Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Первая попытка РА помочь людям (помощь Марсианинам прийти на Землю)



Группа Яхве/Иеговы (Хууве) начала генетические изменения людей. Первая попытка помочь нашим народам состоялась 75.000 лет назад. Начинается «проклятие» Земли – следующий ледниковый период. Человечество деградирует. Выживают лишь кроманьонцы, под-раса Атлантов на данной территории.

 

63.000 лет до нашей эры - Небольшая группа марсиан пыталась (Более миллиона лет назад) спастись с Марса прежде, чем Планета была разрушена и так они перенеслись в будущее и нашли великолепное место для переселения прежде, чем Марс разрушился. Этим местом оказалась Земля, но это было в нашем прошлом около 65.000 лет назад.

 

58.000 лет до нашей эры – Группа с Ориона возглавила Восточный Остров.

 

56.000 лет до нашей эры - вторая попытка РА помочь людям (людям земли МУ), продолжалась довольно длительный период времени. Они работали с Му, как мы называем эту расу или социальный комплекс ум-тело-дух. Духовные Существа представили план Совету Сатурна, предлагая их в роли ориентированных на служение Скитальцев, появившихся на внутренних планах, без процессов воплощения. Затем они появились или материализовались в физико-химических комплексах, как можно точнее выражавших их природу. На ограниченное время, они попытались появиться как братья и сестры, как учителя Закона Единого. В этом было очень заинтересовано Солнечное тело, вибрирующее в унисон с их конкретными искажениями.

 

51.000 лет до нашей эры – Цивилизация Му. Цивилизация в чём-то примитивная, но очень продвинутая духовно. В период преобразования тектонических плит нашей сферы, континент Му был благоприятным и безопасным местом, омываемым океаном. Скитальцы направили людей, выживших после катастрофы, в места, которые сейчас мы знаем, как Россию и Северную и Южную Америку. Индейцы, к которым с симпатией относится наш социальный комплекс искажений, - потомки этих сущностей. Как и другие, воплотившиеся в этом цикле, они приходили отовсюду. Однако, в основном, эти конкретные сущности были с Планеты второй плотности, испытывающей некоторые трудности (благодаря возрасту их Солнца) в достижении условий жизни третьей плотности. Эта Планета относилась к Созвездию Лебедя. Их потомки – азиаты. Во втором, 25.000-ом главном цикле, здесь развилась великая цивилизация. В этом цикле не было цивилизаций с высоко развитой технологией. Наблюдалось некоторое продвижение среди тех с Созвездия Лебедя, выбравших воплотиться в тела тех, кого мы бы назвали китайцами.

Если углубиться в историю, то очень давно группа сущностей из Звездной Системы в Созвездии Дракона, поработила большую часть человечества и существовала до произошедшего катаклизма, вынудившего их уйти под землю. Они оставались там до определенного периода времени. Мы называем их Аннунаки (рептилоиды). Тысячелетиями они воевали с сотворившими нас Старейшинами - Аннунаками - гуманоидами (из Созвездия Лиры) - Нефилимами, которые впоследствии перебрались на Нибиру. То, что мы называем Планетой X - возвращение Старейшин - Аннунаков.

Около 71.000 лет до нашей эры – Произошло извержение вулкана Тоба. Было выброшено более 85 млн. тонн вещества в виде газов и пепла. Это период тяжелой Планетарной катастрофы.

 

50.000 лет до нашей эры - Атлант - Тот открыл для себя, как можно непрерывно оставаться в сознании, не умирая, находясь в одном и том же теле и с тех пор, вплоть до 1991-го года, Тот оставался в своём теле, пока не перешёл на новый способ существования, выходящий далеко за пределы нашего понимания. Он прожил почти всё то время, пока существовала Атлантида и даже, в течение 16.000 лет, был там правителем. Всё это время его называли Чикетет Арлих Вомалитес. На самом деле, его имя было Арлих Вомалитес, а Чикетет - это звание, которое означало «Искатель Мудрости», потому что он хотел стать самой Мудростью. После того, как затонула Атлантида, Арлиху Вомалитесу и другим Высокоразвитым Существам пришлось ждать около 6000 лет, прежде чем они смогли приступить к восстановлению утраченной цивилизации.

