Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Теперь Он предоставляет знания, образ жизни и дает Энергию Источника, который называется « ВСЁ ЧТО ЕСТЬ» для развития



Книга

АСМАРА

Какие были первопричины для развития?

Какие Расы цивилизаций населяли Планету?

Какие события происходили в прошлом?

Какие Расы участвовали в создании людей?

………………………………………………

 

Содержание

1. Введение......………………………………………………. 3 стр.

2. Учение АСМАРА …………………………………......... 11 стр.

РАЗДЕЛ 1 «Краткий обзор: Прошлое-

Настоящее- Будущее)» ……………………....….......13 стр.

3. Краткий обзор (прошлое, настоящее, будущее) ….. 14 стр.

4. Заключение.................................................................. 125 стр.

Введение

Мы живем в уникальное время и находимся на стыке эпох. Сейчас заканчивается Галактический цикл 228 млн. лет и Планетарный цикл 25920 лет. В этот период происходит выравнивание Оси Земли с Галактическим Центром. Мы входим в новое сложное время.

Теперь, немного истории.

Когда на нашей Планете зарождались и процветали цивилизации: первая, вторая и третья, была интенсивная жизнь на Марсе и Малдеке. Но жители Планеты Малдек так разошлись в разногласиях, что собственным оружием взорвали планету. Души всех жителей начали воплощаться на Марсе, где в тот период была полноценная цивилизация, но чуть позднее начали происходить войны и те Души, которые пришли с Малдека, помогли также уничтожить жизнь и на Марсе. Тогда же шел расцвет цивилизации Лемурия на нашей Планете и все Души, агрессивные и озлобленные войной, воплотились теперь на Земле. Они помогли уничтожить цивилизации: Лемурию, Атлантиду, и сейчас хотят также поработить нашу цивилизацию. Для этого они прикладывают очень много усилий. Но, главная проблема в том, что всё это дело рук Рептилий и Серых. Они помогали разрушить Малдек, часть их помогала с Орбиты, а большая часть воплощалась в тела через Родовой канал (Материнское Лоно). Со временем, их воплощалось всё больше и больше. Цель Рептилий и Серых – поработить и подчинить себе всех, кого можно, проводить над ними эксперименты и питаться их энергией. Позже они удачно развалили всю жизнь и на Марсе, хотя некоторые до сих пор живут в глубине Марса и хранят историю и знания о цивилизациях.

Теперь они хорошо преуспевают и на нашей Планете – развал Лемурии, Атлантиды и постепенная подготовка нашей цивилизации. Ориентировочно около от 2500 до 800 лет назад рождались некоторые БогоСущества, чтобы дать немного знаний для прогрессирования цивилизации, это и Иисус, и Будда, и Магомед (Мухаммед) и много других. Их было более 40 Существ, которые находились в разных местах на Планете, для закладывания нового мышления на следующие 1000-2000 лет. Но и здесь они не спали, Души Рептилий и Серых начали усиленно воплощаться для изменения Учений Святых, которые дали новые знания. Например: они переделали Библию и другие Писания, чтобы люди чувствовали, что они рабы Божьи, чтобы у них был стыд, что они грешники, а Иисус взял грехи всего человечества, чтобы у них были комплексы неполноценности и многое другое. К сожалению, люди не читали истинного Учения Иисуса, только сфальсифицированные Писания, т.е. Библию. Но Иисус никогда никому не говорил, что вы – рабы, Он не брал грехи человечества, это невозможно, он брал негатив от людей, если исцелял их от болезни.

Вокруг Планеты Рептилии и Серые создали Специальные Три Решетки, чтобы люди подключались к ним, когда будут проявлять рабство, чувство вины, стыд, агрессию и т.д. А иногда через Решетку они сами вызывают у людей отрицательные чувства.

Первая Решетка. Тяга поклоняться, чувство рабства, чувство вины, агрессия, страх, стыд и т. д.

Вторая Решетка. Тяга к Расовым и Национальным разногласиям, Проклятиям, Приворотам, желание охотиться или любить охоту на дичь, животных (на всё живое) и т.д.

Третья Решетка. Тяга к терроризму, желание порабощать людей, подчинять себе, чувство: значимости, важности, превосходства и

Т.д.

