Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Для чего левитам надо было придумывать вероучение со столь нелепым историческим началом?



 

Если человек уже в утробе матери – преступник, то в жизни его покровителем должен быть непременно крупный знаток преступной жизни. А лучшими специалистами по провоцированию и организации преступлений левиты, делом жизни которых после выселения из Египта стала месть, конечно же, считают себя.

 

Так, много веков назад под руководством авторитетов преступных наук и по сценарию игры, разыгранной поработителями человеческого сознания, евреи стали народом, плодящим от материнской утробы преступников-рецидивистов**.

 

** Рецидив, от латинского recidivus – возвращающийся (повторный). Согласно статистике, ни один народ в мире не дал столько террористов и преступников, вошедших в историю человечества, как еврейский.

В подтверждение этих слов достаточно процитировать Валерия Джалагонию, замести-теля главного редактора журнала «Эхо планеты». В номере 20 (319) от 14-20 мая 1994 года в репортаже «Миражи на библейских тропах» он рассказал о случае чудовищного зверства, учинённого еврейским врачом (!) Барухом Гольдштейном в святом для арабов и израильтян месте – пещере Махпела под Хевроном, где по преданию похоронен патриарх Авраам.

«35-летний поселенец, приехавший в Израиль из Америки, фанатичный последователь экстремиста Меира Кахане, явился ко входу в пещеру в форме майора-резервиста медицинской службы. Солдатам охраны, которые его хорошо знали, Гольдштейн сказал, что призван на сборы, а потому пришёл в военной форме и с оружием. Беспрепятственно проникнув в пещеру, он в течение полутора минут разрядил в молящихся арабов три с половиной магазина. В карманах у него были обнаружены ещё два – полных, но использовать их он не успел: обезумевшие от ужаса и гнева безоружные арабы накинулись на него и убили. Врач-террорист успел сразить 29 человек» (и ещё несколько сот человек ранить. Десятки из них получили смертельные ранения и впоследствии скончались – А.Б.)Произошло это 25 февраля 1994 года.

 

Нельзя сказать, что такое выражение открытой ненависти еврея-врача к арабам (и иноверцам вообще) есть единичный, частный, трагичный случай. По утверждению британской газеты «Санди Таймс»Израиль в настоящее время разрабатывает биологическое оружие против арабов. По информации газеты, израильские учёные заняты сейчас выявлением гена, который есть у арабов, но отсутствует у евреев*. (Русским читателям об этом готовящемся преступлении против арабов поведала газета «Русский вестник» №1-2 [395-396], 1999).

 

Что это как не обыкновенный расизм и антисемитизм одновременно, имеющие в основе контроль «чистоты» крови научными методами.

 

* Недруги рода человеческого видимо забыли, что у каждой палки два конца... Разработчиков биологического оружия, продолжателей дела врача-убийцы Иосифа Менгеле, ставившего во время Второй мировой войны чудовищные «медицинские» опыты на узниках Освенцима, очень хочу предупредить: найденные способы исследования генетического кода человека позволяют не только аналитически различать так называемую арабскую кровь, но и аналогичным способом выявлять у отдельных граждан имеющую нестандартную генетику «сионскую кровь», которую потомки «12 колен израилевых» вывели у себя, поощряя в «семье» браки братьев с родными сёстрами.

 

По прошествии пяти лет после массового убийства арабов под Хевроном в газете «Завтра» (№7 [272] за февраль 1999), выходящей в Москве, появилась статья «Бойня в Хевроне» с подзаголовком «Заявление к 5-летию злодеяния в мусульманской святыне». Её автор – Председатель Исламского комитета Гейдар Джемаль.

«В эти дни исполняется 5 лет одному из самых чудовищных и страшных по своему цинизму злодеяний последнего десятилетия XX века – массовому убийству, совершённому сионистским фанатиком в мечети города Хеврон (Эль-Халиль), одной из важнейших мусульманских святынь, связанной с деяниями пророка Ибрахима (Авраама) – мир ему!

