Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Разнообразие влажности



 

В состоянии сексуального возбуждения некоторые влагалища становятся настолько мокрыми, что женщинам хочется отжать своё нижнее бельё. Другие женщины могут быть возбуждены на все сто, но при этом их влагалища будут оставаться сухими. Также некоторые женщины становятся более мокрыми во время менструального цикла. Мужчинам не стоит быть настолько глупыми, чтобы измерять степень сексуального возбуждения только по степени влажности влагалища.

Женщины, которые остаются сухими даже в том случае, когда они сильно возбуждены, достаточно сообразительны, чтобы держать под рукой баночку с лубрикантом (смазкой) на водной основе и использовать его во время полового акта. Некоторые женщины используют глицериновые свечи или другие аналогичные продукты для того, чтобы влагалище было мокрым и чувствительным. Некоторые женщины считают, что глицериновые смазки могут вызывать инфекционные заболевания. И не имеет значения, насколько мокрой бывает женщина, всё равно ей нужно будет решать, использовать ли ей дополнительные смазки или мази, если её партнёр пользуется презервативом, или когда она использует искусственный член или любую другую сексуальную игрушку.

 

Алифатическая подножка

 

Учёные обнаружили, что организм каждой третьей женщины обладает способностью выделять вагинальные секреторные жидкости, которые содержат некоторые виды алифатических кислот, являющихся компонентами органических продуктов, которые вырабатывают некоторые типы ароматических веществ. Запах женских влагалищ изменяется в зависимости от их менструального цикла. Но 66 процентов женщин не имеют такого вагинального запаха, и запах их влагалища или его отсутствие остаётся одним и тем же независимо от того, в какой день месяца лицо её возлюбленного окажется у неё между ног. Учёные ничего не сказали о том, является ли наличие этого запаха привлекательным для мужских особей, или же он приводит их в уныние.

 

Четыре зарубки и семь влагалищ тому назад

 

Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково, так же как и пенисы.

К примеру, из ваших ушей может повалить пар при одном только виде какой-то женщины, но, после того как вы позанимаетесь с ней сексом, ваш пенис может жаловаться вам и говорить, что принятие душа возбуждает его куда больше. В то же самое время женщина, которая кажется простой с виду, может оказаться именно той, чьё влагалище вы и ваш пенис будете помнить всю жизнь.

Вы также можете обнаружить, что гениталии некоторых женщин более склонны к какому-то одному виду сексуальной активности больше, чем к другому; например, вам может нравиться залезать на Мэри Джейн, но половой акт с ней получается так себе, а с Терезой всё может быть совсем наоборот. С одной женщиной может сработать миссионерская позиция[37], а с другой – какая-то невероятная позиция, о которой она прочитала в журнале «Космополитен».

 

Вагинальное пуканье

 

«Мой парень занимался со мной оральным сексом и держал пальцы в моём влагалище. Когда я села, то весь собравшийся во влагалище воздух вырвался из меня, издав при этом громкий пукающий звук. Мне было неловко, это было так неожиданно. Я в шоке взглянула на моего парня, а затем мы оба рассмеялись».

Женщина, 25 лет

 

Случается, что воздух блокируется во влагалище, при выходе наружу он издаёт звук, похожий на пуканье. Это случается всегда, и поэтому в таких случаях не надо приходить в замешательство, принимая во внимание то, что вы сами спровоцировали эту ситуацию и, к счастью, прекрасно провели время, пока занимались этим.

Рассматривая технический аспект случившегося, можно сказать, что обычно это происходит после оргазма, когда задняя часть вашего влагалища, которая была раздута, как шар, в момент наибольшего сексуального возбуждения начинает уменьшаться и приходит в своё нормальное состояние.

 

Шейка матки

 

1. Шейка матки – это мягкая ткань куполообразной формы, расположенная наверху задней части влагалища. Природа разместила её там, как клапан, или оставила там в качестве привратника, который охраняет ворота, соединяющие матку и влагалище. У нерожавшей женщины шейка матки может быть размером не больше вишенки, а у остальных женщин она может быть намного больше. В центре её есть маленькое отверстие, через которое женские половые гормоны спускаются во влагалище, а мужские поднимаются наверх в матку. Шейка матки обычно становится мягкой, если в это время у неё происходит овуляция[38]. В этот период слизь из матки проходит через отверстие шейки матки и попадает во влагалище, что окисляет флору влагалища и таким образом очищает её. В тот момент, когда процесс созревания яйцеклетки заканчивается, эта слизь становится прозрачной и скользкой на ощупь. И тут – внимание, опасность! Опасность!

Шейка матки окружена пространством, которое называется дугообразной полостью. Это совершенно восхитительное место для того, чтобы ощупать его пальцем. Знать о том, что такое пространство существует, полезно, если влагалище женщины не слишком глубокое, а её партнёр имеет длинный пенис. Такие пары могут выбирать для осуществления полового акта позиции, которые будут побуждать пенис соскользнуть под шейку матки в заднюю часть дугообразной полости. Это добавит ему 1–2 дюйма для разбега.

Ходят слухи, что женщинам нравится стимуляция дугообразной полости, хотя другие, конечно, её просто ненавидят.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.