Существует некий первичный шаблон Со-Творения оригинального ДНК человека, созданного для биологических форм на Планетах с Магнитной Природой. Существа Света с оригинальной ДНК с самого начала переместились в другую Вселенную, где и сохраняется оригинальная ДНК. Позже под воздействием инопланетных цивилизаций разных природ пытались изменить человеческую природу просредством скрещивания, но эксперименты не увенчались успехом, т.к. Кураторами того времени были Сирианцы, а они тоже являются Магнитными. Эти события происходили более миллиона лет назад. Позже за ситуацию взялись серьезней. Сначала несколько иноплнетных цивилизаций поставили на всю Солнечную Систему и на каждую Планету искусственное Электро-Магнитное Поле. В добавок начали снабжать все человечество продвинутыми технологиями на электро-магнетизме и радиоактивности. Помогли установить электро-магнитные силовые кристаллы для власти и благополучия. Как, например, в Атлантиде. Далее начали воплощаться Духовные Учителя и Мастера из Духовных Иерархий Электро-Магнетизма, давать Учения о Меркабе и учить тому, что это истинный Свет. Таким образом, после полного цикла 25920 лет Электро-Магнитные Поля стали постоянными, что повлекло за собой уменьшение размеров и усиленное подчинение. Например, большинство Серых и Рептилий имеют Электрическую Природу и тела у них специально к этому приспособлены. Человеческое биологическое тело не может быть совместимым с электричеством. Приводим пример: родились котята, одного посадили в среду электричества: 80% - электричество, 20% - магнетизм. Другого в магнетизм: 80% - магнетизма и 20% электричества. Они росли 3-4 года, и за ними велось наблюдение, каков результат. У кого повышенное Магнитное Поле, был уравновешенным, проявлял Мудрость, Любовь и индивидуализм. Второй эмоционально нестабильный, прявление глупости и дикости, более поддающийся любым насилиям, программированию, и много другой нестабильности, от него неизвестно, чего можно ожидать, но это 80% электричества, а не 100%.

Аналогично и с людьми. Сейчас человечество начало якобы разрабатывать технологии электрические, а может быть кто-то заинтересовал, чтобы была Электрическая Природа. Следующий шаг – переход к электричеству и человечеству невозможно будет никакими средствами помочь. Поэтому важно начать восстанавливать свою родную, данную под руководством Творца работникам Света Магнитную ДНК для Эволюции. К примеру, наши братья с Сириуса с Магнитной ДНК всей цивилизацией вознеслись в 5-мерное пространство, они бдили и следили, чтобы никто их не поколечил и не создал из их ДНК коктейля, от которого неизвестно, что можно ожидать. Если сами себя не спасем, то, увы, мы будем обречены. Было замечено, что при возврате на Магнитную Природу происходят большие изменения, как у человека, так и у окружающего мира: у человека увеличивается рост, появляются дополнительные железы, изменяется химический состав организма и многое другое; даже растения увеличиваются в размере в 2-3 раза.

Наши прародители имели 12 пар ДНК, вернее не пар, а трубочек, в которых находится информация, а по мере утрачивания информации трубочка превращается в 2-х спиральную ДНК. При этом происходит разделение на две половины, т.е. возникает дуальность. После скрещивания с инопланетными цивилизациями, у людей осталось 7 пар ДНК. После активации Трех Решеток Рептилиями и Серыми стала работать 1 пара – 2-х спиральная ДНК. Чтобы преодолеть Решетки, необходимо изменить Мировоззрение, Характер, Нравственность, в общем, отношение ко всему и к жизни тоже. На базе религий людьми формируется именно такой склад ума, Мировоззрение и менталитет, что сразу видно, какой вы имеете характер, мысли и отношение ко всему происходящему. Исходя из этого, учеными, бизнесменами и творческими людьми изобретаются телевидение, книги, фильмы, т.е. всё. И какую вибрацию вы излучаете, такую информацию вы и получаете. Это, как вариться в собственном котле. Сидеть в тюрьме, создать комфорт и радоваться собственному заключению. Например: страны Тибета и Израиля, которые ощущают себя жертвой, подпитывающие одну Решетку, в то время, когда другие тираны, как Америка, Китай и некоторые Африканские страны - если что-то не так, сразу война, они подпитывают другую Решетку. Так и всё человечество – одни религиозные люди поклоняются Богу и Святым, подпитывая одну Решетку, как остальная часть человечества ходит высокомерно, гордо, не верит ни во что и подпитывает другую Решетку.

