Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Следует иметь явное намерение вернуть себе всю энергию



 

Использование перепросмотра древние объясняли тем, что существующая во Вселенной, неподдающаяся восприятию сила, наделяет все существа осознанием и жизнью, и под ее воздействием все существа гибнут, возвращая ей усиленное и обогащенное их жизненными переживаниями осознание. Поскольку эта сила заинтересована именно в наших переживаниях, то очень важно насытить ее копиями нашего жизненного опыта, получаемыми в ходе перепросмотра. Удовлетворившись тем, что она ищет, эта сила освобождает магов, давая им, возможность развивать свои чувства, и тем самым достигать самых удаленных частей времени и пространства.

 

Вспоминание - это действие, направленное на возвращение энергии, которую израсходовали в прошлом. Это припоминание всего прожитого. Воссоздать в воображении все места, в которых бывали, всех людей, которых встречали, все чувства, которые когда-либо переживали.

 

Правило воина - это уплата долгов. Если кто-то ранил вас по настоящему, вы должны уплатить тем же. Концепция уплаты долгов не сводится к сентиментальному возвращению хороших деяний. Цель в том, чтобы ослабить все связи. Если вы связаны с тем, кто ранил вас, вам может понадобиться разрубить эту связь, оплатив ударом на удар.

 

Дыхание во время вспоминания контролирует энергию и заставляет ее двигаться по кругу. А управляет ею изначально присутствующее намерение, которое посредством вспоминания освобождает нас от биологических и социальных оков. Каждый, кто занимается вспоминанием, должен добавить свое собственное намерение к этому, изначально существующему. Это может быть просто желание или необходимость заниматься вспоминанием. Что касается конечной цели, на достижение которой направлено это намерение, то можно сказать, что ее определили еще древние, и она подразумевает собой абсолютную свободу. Поскольку эта цель управляет намерением независимо от нас, вспоминание открывает нам очень важное качество нашего бытия: тот факт, что перед тем, как начать любое действие, у нас есть мгновение, в течение которого мы можем точно взвесить все наши мотивы, надежды и шансы на успех. Подобное знание никогда не является приятным или удовлетворительным, и поэтому мы сразу же подавляем его.

 

Практикуя вспоминание, необходимо стараться ощутить длинные натянутые волокна, которые выходят из солнечного сплетения. Затем согласовать движения головы с движением этих, едва заметных волокон. Они являются проводниками, по которым возвращается энергия. Во время вспоминания мы распространяем эти длинные энергетические волокна по пространству-времени, соединяясь с теми людьми, местами и событиями, с которыми имел дело в прошлом. В результате мы оказываемся в состоянии вернуться в каждый прошлый момент своей жизни и действовать в нем так, как если бы реально проживали его.

подробностей.

До тех пор, пока мы не занимаемся вспоминанием, мы не сможем преодолеть свои детские комплексы. Смысл вспоминания в том, чтобы преодолеть те предрассудки, которые у нас сформировались в течение жизни. Не разделавшись с ними, мы не можем сделать так, чтобы сила восприятия не затуманивала нашего восприятия.

 

По мере того, как мы перепросматриваемсвою жизнь, весь мусор выходит на поверхность. Мы осознаем свои противоречия. Свои повторения, но что-то в нас оказывает огромное сопротивление перепросмотру. Маги говорят, что дорога свободна только после колоссального потрясения, после появления на экране вспоминания события, которое сотрясает наши основы с ужасающей отчетливостью деталей. Это событие поистине тащит нас к тому самому моменту, когда мы его переживали. Это событие называется проводником, потому что после него каждое событие, к которому мы прикасаемся, переживается заново, а не просто вспоминается.

 

Перепросмотр приводит к расслаблению перенапряженных энергетических волокон, а это позволяет нам ощутить появление новых волокон в нашем коконе.

Для вспоминания можно использовать свои старые фотографии.

Можно перепросматриватьсвою жизнь в сновидении.

 

Не все 27 поколений линии дона Хуана выполнили вспоминание.

 

Перепросмотр отделяет наши обязательства перед социальным порядком от наших жизненных сил.

В перепросмотреесть тайная возможность выбора. Такая же возможность выбора есть в смерти, возможность, которую находят лишь маги. В случае смерти тайная возможность в том, что люди могут сохранить свою жизненную силу и отказаться только от своего осознания, результата своей жизни. В случае перепросмотра, тайная возможность выбора, которую нашли только маги в том, чтобы предпочесть развивать свой истинный ум.

 

Этот мир подобен огромной ширме, составленной из воспоминаний. Если некоторые наши предрассудки удастся устранить - сила воспоминаний не просто оказывается контролируемой, но и вообще выходит из игры.

 

Мы подобны огромному складу воспоминаний, на котором, кто-то отличный от нас, поместил чувства, идеи, внутренние диалоги и модели поведения. Поскольку он наш, мы можем входить туда, когда хотим, и брать, что найдем. Проблема в том, что мы совсем никак не можем влиять на то, что там хранится, потому что весь склад был запакован еще задолго до того, как мы стали его владельцами. Таким образом, мы сильно ограничены в выборе того, что имеется в нашем распоряжении.

 

Наши жизни кажутся непрерывными последовательностями событий, потому что инвентарный список предметов, хранящихся на нашем складе, никогда не меняется. Если человек не почистит свой склад, он не может быть тем, кто он есть в действительности.

 

Мы можем рассматривать тело либо как биологический организм, либо как источник силы. Все зависит от того, какое представление имеется на нашем складе. Это значит, что наше тело может быть грубым и закрепощенным или развитым и гибким. Если на складе у нас пусто, то тело тоже пусто, и энергия всей бесконечности может протекать через него.

 

Для того чтобы проскользнуть мимо ОРЛА нужно слить свое намерение с его намерением, а это значит, что с помощью вспоминания, мы становимся пустыми, свободными от мыслей и желаний.

 

Чтобы проскользнуть мимо клюва ОРЛА нужно быть цельным, человек с дырами не может пройти.

 

Цель в том, чтоб миновать шею ОРЛА через его левую сторону. Спереди у ОРЛА немного того, что присуще человеку.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.