Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Точка G и цыпочка в инвалидной коляске



 

Одна из теорий о точке G была выдвинута врачами Джоном Перри и Беверли Уиппл. Они полагают, что информация о женском оргазме достигает головного мозга разными путями, но один из них при этом остаётся неизменным. Это становится очевидным, если познакомиться с исследованиями, проведёнными доктором Уиппл на женщинах с повреждениями позвоночника и спинно-мозговыми травмами. Она обнаружила, что большой процент из числа этих женщин всё ещё может ощущать генитальные оргазмы, что указывает на наличие обходного пути, по которому информация об оргазме передаётся в головной мозг. И этот путь идёт в обход спинного мозга.

Кажется, что ощущения, испытываемые в области клитора, достигают головного мозга через нервы наружных половых органов. Таким образом, информация о клиторальном оргазме достигает головного мозга иначе, чем оргазмы, вызванные сексуальной стимуляцией G-точки тела.

Возможно, поэтому те женщины, которые испытывают оргазм при сексуальной стимуляции G-точки, расположенной внутри тела, характеризуют эти оргазмы, как «глубокие». Возможно также, что сексуальная стимуляция области, окружающей G-точку, заставляет многих женщин чувствовать себя так, словно им приспичило помочиться. Это происходит потому, что нерв, передающий информацию об оргазме в головной мозг, также передаёт и ощущения, испытываемые мочевым пузырём. (Интересно, может ли женщина испытывать два оргазма одновременно –один на G-точке, а другой – клиторальный? Боже мой!)

Теоретически, G-точка состоит из тканей, окружающих уретральное отверстие. Она располагается на верхней части влагалища на глубине в три четверти пальца. Одни считают, что эта точка похожа на маленькую выпуклость, состоящую из вагинальных тканей, которая несколько грубее на ощупь. Эта грубость обусловлена несколькими маленькими складочками тканей. Другие избегают давать ей характеристику и устанавливать межевые вехи. Некоторые люди говорят, что точка G очень маленькая, когда она не возбуждена (размером вроде бы с горошину), но в состоянии сильного возбуждения значительно увеличивается в размере (становится размером с кварту). Вот вам и диапазон!

Некоторые женщины ощущают лёгкий дискомфорт или наполненность в мочевом пузыре во время сексуальной стимуляции точки G. Некоторые ревностные поклонники этой точки предполагают, что женщины должны избавиться от своей озабоченности по поводу мочевого пузыря, позволить своим мышцам расслабиться и просто получать удовольствие, пользуясь своим преимуществом. Почему бы не держать рядом полотенце на всякий случай? Это может помочь чувствовать себя более расслабленно. Кроме того, всегда лучше подождать момента, когда женщина сильно возбуждена, чтобы опробовать точку G.

Один из способов стимулировать точку G заключается в том, чтобы вставить один или два пальца в мокрое и пробудившееся влагалище и делать ими движения типа «поди сюда». Женщина может легко найти её, если присядет на корточки. Интересно, что существует также вибратор специальной формы, который сконструирован специально для сексуальной стимуляции G-точки. Его можно заказать на фирме «Good Vibrations».

Одна из позиций, когда вы можете испробовать потенциал G-точки, будет выглядеть вот так: женщина встаёт на колени на пол рядом с кроватью, а её тело оказывается над матрацем. Она опирается на локти, и верхняя часть её тела расположена на матраце по диагонали. Партнёр входит в неё сзади. Он экспериментирует с разными видами проникновения от неглубоких до глубоких. Если будет удобно, то женщина может попробовать делать это стоя, в то время как её локти будут покоиться на столе или комоде.

Что до ощущений, получаемых от сексуальной стимуляции G-точки, то одни женщины получают от неё большое удовольствие, в то время как другие относятся к этому безразлично, а третьи находят эту позу оскорбительной для себя. Также помните о том, что сексуальное удовлетворение является лишь частью другого большого процесса. То, как вы относитесь друг к другу в то время, когда не занимаетесь сексом, может сказываться на степени удовлетворения куда больше, чем незатейливое романтическое обхаживание G-точки.

Если вы хотите узнать больше о точке G, то прочитайте книгу Кэти Уинкс «Самоучитель по использованию вибраторов фирмы «Good Vibrations» для сексуальной стимуляции G-точки» ( The Good Vibrations Guide to the G-Spot» (San Francisco, Down There Press, 1998). И хотя мы оглашаем, что она стоит дёшево – всего $7, трудно понять издателя, который печатает книги такими мелкими буквами, что от их чтения начинают болеть глаза.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.