоря образным языком, «булочка находится в печке». Однако набухание шейки матки и самой матки в некоторых случаях делает вагинальный половой акт не особенно приятным для партнёра. В первую очередь это касается тех половых актов, в котором партнёрша находится наверху и погоняет вас, как дикого быка, а также в положении, когда женщина закидывает свои ноги вам на шею кричит: «Давай сильней! Сильней! Ты же здоровый жеребец!» Тем не менее вам следует предоставить женщине возможность самой контролировать глубину проникновения пениса, а если вы чувствуете, что это каким-то образом разрушает ваш стиль, то просто помните о том, что у многих будущих отцов таковой вообще отсутствует.

• Смазка Большинство женщин не испытывают недостатка в естественной смазке на протяжении всего периода беременности. Однако не бывает правил без исключений. В таком случае попробуйте использовать KY-jelly. Убедитесь в том, что смазка, которой вы пользуетесь, не содержит щелочных добавок, которые могут вызвать жжение внутри влагалища.

• Головокружение Некоторые женщины на определённых стадиях беременности могут испытывать приступы головокружения и тошноты во время вагинального полового акта. Особенно это касается тех позиций, когда женщина лежит на спине. Если она будет лежать на боку или стоять на четвереньках или находиться наверху, то она не будет ощущать этих симптомов.

• Романтические отношения с шейкой матки Шейка матки беременной женщины часто набухает из-за большого прилива крови к матке во время беременности. Из-за этого она иногда может становиться мягкой и кровоточить, если пенис окажется слишком глубоко во влагалище женщины. По этой причине вам следует выбирать для вагинального полового акта те позиции, при которых пенис будет касаться шейки матки очень мягко и нежно. Это особенно важно на последних месяцах беременности, когда шейка матки начинает созревать и готовиться к родам. Если у вас возникнут вопросы или же вас беспокоит кровотечение, то вам нужно обязательно проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

• Последний триместр беременности К последнему триместру беременности хрящи тазовой области женщины становятся мягче, так как уже в течение нескольких месяцев находятся под воздействием особых гормонов, которые вырабатываются организмом женщины только во время беременности. Это является конспиративным планом (!) Природы, которая готовит тело женщины к радостям появления ребёнка на свет. Вот почему давление, оказываемое на тазобедренные кости женщины на этой стадии беременности, может вызывать у неё странные или даже неприятные ощущения. Так что проявите творчество в поиске комфортной позиции для вагинального полового акта.

• Надо ли его «зачехлять» и пусть себе порхает? Некоторые врачи уверены, что мужчина должен надевать презерватив во время вагинального полового акта на последнем месяце беременности. А другие врачи считают, что это глупо. Ряд исследователей утверждает, что мужская сперма помогает шейке матки как следует созреть, чтобы роды прошли как можно более мягко. Однако в любом случае лучше посоветоваться с вашим лечащим врачом.

• Слишком сильное набухание Для одних женщин набухание гениталий в период беременности может стать источником дискомфорта во время вагинального полового акта, зато другие женщины просто мечтают о том, чтобы этот половой акт никогда не кончался. Чтобы женщина не ощущала дискомфорта, мы рекомендуем попробовать позиции, в которых ноги женщины широко расставлены.

• Боли в пояснице и стояние на четвереньках Из-за того, что подрёберные мышцы беременной женщины несколько раздвигаются и начинают давить на тазовую область, она может периодически испытывать боли в нижней части спины. Некоторые беременные женщины убеждены, что та позиция, когда женщина стоит на четвереньках, помогает смягчить или снять те болевые ощущения в нижней части спины. Кроме того, такая позиция помогает снизить пульсирующие боли в промежности её партнёра, и в результате оказывается очень-очень выигрышной для обоих участников.

 

Крепкая хватка пениса

 

Некоторые специалисты в области медицины и здоровья полагают, что физические упражнения, направленные на укрепление мускулатуры таза (такие, как упражнения Кегеля), очень полезны для беременных женщин. Этими упражнениями женщина может заниматься самостоятельно в любом месте и в любое время. Вероятно, большинство мужчин с готовностью протянут беременной женщине свой дружественный пенис. Кстати, это как раз то упражнение, которое следует продолжать делать даже после того, как ребёнок родится. (Говорят, что самые лучшие проститутки Азии могут массировать пенис мужчины таким образом и доводить их до состояния оргазма. Чтобы достичь такого высокого профессионализма, нужны месяцы, а то и годы практики, но попытки сделать это добавят новые технические приёмы в арсенал не только беременной женщины.) Некоторые сексопатологи, между прочим, считают, что повышение тонуса мышц таза, которые сокращаются во время оргазма, обеспечивают женщине более сильный оргазм.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.