Трагедия произошла 25 февраля 1994 года, когда житель военного поселения Кирийят-Арба Барух Гольдштейн, вооружённый автоматом «УЗИ», ворвался в мечеть и несколькими автоматными очередями убил свыше 50 и ранил свыше 200 человек, собравшихся на молитву в честь окончания поста Рамадан. Фанатик мотивировал свои действия желанием отомстить за нападения на военных поселенцев со стороны арабов, которых он считал «недочеловеками», «животными», заявляя, что мусульман «надо отстреливать как бешеных собак». Бойня в Хевроне (Эль-Халиле) – самое кровавое преступление на расовой почве за всю послевоенную эпоху, и сейчас, 5 лет спустя, память и скорбь о павших мучениках-шахидах требует от нас напомнить миру о совершённом злодеянии.

Это преступление сионистов – одна из бесчисленных террористических акций против человечества, которое должно было бы давно открыть миру глаза на сущность этого явления. Пресловутое «общественное мнение» давно и прочно живёт в виртуальной реальности, созданной для него в масс-медийном пространстве... Истоки сионизма – в тех извращениях и искажениях, которые уже две с половиной тысячи лет назад были привнесены в религию пророка Мусы (Моисея) врагами единобожия...»*

 

* Ниже, в этой главе, Вы, читатель, увидите, во что превратили заповеди Мусы левиты, переделавшие их в «Пятикнижие Моисеево», в котором они постарались чудовищной ложью очернить не только имя пророка Мусы, но и имя пророка Авраама (Ибрахима).

О фактах привнесения в учение пророка Мусы врагами единобожия извращений и искажений, говорил и Христос, нередко ссылавшийся в своих высказываниях на писания пророка Исайи, при жизни которого левитами была составлена «Пятая книга Моисеева» – «Второзаконие». Приведу лишь одну цитату из Евангелия от Марка (глава 7, стих 6-9):«...Хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исайя, как написано: люди сии чтут Меня [Бога] устами, сердце же их далеко отстоит от Меня, но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого...» «Хорошо ли, что вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти своё предание?» – спрашивал фарисеев Христос.

«Именно об этой деформации иудаизма говорит Св. Коран, – продолжает далее Гейдар Джемаль, – именно отсюда исходит сегодняшний мировой кризис, который в действительности имеет религиозную подоплёку. Сегодняшние сионисты даже не скрывают своего индифферентного или откровенно циничного отношения к религии как таковой, – она для них является только предлогом; поэтому морально сионистский террор в Палестине является преемником и наследником политического террора, изобретателями которого явились атеистические демократы XIX века – прапрадеды нынешних израильских бандитов.

Террор XIX века, используя в качестве демагогического прикрытия термины «народ», «тирания», и т.п., на самом деле был орудием в руках тех, кто стремился возглавить мировой порядок. Эта задача была в целом достигнута. Поэтому сегодняшний сионистский террор ... в свою очередь является орудием мирового порядка в подавлении подлинно опасной для него силы, которая ему наиболее масштабно и последовательно противостоит, – Ислама.

Мусульмане мира никогда не снимали и не снимут вопроса о судьбе своей третьей религиозной святыни – Иерусалима. Этот священный город, учреждённый великим пророком Ибрахимом (Авраамом – мир ему), с момента своего возникновения был столицей духовного сопротивления мировой несправедливости, тирании и лжи... Именно поэтому мировая тирания всегда стремилась оккупировать Иерусалим. Сегодня Иерусалим – оккупированный город. Исламская Умма будет добиваться его освобождения, перехода Иерусалима под международный религиозный контроль. Ни один мусульманин не вправе отступать от этой священной задачи, чего бы это ему ни стоило.

Особой темой является отмена Генеральной ассамблеей ООН в 1991 году своей резолюции, приравнивавшей сионизм, наряду с апартеидом, к расизму. Это – яркое свидетельство предательства политическими элитами третьего мира своих народов. Но есть и другая сторона этого исторического акта слабости, ставшая очевидной только сегодня: перерождение ООН, окончательное превращение её в международный бюрократический аппарат при мировом правительстве. В свете этого нам представляется актуальным поставить вопрос о том, насколько членство в этой организации совместимо с национальными интересами стран, не до конца раздавленных молохом глобализма.

