Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Реформы и причины вымирания русского населения России



Человечество ставит перед собой чисто социальные, оторванные от своей биологической сути цели. Преследуя социальную цель, надо соотносить ее со своей биологией, иначе мы зайдем в эволюционный тупик, что отчасти уже произошло и в Западной Европе, и у нас в России. Население вымирает, а политики проводят реформы, способствующие ускорению этого вымирания.

Биологическая норма подразумевает прочную семью, предназначенную для воспитания потомства, но семья не является приоритетом ни для одного политика. Сорный петух в Австралии или самцы наших сорок и ворон собирают яркие предметы, чтобы показать свою дееспособность самке, способствовать заключению брака, после чего этими предметами они уже не интересуются. Для птиц главное птенцы, а украшения – только путь к ним. Для человека украшения – самоцель, а дети – только обуза. Такое положение ненормально и должно быть изменено посредством воспитания детей – будущих родителей. Но этого не делается.

Мы должны бороться не только за прочную семью, но и c мнимыми борцами за права женщин, без победы над которыми наш народ не выживет. Ирина Медведева и Татьяна Шишова в своей книге «Приказано не рожать» в изложении Г. Героева написали, что шумовым прикрытием демографической войны служат заявления о праве женщин на свободный выбор, о борьбе с абортами, СПИДом, венерическими заболеваниями, об охране репродуктивного здоровья. И реальные результаты почти десятилетней работы службы ПС (планирования семьи), которая распространилась по всей стране, выглядят следующим образом.

Даже по официальной статистике из 10 беременностей 7 по-прежнему оканчиваются абортами (в действительности абортов гораздо больше, так как множество частных врачей и клиник, уклоняясь от налогов, не сообщают истинных сведений о количестве пациенток; кроме того, широко рекламируются и распространяются абортивные таблетки, позволяющие не прибегать к услугам врачей). А снижение количества абортов, которое агенты ПС ставят себе в заслугу, на самом деле связано с уменьшением числа беременностей. Пресловутая же «материнская смертность от абортов», борьбой с которой прикрываются «планировщики», несколько лет назад составляла 250 человек в год. Сейчас «репродуктивные охранники» объявляют как о своем величайшем достижении, что смертность снизилась на 20 процентов, то есть на 50 человек.

– Заболеваемость сифилисом возросла многократно. Число зараженных этим заболеванием в разных областях Урала, Сибири и Дальнего Востока увеличилось в 100 раз. Любой честный специалист скажет вам, что никакого «безопасного секса» нет, а пропаганда презервативов в подростково-молодежной среде, наоборот, провоцирует эпидемию венерических заболеваний, так как развращает молодежь. Именно поэтому иностранные идеологи демографической войны в России указывают, что «следует обеспечить специальную подготовку венерологов, поскольку представители этой группы врачей считают презервативы неэффективными средствами предупреждения болезней, передаваемых половым путем».

– Число больных, зараженных СПИДом, увеличивается в России ежегодно в 4 раза. Борьба со СПИДом у ПС – один из самых главных аргументов в пользу сексуального просвещения школьников. А вот крупнейшие российские венерологи утверждают, что «борьба со СПИДом – это прежде всего борьба с гомосексуализмом и наркоманией».

– «Охрана репродуктивного здоровья», то есть отвлечение средств от реальной заботы о женском здоровье и направление их на пропаганду, привела к росту анемии среди беременных, к росту бесплодия, увеличению расстройств менструального цикла, к возрастанию случаев рака молочной железы, рака шейки и тела матки. Как утверждают специалисты, последние три показателя могут быть напрямую связаны с употреблением гормональных контрацептивов, особенно инъекционного типа.

Из вышесказанного следует, что ни одна из декларируемых целей не достигнута. Зато достигнута истинная цель: рождаемость снизилась вдвое. За последние годы количество детей в России сократилось на 3,7 миллиона человек. И хотя, работая на публику, планировщики будут уверять, что они тут не при чем, а виновата исключительно плохая экономика, но абсолютно точно можно утверждать, что существует связь между снижением рождаемости и ростом популярности противозачаточных средств, применение которых активно пропагандирует Центр планирования семьи.

Мир может существовать только в своем культурном многообразии, но это не значит, что внутри одной культуры надо методом призывов к терпимости (толерантности) выращивать другие культуры, которые, в конечном счете, приведут или к ликвидации всех культур, или к победе одной из них. В Западной Европе, как видно, побеждает пришлая культура. И это немудрено, так как былые европейские культуры сильно подорваны борьбой за терпимость, христианская культура высмеяна, многие французы и немцы переходят в ислам. Такой итог закономерен, так как смешение культур невозможно в живом мире. Все живое стремится жить «среди своих», а не в каком-то расплывчатом мире толерантности. События в Европе показали, что политика смешения культур не приносит мира, так как она биологически несостоятельна.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.