Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Инфекции предстательной железы и раздражение



 

Только у мужчин есть предстательные железы. Они расположены в нижней части его ректума на глубине примерно трёх дюймов. Они находятся поблизости с входом в мочевой пузырь (вернее, выходом из него) и огибают уретру. Когда эти железы не производят жидкость, которая необходима мужчине для эякуляции, то она может распухать или быть инфицирована. А это очень нехорошо, потому что раздражённая или инфицированная предстательная железа может вызывать неприятные ощущения в области мочевого пузыря и необходимость помочиться в то время, когда мочевой пузырь не заполнен. У некоторых несчастных распухание предстательной железы может вызывать такие сильные боли, что уретральное отверстие блокируется, и он оказывается начисто лишён возможности мочиться. Для того чтобы определить наличие инфекции предстательной железы, доктор-уролог должен просунуть палец в ректум мужчины и так сильно нажать на его предстательную железу, что она начнёт выталкивать жидкость из его мочевого пузыря. Затем вас заставляют помочиться в баночку, а после этого проводят анализ и ставят диагноз. Эта процедура может быть очень неприятной для тех мужчин, у которых никогда не возникало проблем с предстательной железой. Однако если вы когда-нибудь почувствуете сильное раздражение в области предстательной железы, то готовьтесь в тому, что вы позволите Кинг-Конгу засунуть палец в ваше анальное отверстие, если только это сможет помочь вам.

Другой потенциальной причиной появления раздражения в области предстательной железы может быть раковое образование. Обычно оно может возникать у мужчин, которым за сорок. Это один из наименее опасных видов рака, если только он диагностирован на ранней стадии заболевания. Вот почему мужчинам за сорок нужно регулярно проходить проверку предстательной железы.

 

Сексуально ли курить?

 

Есть много людей, которые способны прилагать феноменальные усилия к тому, чтобы выглядеть опрятно, соблюдать правила личной гигиены, быть привлекательным и обаятельным, но при всём этом они продолжают наполнять свои лёгкие сигаретным дымом. Жизнь среди таких противоречий является доказательством того, как трудно отказаться от привычки курить.

Несмотря на то что количество американцев, вдыхающих вредные смолы, неуклонно падает, среди них всё ещё существует группа молодых женщин, которые передвигаются, оставляя за собой клубы табачного дыма в таком же безумном количестве, как и в прежние времена. Этот факт не был обойдён вниманием производителей сигарет, которые много трудятся над тем, чтобы привлечь внимание молодых женщин. (Создаётся впечатление, что под влиянием времени тяга к курению значительно возросла среди подростков, как мальчиков, так и девочек. Джо Кэмел, вот ещё один способ зарабатывать деньги!)

Реклама табачных изделий обычно популяризуется снимками сексуальных красоток, которые кажутся счастливыми, уверенными в себе и здравомыслящими. Однако если вы обратите внимание, то вы увидите, что их никогда не снимают с сигаретами во рту, а кроме того, их не показывают вытягивающими губы трубочкой так, как будто они стараются выпустить наружу сигаретный дым. Эти рекламные фотографии не в состоянии дать вам понять, каким зловонным будет ваше дыхание, когда вы начнёте курить, и почему-то не предлагают вам купоны на бесплатное обслуживание в химчистке, куда вы будете ходить очень часто для того, чтобы избавиться от табачного запаха, которым будет пропитана ваша одежда. Многих молодых женщин побуждает к курению тот факт, что большинство женских журналов получает большие деньги за рекламу табачных изделий. В результате женские журналы просто не могут позволить себе бойкотировать рекламу табачных изделий или отказаться от написания статей о пользе и вреде табакокурения. Они неустанно твердят обо всех самых ужасных болезнях в мире, кроме рака лёгких и инфарктов, вызванных курением сигарет.

Курение сигарет и противозачаточные пилюли вместе становятся фактором, который серьёзно угрожает здоровью женщин после тридцати трёх лет. А кроме того, все женщины, которые курят и принимают противозачаточные таблетки, более подвержены синякам и ссадинам. (А как насчёт тех женщин, которые не курят и принимают противозачаточные таблетки, но при этом вдыхают сигаретный дым? Представляет ли пассивное курение риск для их здоровья? Я полагаю, следует считать ответ на этот вопрос положительным до тех пор, пока не будут произведены заслуживающие доверия научные исследования, которые опровергнут это предположение, и не будет доказано обратное. А пока что известно, что собаки, живущие с курящими хозяевами, умирают раньше тех собак, которые живут со своими некурящими хозяевами.)

Исследования показали, что те люди, которые не начали курить до двадцати одного года, вряд ли когда-нибудь начнут курить. А потому теперь рекламные компании производителей сигарет будут всё чаще устремлять свой взор именно на молодёжь и подростков.

 

 

Примечания к этой главе:

Мы выражаем благодарность Кейт из www.clean-sheets.com за некоторые советы относительно способов удаления нежелательных волос, которые были использованы в этой главе.

Попробуйте вместо курения пососать пенис и гениталии своей женщины!

 

 

Аборт? Аборт?
Глава 37

 

Большинство женщин, сделавших аборт, во время полового акта пользовались контрацептивными средствами. И всё это потому, что большинство контрацептивных средств, даже если они самые лучшие, могут попросту не сработать. Если вы ещё не достигли возраста, в котором начинается менопауза, и вы не готовы к тому, чтобы завести ребёнка, воспитывать его или иметь дело с абортом или с процедурой отказа от вашего ребёнка и передачей его на воспитание в другую семью, то вам следует избегать половых актов. К счастью, кроме полового акта существует много других приятных, эротичных и возбуждающих способов и развлечений, с помощью которых можно успешно удовлетворять сексуальные потребности друг друга и доводить друг друга до оргазма. Но если половой акт всё ещё остаётся для вас на первом месте, то вы можете значительно снизить риск беременности, используя для этого наиболее эффективные способы контроля за рождаемостью.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.