Пора выйти из тюрьмы, сбросить оковы, тюремную одежду и стать достойным Существом Планеты, Солнечной Системы, Галактики, Вселенной, а главное – Истока. Это значит, что необходимо любить, уважать, почитать Святых,Аватаров, Космических Иерархов, особенно Исток, и перестать проявлять невежество, жлобство,хамство,неуважение.

Не все Расы Рептилий настроены отрицательно. Среди многих злобно настроенных Рас Рептилий также около половины стараются относиться к людям с пониманием, уважением, состраданием. К сожалению даже им это очень сложно. Во Вселенной почти все инопланетные Расы не очень хорошо настроены по отношению к людям, так как Люди с Земли входят в категорию одних из самых примитивных Существ в Галактике и Вселенной. Но все же большинство Рас во Вселенной надеются, что Люди начнут пробуждаться.

Физические тела не совсем плохие, если приложить усилия ,то тела будут очень впечатляющие. Большинство инопланетных цивилизаций более развитые, чем Люди в техническом, духовном и психическом уровне жизни. В связи с этим отношение к Людям, как к Стаду Скота. Не так много планет, у которых так много ресурсов для жизни разных форм. Поэтому когда они видят, как Люди убивают сами себя и ресурсы своей планеты, им тяжело сдерживаться и не вмешиваться.

В данный момент Рептилии и Серые очень готовятся к 2013,2017,2030 г.г. для максимального понижения вибраций людей и Планеты, чтобы почти полностью начать брать власть в свои руки. Также происходит контроль над большинством Президентов и политиков, за счет воздействия на них, для принятия нужных решений. Кроме того, с 2000 года начали воплощаться Души демонов (т.е. Существ, пришедших из Деструктивных (Отрицательных Систем)) и это тоже большая проблема. Для помощи Душам, живущим на нашей Планете, было принято решение о помощи. И в данное время, чтобы дать новые знания, поднять вибрацию, пришли и воплотились 144.000 просветленных Существ (Виссарион, Вселенский, Лапин, Старлион или Нью Эйдч Мастерс, Стрельникова, Секлитова, Микушина, Джасмухим и многие другие), 78 миллионов Индиго и Кристаллических Существ, несколько десятков тысяч Существ Света, пришедших из Созвездий Плеяд, Ориона, Большого Пса, Андромеды и др., а также несколько Космических Иерархов. Для того чтобы давать правильные Учения, АСМАРУ пришлось изучить, какие главные у людей проблемы и как нужно правильно выйти из кризиса и развиться.

Теперь Он предоставляет знания, образ жизни и дает Энергию Источника, который называется « ВСЁ ЧТО ЕСТЬ» для развития.

Возможно, вам еще поможет некоторый объем информации (хотя для людей она закрыта, но давайте попробуем приоткрыть занавес той правды, что скрыта…). При открытии архивов и записей с определенных мест Хроник Акаши и ДНК человечества выяснилось много интересного…