Исламский комитет, выражая политическое самосознание миллиардной мусульманской общины мира, убеждён: историческая миссия России как лидера угнетённых и обездоленных в их противостоянии Системе не завершилась с падением советского строя. Напротив, кризис, который сегодня переживает наша страна, даёт возможность осмыслить политический опыт, приобретённый с Октября 1917 года, преодолеть иллюзии и ошибки и вернуться к осуществлению великих религиозно-исторических задач, стоящих перед Евразией. Борьба только начинается, кровь, пролитая мучениками в Хевроне 5 лет назад, поднимется поколениями новых героев грядущего столетия. Аллах Акбар!»

 

Чтобы читателю было видно, как согласуется столь резкое заявление председателя Исламского комитета Гейдара Джемаля с текстом Св. Корана, считаю уместным воспроизвести слова пророка Мухаммеда, которые он сказал в отношении членов сионской мафии: «...За несправедливость тех, которые исповедуют иудейство... и за то, что они пожирали имущество людей... Мы приготовили неверным* из них мучительное наказание...» (Коран. Сура 4, аят 158-159).

 

* Слово неверныевстречается в Коране неоднократно. По поводу того, как появилось это определение в лексиконе мусульман, я скажу вот что. На протяжении многих веков арабы и евреи жили на своей исторической родине как один народ. Они и были одним народом. Между ними не было национального различия, а было лишь социальное. Евреями (хапиру, иври) в арабском мире издревле называли тех, кто не имел ни дома, ни имущества, ни семьи. Когда выселенные из Египта «сыны Левиины» стали набирать «добровольцев» в свою «семью», обещая каждому «золотые горы» и «райскую жизнь», к ним пришли лишь те, кому терять было нечего – евреи. Они пошли на поводу у мафиозного клана жрецов и, отвратившись от истинной веры (которую нёс людям Моисей, врачеватель и жрец), стали религиозными преступниками, буквально орудием мести в руках левитов. Именно по этой причине Мухаммед называет в Коране исповедующих иудейство (иуда означает «славный», «герой») евреев неверными, то есть людьми, предавшими свой род, веру своих предков. Заметьте, не христиан называет пророк неверными, а иудеев, которые якобы тоже, как и арабы, живут по заповедям Моисея и имеют «Моисеев Закон», а сами через обман разоряют и губят целые города. К основателю христианства Иисусу, как следует из дальнейшего текста Корана, Мухаммед относился с должным почтением и уважением, поскольку Муса – пророк, и Иса – пророк, и сам он, Мухаммед – пророк, а Бог (Аллах) един для всех. (Иса, кто не знает, – имя Иисуса на арабском; Мусульмане – нельзя перевести иначе, как «Моисеевы люди»).

 

К этому остаётся добавить, что по прошествии многих лет и к мусульманской и к христианской вере оказались приобщёнными представители самых разных национальностей (племён), равно как и среди приверженцев фальшивого «Моисеева Закона» ныне можно встретить и чеченца-еврея, и саама-еврея, и немца-еврея, и русского-еврея (все комбинации национальностей трудно даже перечислить). Сегодня эти иудеи-ассимилянты в стране своего проживания нередко занимают высшие руководящие должности или образуют «оппозицию», так называемую пятую колонну, и творят зло подобно Льву Троцкому и многим другим известным персонажам истории, которых при всём их различии объединяют гены «отцев» и служение мафии.

Как видите, читатель, из поколение в поколение понуждая евреев верить в то, что буквально каждый еврей грешен «от самого чрева матернего», а также в то, что у евреев нет друзей (есть только конкуренты в борьбе за владение землёй), левиты умудряются воспитывать очень многих из них самыми настоящими преступниками-рецидивистами, диверсантами и шпионами «в тылу врага», псевдогероями, которые уже не видят никакой иной цели в жизни, кроме как до конца своих дней совершать новые и новые преступления в отношении людей иной веры, дабы истребить их из поднебесья.

Таковы страшные последствия нарушения экологии человеческого сознания: внедрения в умы людей учения, в основу которого заложены фальшивые знания о фиктивном боге, обитающем во тьме, и о племени, которое он избрал в наследие себе.