 

48.000 лет до нашей эры – Полинезийская и Тибетская коренные Расы. Причина их появления связана с Великими Мастерами – людьми с птичьими головами, принадлежавшими к Духовной Элите Сириуса. По земным меркам, они засеяли Землю 50.000 лет назад. Ранние стадии Лемурии, процессы Инь и Ян. Вот когда инопланетные существа пришли, желая развиваться в следующую фазу человечества, зная, что всё меняется и преобразовывается. Они работали вместе и изучали себя. Они изучали, что такое энергия семьи. Они исследовали, как работает энергия и вибрация, исследовали потенциал человечества и все различные сценарии, которые, возможно, были бы сыграны в следующие полмиллиона лет.

Продолжается сражение между двумя группами людей: Детьми или Сыновьями Закона Единого и Сыновьями Дьявола. Приблизительно между 50.000 и 10.000 лет назад, произошёл ряд катастроф, вынудивший народ Му (ЛеМУрии) и Атлантиды мигрировать в другие места. И Сыновья Закона Единого и Сыновья Дьявола были вынуждены мигрировать, продолжая свой конфликт. Некоторые из нас были Лемурийцами, другие - Шумерами, а третьи позже стали египтянами. Мы выбирали некоторые, из самых высокотехнологичных обществ, известных на Земле. Их технология определялась не машинами, а сознанием.

Это означало, что истинному просвященному человечеству фактически только приблизительно 50.000 лет. Сердцевина Лемурийского начала. Первый период Атлантиды частично приостановился.

 

47.000 лет до нашей эры - Энки и Нинхурсаг отдают трон Шуруппака людям, родившимся от браков с Нефилимами. Разгневанный Энлиль вынашивает планы уничтожения человечества.

46.000 лет до нашей эры – прибытие на нашу Планету семьи Ану или Аннунаки (из Созвездия Плеяд), осмотрев всё вокруг, они проанализировали и улетели для размышления, но со временем вернулись. Это из семьи Плеяданцев с белой кожей и голубой кровью. Продолжительность их жизни составляла 2000 лет, но с помощью жертвоприношений, проводимых над девственницами и младенцами и забирая жизненную энергию посредством знаний, они продлевали свою жизнь до 18.000 лет.

41.000 лет до нашей эры – четвертый Посев Жизни в месте, известном как Лемурия. Он состоялся сразу же после Посева Рептилоидов, сотворившего большие искажения.

 

38.000 лет до нашей эры - Гиперборейская цивилизация покидает поверхность Земли. Лемурийцы называли себя объединёнными. Мы находились в конце самого большого ледникового периода, который когда-либо испытывали.

 

35.000 лет до нашей эры – Первые войны Атлантиды среди своих.

 

32.000 лет до нашей эры - Лемурия достигла конечного пика, как зрелая цивилизация, хотя Лемурийцев уже даже и нельзя назвать Лемурийцами, так как они прошли очень мощную трансмутацию и мутацию, относительно прежних Лемурийцев.

 

32.000 лет до нашей эры – Для обсуждения всепланетной амнистии собрали все кланы. Собрались три внеземные культуры: первая, пришедшая в Любви, вторая – в роли наблюдателей, и третья – с целью контроля. Наблюдатели фиксировали это событие. Произошло взаимное избиение, ибо пришедшие с целью контроля контролировали умы собравшихся.

