Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В) эмоциональное аурическое тело -



г) астральное аурическое тело –

д) ментальное аурическое тело –

По мере изучения тонкого плана и наблюдением за процессами, у большинства людей Я заметил в эфирном, энергетически-физическом теле, в эмоциональном теле, в астральном или интеллектуальном и в ментальном, в осознанных телах существуют такие чёрные капсулы, они, как черные точки. Это, своего рода, долги за нарушения в этой или прошлых жизнях (2,3,4), и когда их скапливается большое количество, они преобразовываются в тяжелые хронические заболевания и т.д. Энергетически – физические нарушения – это красное тело вокруг физического, в основном, связано с причинением боли другому человеку, избиение его в прошлых жизнях, садизмом, насилием и т.д. В сексуально-эмоциональном и в эфирном теле связано с эмоциональными срывами, психическими пробоинами людей, подрыв в психике у других людей и т.д. В астральном теле они появляется, когда очень много интеллектуального воздействия, неправильных мыслей о людях, в общем, такие сложные проблемы, которые каждый человек мыслями пытается сделать другому человеку, у него это проявляется также в виде точек в астральном теле. Когда же вы проявляете и делаете это осознанно, то они появляются уже в ментальном теле. И человек носит, как ёлка, своего рода, с игрушками, эту тяжесть на каждом теле и рано или поздно оно под грузом сгруппировывается и моделирует такие разные тяжелые и неизлечимые болезни. Поэтому в цивилизации часто начинают появляться такие болезни, как рак, СПИД, сахарный диабет, но, конечно же, многое зависит от глубин других структур, например, Родовые и Кармические.

А) Психо – Физические нарушения

Уровень-

Уровень-

Уровень-

Уровень-

Уровень-

Уровень-

Уровень-

По мере наблюдения Я заметил, что в психо-физике в связи с чакрами у человека есть нарушения с I центром – это поклонение жизни, погоня за благополучием вещей, удовлетворением в разных наслаждениях и т.д. Если нарушения со II центром – часто связано поклонению детям, поклонению сексуальности и разного рода удовольствиям и многим другим вещам.III уровень связан с центром желания денег, власти, удовлетворения, реализации в социуме, в каръере и т.д. IV, если сильные нарушения, такие как, поклонение любимому человеку создать семью, а именно поклоняться, желание кинуть ради своего блага и т.д. V, когда много нарушений в поклонении творческому уровню в разговорах. VI- это поклонение духовным вещам, например, Свидетели Иеговы, сектанты разных направлений, черная магия, в общем, разного уровня беспредельщики, которые своими мыслями и поступками творят людям разные пакости. И все ясновидящие, которые за деньги через кристальные шары смотрят и видят будущее, изменяют карму, судьбу… в большинстве случаев, там происходят очень большие нарушения. VII центр связан с более Божественным уровнем- это чаще всего религиозное неправильное отношение.

Б.) Подсознательная глубина в Психике-

Это то, что лежит у каждого в самой глубине, он на поверхностном уровне может говорить все, что он хочет, а в самой глубине у него есть пожелание и в этой глубине реально видно или он никогда не хочет семьи и женщин, а в глубине видно, что у него чувство одиночества и он только и мечтает, чтобы найти женщину и быть с ней.

3.) Физическое истощение –

Оно связано с тем, что люди в течении жизни не следят за своим физическим телом и всячески пытаются ему навредить. Принимать наркотики, курить сигареты, употреблять много спиртного, выжиматся физическим спортом, добиваться карьеры, разных слав и очень сильно тем самым подрывают физическое здоровье, выжимают с него максимальные пределы и со временем оно ослабевает и подходит период, когда истощенность увеличивается и тело начинает потихоньку рассыпаться, стареет, перестают функционировать органы, появляются разные болезни и т.д.

4.) Истощение Психики –

Если человек не контролирует себя, у него постоянные эмоциональные срывы, он нервничает по пустякам, импульсивный, дикий – это все выражается в истощении психики. Со временем начинаются нарушения в Психике, и когда это доходит до 60-70%, начинают труситься руки, вы замечали это у пожилых людей. Часто многие пожилые люди попадают в психиатрические лечебницы. Многим также тяжело находиться рядом с пенсионерами, так как почти у всех подрыв в психике. Они просто в течении жизни выжали свою психику.

Я также заметил, что Психика людей также незрела и проста. Из–за того, что Сексуальная Энергия имеет примитивную составляющую. Люди в жизни занимаются постоянным сексуальным извращением. Это выражается и в моде. Когда стараются одеваться для самовыставления тела и своей сексуальности. Что ведёт к сильному нарушению, поклонению собственной сексуальности и выражается на Тонком Плане большим количеством Крестов. Далее Сексуальный поток урезается и становится очень мал. А так как Развитие, Творчество и проявление самой жизни, в основном, проявляется за счёт Сексуальной Энергии, то люди постепенно становятся кастрированными в этом потоке. В связи с этим, в данный период, большая часть людей болеет болезнями половой системы, имеют много комплексов, страхов и мн. др. Так как всё это базируется на Эмоциях, которые, в свою очередь, базируются на Сексуальной Энергии. Необходимо переходить на моду, которая базируется на Чувствах. Пример: Женские высокие сапоги, ещё и на высоком каблуке, сильно усиливают сексуальность, что и является вещью, базирующейся на Сексуальной Энергии. А аккуратные средние полусапожки базируются на Чувственной Энергии и, в большинстве случаев гармонизируют человека.

Если Ваша Психика не заблокирована Конструкциями Духовных Учителей, то Она начинает являться 2 Матричной Сферой Души. Также Психика соединена со 2 Оболочкой Сознания Души, которая в свою очередь, имеет Подуровни. Тогда можно увидеть, как у человека есть и 2, 3, 4, 5, 6, 7-ая Психика. Но это всё Слои 2-ой Оболочки Сознания. Это Психические Тела, которые со временем также необходимо развить

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.