В том, что иудейское учение о племенном боге евреев насквозь фальшиво, истинные учёные сегодня уже не сомневаются. Судите сами, читатель, если грех фиктивный (какой, простите, грех дитя может совершить в материнской утробе?), если бог фиктивный, ибо он не может быть назван разумным только лишь по приписываемой ему жадности (всё время требует жертв) и кровожадности (от него всё время иудеи требуют, чтобы он мучил и убивал их врагов)*, то и вся изложенная в «Торе» история еврейского народа, на которой из поколения в поколение левиты воспитывают евреев, разумеется, может быть только фиктивной, ложной.

 

* В подтверждение этих слов достаточно сказать, что в каждую ночь перед праздником Песаха (Пасхи) в память о позорном исходе левитов из Египта всем ныне живущим евреям предписано, молясь богу, произносить жуткие угрозы в адрес всего человечества. Действительно, вдумайтесь, о чём можно дружно просить собственного «всевышнего» после обязательного ритуального употребления трёх бокалов вина минимальной ёмкостью 86 миллилитров каждый. А вот, оказывается, о чём: «Излей ярость Твою на государства, которые не знают Тебя и на царства, которые Именем Твоим не взывают. Ибо пожрали они Иакова и обитель его опустошили. Излей на них негодование Твоё и пламя Гнева Твоего пусть постигнет их. Преследуй гневом и истреби их из поднебесья Твоего, о Боже». («Гагада – повествование об исходе. Книга для чтения за праздничным столом в ночь Песаха», четвёртое издание, дополненное, 1990 год, New York 5750 CHAMAN, 78 Pearl St. Текст «Гагады» написан сразу на двух языках – на русском и на иврите).

 

Тысячелетия назад левитам, получившим хорошее образование в Египте, учёные которого славились своими успехами в медицине, математике и астрономии, было известно, что есть только один Бог, несущий людям Свет разума и Свет жизни – Бог Солнца, эфир, который в представлении жрецов и пророков есть Мыслящая и Творящая жизнь Сущность.**

** «Ты един еси, Господи, от начала времён, Наследник бессмертия, Несотворённый, Саморождённый; Ты создал Землю и сотворил людей». Это строки из Священной Книги жрецов Египта, которая не так давно была найдена археологами среди прочих старинных вещей в одной из египетских пирамид. (Рид Дуглас. «Спор о Сионе», Иоганнесбург, 1986).

И Он, наш единый Бог, даровал жизнь всему, что есть на планете, вовсе не для того, чтобы затем отнимать её по требованию каких-то глупых иудеев.

 

И здесь левиты совершили ещё одно преступление против человечества. Они внушили подвластному народу, что в Природе есть место ещё одному богу, который не есть бог света, но тьмы, бог – покровитель злодеев.

 

Измыслить такое врагам единобожия помогло их больное воображение и некоторое познание геометрии логических построений. Посчитав, что раз есть день и есть ночь, есть предметы белые и есть предметы чёрные, есть свет и есть мрак, они «сотворили» логическую противоположность единому Богу, Отцу светов, в виде некоего обитателя тьмы, диавола.

 

Чтобы Вы, читатель, могли осознать, почему Бог един и почему Ему, производящему свет и цветы, нет альтернативы, скажу вот что.

 

Свет – это физическое явление, это прежде всего среда, царство материи. У света обязательно есть источник. Свет можно излучать. Тьма же есть явление виртуальное, в нашем воображении и сознании это отсутствие видимого света (отсутствие колебаний среды в определённом диапазоне частот) и не более того. У тьмы нет источника. Тьму нельзя излучить. Тьма там, где на пути света имеется преграда.

 

Именно поэтому все россказни о сатане, дьяволе, бесах и прочих сущностях, обитающих во тьме или порождённых тьмою, есть чудовищная ложь. Но, как известно, одна ложь неизбежно влечёт за собой другую...

 

Чтобы убедить евреев, что есть бог-покровитель убийц, давший им благословение и заповеди грабить и убивать не только отдельных людей, но и целые народы, левиты вынуждены были следом написать и фиктивную историю отношений их далёких фиктивных предков с таким же фиктивным покровителем.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.