 

30.000 – 28.000 лет до нашей эры – В Космосе был период войн между несколькими группами Рептилоидов и Гуманоидов. В этот период у Рептилоидов созрел план. Они сформировали одну группу для миссии, прилетели на нашу Планету и выбрали среди людей мужчин и большинство женщин. Общее количество составляло около 2000 человек и на кораблях улетели к себе домой, в Звездную Систему Ориона. Их задачей было сделать из нормальных людей того времени, примитивных и имеющих много страхов и агрессии, существ. А также, постараться вывести из строя работу желез при помощи генной инженерии. Так, изменяя ДНК этих людей, мужчинам в ДНК добавляли гены агрессии и власти, которые у них самих «шкалят», и гены комплексов, страхов и подобных других отклонений женщинам. Позже мужчин и женщин спаривали и за 20 поколений получились очень сильно недоразвитые эмоциональные люди. В состав группы входили Рептилоиды, Рептилоиды-Гибриды (Рептилоиды с Серыми) и Серые. Серые – их роботизированные существа. Так как во Вселенной всё голографично, то копия Голографической модели передалась на всех людей нашей Планеты и началось падение Сознания всех людей. Усиливалось желание власти. Но это было только часть плана. Вторая часть заключалась в том, что когда этих людей Рептилоиды вернули на Землю, им стёрли память о том, что с ними было раньше. Вокруг Планеты они создали и активировали Энергетическую решётку, с помощью которой могли усиливать у людей агрессию и страхи. План они получили от Ящероподобных Существ 4-ой Плотности, тем более в будущем, после Вознесения в четырёхмерное пространство, которое им пообещали Ящероподобные Существа с 4-ой Плотности, им нужно питание. А лучшее питание – это отрицательные эмоции, плюс контроль над людьми, это - хороший для них корм.

 

29.000 лет до нашей эры – Начало формирования цивилизации Алт или Алтеанцев. Сейчас она называется цивилизацией Атлантов. До вторых Алтеанских войн, она развивалась медленно и была преимущественно аграрной. Сириус полностью изменил ориентацию. Он покончил со всеми территориальными войнами и сфокусировался на Восхождении в следующее измерение, чтобы стать Звездой. По временным меркам Терры (Земли), этого удалось достичь 30.000 лет назад. Осуществив это, Сириус оставил своего врага, Плеяданцев, в третьем измерении.

 

 

 

25.000 лет до нашей эры – За 2000 лет до гибели Атлантиды, Атланты изобрели радиоэлектронные приборы, работающие на кристаллах кварца. Эти приборы могли вырабатывать всю энергию, необходимую для каждой отрасли цивилизации. Энергия была настолько мощной, что стала искушением для негативных аспектов общества. Некоторые ученые Атлантиды сотрудничали с пребывающей на орбите Земли, группой Орионцев, торгуя технологией. Именно то же самое происходит и сейчас между некоторыми фракциями Земли и Серыми.

 

Около 24.000 лет до нашей эры – Начало заканчивающегося сейчас (2012 г.) цикла.

В эпоху Атлантиды Плеяданцы дали людям Ковчег Завета. Он предлагался как ключ, к разгадке некоторых концепций материализации, связанных с механизмом телепортации. Ковчег Завета создан для пробуждения Осознания, существования технической возможности и желания овладеть энергией в масштабе, намного превышающем нынешнее восприятие человечества. Им воспользуются для объяснения определённых религиозных концепций и определённого Осознания человечеством Плеяданцев и Атлантов. Ковчег находится на Земле и погребен в Персидском Заливе. Там мы обнаружим ряд камней, напоминающих дорогу к храму. Там и лежит Ковчег.

До начала текущего 26.000 летнего цикла Планетарными Администраторами, Наставниками, Учителями и Духовными Лидерами были, в основном, Существа Света с Плеяд, Сириуса и Андромеды. Теперь у людей появилось достаточное количество собственных Просветлённых и Вознесённых Существ, для осуществления руководства и учреждения своих школ мистерий. В начале 26.000 летнего цикла, также, было выдвинуто требование, чтобы, за исключением критических точек эволюционного цикла, высшие Учения и руководство исходили от тех Просветлённых, которые имели опыт человеческой инкарнации. Люди Земли должны были эволюционировать до такой степени, чтобы они сами могли связываться с Высшими Измерениями и другими Звездными Системами. Тогда-то и появилось учение о Ка. Людям нужно было понять, как они могут достичь своих духовных целей и стать расой хозяев на Земле. Плеяданцы учили людей об их Высшем “Я”, о Ка, через которое можно постоянно связываться с Высшим “Я”, Высшими Измерениями и другими Звездными Системами. Живя правильно, развиваясь, медитируя, молясь и овладевая своим сознанием, люди могут выравниваться со своим Высшим “Я”. Пробуждая Божественное Ка, они могут сливать своё Высшее “Я” с физическим телом и воплощать Присутствие Божественного Учителя или свое “Я” Христа. Для полного просветления должно пройти некоторое время, пока не завершатся генетические трансмутации людей, благодаря потоку энергии Ка. через тончайшие каналы Ка в их Астральных Телах, через нервную систему и железы их физических тел и через систему электрических меридианов, подобных тем, которые используются в аккупунктуре и шиацу.