Больше 1 млн. лет назад в наш отсек Галактики «Млечный Путь», а в частности Созвездия Плеяд, куда входим и Мы, был поставлен на пост Бога - Со-Творца и Руководителя Архангел Мельхиседек. В самом начале Своего Правления все шло не так, как Он хотел, и Он решил провести эксперимент. Принял решение, чтобы из нашей Солнечной Системы создать «концлагерь» для Душ в форме наказания, которые плохо себя ведут в воплощениях и деградируют. Таким образом, на Малдеке, Марсе и Земле начали воплощаться Души с серьезными проблемами, что впоследствии также привело к гибели Малдека (Фаэтона), уничтожению жизни на Марсе и на нашей Планете. Когда начало все больше и больше воплощаться проблемных Душ, это все привело 850 000 лет назад к глобальному планетарному катаклизму, в котором большая часть Лемурийцев была уничтожена. Впоследствии когда все стабилизировалось, началась череда новых событий. Так как наше Творение Магнитной Природы и до Управления Архангелом Мельхиседеком также было Магнитным. Но эти проблемные Души по принципу «подобное притягивает подобное», начали притягивать существ из Космоса с Электрической, Электро - Магнитной и Радиоактивной Природами, которые в последствии начали устанавливать кристаллы и строить пирамиды вперемешку с кристаллами для активации Электро - Магнитного поля Земли и всей Солнечной Системы. Это сопутствовалось также мощными электрическими разрядами, периодически пронизывающими все Планеты нашей Солнечной Системы. Таким образом, образовалось искусственное Электро - Магнитное Поле всей Солнечной Системы. У всех живых форм началась деградация. В свою очередь, начали прилетать инопланетные цивилизации из разных Планет, как Электрической Природы (Серые, Рептилии, Инсектоиды, Гуманоиды и др.), так и Электро-Магнитные тираны (Гуманоиды, Аннунаки и др.). Их планы начали осуществляться в реальности - Они начали глобальное порабощение, создание Планеты рабов и добычи сокровищ. Для одних: медь, ДНК людей, животных; для других – золото, бриллианты, белковый материал людей (молекулы ДНК, кровь, кожа и др. материалы для их работ и экспериментов). Помимо к нашей Планете подключи-лась и Деструктивная (Отрицательная) Система, т.к. много Душ шло по Эволюции в Отрицательные Системы. Но также много и присылалось Духовных Существ для пробуждения Душ, например: Орден Мельхиседека, др. Ордены и Организации Существ Света. Но главная проблема в том, что все эти Духовные Существа закрепляли Электро-Магнитную Природу. Ту же Природу закрепляли и Отрицательные Существа, и к чему все это привело?

Если посмотреть на Танец нашей Галактики «Млечный Путь» 1 млн. лет назад - все шло в Единстве. С тех пор многие Звездные Системы проходили через сквозные коридоры Эволюционного Развития. Скажем, за 1 млн. лет проходили 5-6 млн. лет эволюционного развития. Но на сегодняшний день наша Солнечная Система и в основном наша Планета опаздывает на 5 млн. лет, т.к. пошла не по тем коридорам из-за перехода на Электро-Магнитную Природу. Равносильно, если у человека одна нога длиной в 1 метр, а другая - 50см. К чему все это ведет? Вероятнее всего, к перекосу всего скелета. Аналогично происходит и с Галактикой «Млечный Путь» - Созвездие Плеяд является недоростком. Из-за этого Галактика «Млечный Путь» запустила чистку и теперь через пару тысяч лет в Созвездии Плеяд должно быть все уничтожено. Но есть и другой путь – помочь Планете всё перестраивать на Магнитное Поле. В данный период времени на нашей Планете уже начал происходить этот процесс. Каждый должен для себя решить и принять решение и потом твердо идти по тому пути, который он выбрал. Если выбор был сделан правильный, тогда можно будет восстановить и Планету, и Солнечную Систему, и Созвездие Плеяд в красивый и полноценный Танец. Правда, сил нужно будет приложить гораздо больше, чем просто жить и быть соучастником уничтожения всех живых форм на Планетах.

Тайная Завеса Творца

О том,что происходило и происходит знает Творец. Увидев изначально целостную картину происходящего, Он приготовил сюрприз, который являлся Тайным для всех. Зная, какой объём Кармы был сброшен на Человечество из-за опрометчивых постуков Архангелов,которые не могут иметь Кармы, так как являются Помощниками Творца и вся эта Карма ложилась на «плечи» всех живых форм,жителей Малдека, Марса, Земли, Орионцев, Сирианцев, Плеяданцев и многих других. (В данном случае Карма подразумевается под негативными капсулами,при раскапсулировании которых происходит череда отрицательных событий и конечно же, Человечество должно их отработать. Пример: Вы захотели скачать хороший фильм. Далее, Вы скачали это одним файлом ( наш файл – это капсула). После распаковки файла (капсулы) Вы можете просмотреть этот фильм,как наблюдатель, Но в нашем случае Вы являетесь не наблюдателем, а актером в фильме под названием «Жизнь» и при этом он ещё и носит негативный характер.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.