24.000 - 18.796 лет до нашей эры - несколько тысяч людей были посвящены в Храмах Ка в Египте и Атлантиде, стали Просветлёнными. Многие из Них также достигли следующего уровня, сознания Христа. Некоторые решили остаться на Земле и могли жить до 2000 лет в одном и том же теле, благодаря поддержанию своих Каналов Ка и духовной практике. В этот же период появились новые пути к просветлению, которые оказались успешными для более развитых людей Планеты, готовых к этому.

 

23.000 лет до нашей эры – Гибель второй Атлантиды произошла примерно в 23.200 году до нашей эры, благодаря неправильному применению систем, вырабатывающих кристаллическую энергию. В наших терминах Атлантида, а на языке Атлантов - Аталунди, существовала 25.000 лет назад. Мы обнаруживаем появление серьёзной идеи отделения себя от Творца, хотя на нашей Планете она существовала и ранее. Из-за оккупации тёмными силами, Земля превратилась в Планету-карантин, одна часть Сил Света ушла вглубь Земли и построила цивилизацию, состоящую из многих Городов Света, связанных между собой обширной системой туннелей. У массового сознания того времени был выбор определения, кто они. Без потребности в слиянии со ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ, они могли исследовать своё могущество следующим образом: отделиться от общности ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ так, чтобы осознавать себя, как Творца, скажем более личным образом. Это вытекало из проецирования Духа в материальную форму. Поскольку процесс продолжался, поскольку Дух продолжал проецироваться в материальную форму, возникли определённые разделения и некоторая степень ограничения. Поэтому, чем больше Дух исследовал идею материальной формы или физической реальности, тем более медленно, но уверенно он стал привыкать к физическим энергетическим паттернам. Духи начинали ощущать идеи, чувства, эмоциональность, мысли и верования, не связанные с нефизическим миром. Они сотворили идею притягательности, ограничения и тем самым, позволили опутать и запереть себя так, что могли исследовать ВСЁ ЧТО ЕСТЬ именно в режиме ограничения, в противовес другому режиму, исследовавшему ВСЁ ЧТО ЕСТЬ в нефизическом мире. Таким образом, они начали сотворять навык выражения себя материальными способами, то есть посредством эмоциональности, мысли и верования вместо знания. Молодые, менее развитые Души начали реинкарнироваться.

 

Около 22.000 лет до нашей эры – Массовые похищения людей для генной манипуляции Серыми (из Звездной Системы Ригель). Серые несут ответственность за нашу биологическую эволюцию путем манипуляции с ДНК уже развивающихся существ на нашей Планете. История в настоящее время является одним большим обманом на нескольких различных уровнях.

 

Около 20.000 лет до нашей эры - Теперь давайте остановимся на этой теме и объясним более подробно, что же на самом деле творили на нашей Планете Аннунаки (из Созвездия Плеяд), о которых мы сейчас можем вспомнить из мифов об Афине, Зевсе, Аполлоне и т.д., живших когда-то на горе Олимп.

Ану шли сюда с конкретными целями: их интересовали земные ресурсы и продление собственной жизни. На тот момент, на Планете также жили различные народы, в том числе и Сирианцы с красноватым оттенком кожи (в будущем мы их обозначим как «красные»). Так вот, эти племена не разделяли тех же взглядов, что и семейство Ану, поэтому «красные» держались от них в стороне. У «красных» народов не было ненависти, они были мирными, жили в спокойствии и единстве.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.