Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вера, лишившая миллионы людей разума



 

После ознакомления с фрагментом «сионских протоколов», проливающих слабый свет на причины многих былых трагедий и исторических неурядиц, переволновавших человечество в уходящем ХХ веке, давайте, читатель, поставим перед собой простой и законный вопрос. Сформулируем его так: смогут ли проживающие в России евреи, тайно или открыто исповедующие иудаизм, избежать исторического возмездия, если их правители, духовные отцы, играющие на протяжении 30 веков в своеобразную культовую игру, подстроят нам по политическому плану ещё какую-нибудь проблему, спровоцируют ещё один геополитический конфликт и в который раз принесут в жертву своему кровожадному богу наших ни в чём не повинных детей, отцов, матерей.

 

О том, как властители мира сего умеют организовывать конфликты на религиозной почве, перерастающие затем в чудовищные по жестокости войны, мир знает по недавней трагедии, случившейся в Югославии, где по плану израильской и нескольких западных разведок были стравлены в очередной раз между собой два родственных народа одного государства, но разной веры – мусульмане и христиане.

Для народа России, пережившего за короткий исторический период три революции, две мировые войны и одну гражданскую (многие ещё помнят, как в её ходе люди одной веры целенаправленно уничтожали святыни коренной государствообразующей нации и с особой жестокостью казнили служителей Русской Православной Церкви), ещё один конфликт на почве религиозной несовместимости и нетерпимости сегодня неизбежно явится той последней каплей, которая поставит точку в истории исповедующего иудейство еврейского народа, никогда и ни в чём не признающего своей вины и ни в чём не раскаивающегося.

Похоже, однако, что именно к роковому финалу подводят ныне этот неразумный* народ главари самой могущественной, самой коварной и самой жестокой на земле мафии, втянувшие обманом и угрозами в свою смертельно опасную игру уже новое поколение евреев, которое они обязали религиозным законом всё так же одолевать человеков и сеять по миру зло, как это делали в прошлом их отцы, деды и прадеды.

 

* Если кого-то покоробило слово неразумные, употреблённое мною, прочтите написанное пророком Иеремией, который в своё время оценил умственные способности своих единоплеменников, исповедующих иудаизм, так: «…неразумные они дети, и нет в них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют». (Библия, Иеремия, 4, 22)

 

Чтобы не допустить новой кровавой трагедии на земле а заодно помочь евреям найти выход из затянувшейся на века криминальной игры в «святой народ», нам, читатель, надлежит провести исследование весьма оригинального «уголовного дела». Ещё три тысячелетия назад его завели на себя правители евреев – выпровоженные из Египта представители древнего арийско-семитского рода Левия, левиты, назвавшие своё «дело» для себя «Торой», или «Пятикнижием Моисеевым», а для других (кому адресовалась, в частности, и Библия), «Ветхим Заветом».

Левиты и сегодня утверждают, что Тора, регламентирую-щая каждый шаг еврея, есть «Моисеев Закон», в буквальном смысле Конституция еврейского народа, и одновременно это вероучение, верить в которое должен быть принудительно научен каждый еврей, в какой бы стране мира он ни проживал.

 

Ныне это доказывает не кто иной, как председатель Раввинского суда СНГ Пинхас Гольдшмидт, заявивший, как Вы, читатель, уже знаете, в средствах массовой информации следующее: «…Невозможно быть евреем по национальности и не быть по вере. Вера и национальность у нас связаны…» (Статья в газете имеет символическое название «Евреи достойны антисемитизма» с подзаголовком «В этом уверен главный московский еврей», «Полярная правда» от 29 апреля 1995 года).

 

Давайте посмотрим, чему научают евреев, ссылаясь на Моисея, какую веру насаждают им левиты, лишившие многих из них совести и объявившие себя их совестью, посредниками между Богом и человеком.

 

Читая или трактуя евреям древние тексты Торы, левиты умудряются утверждать немыслимое что их Бог Иегова запретил евреям тянуться к Древу познания! Извините, но чему можно научить человека, если не давать ему плодов познания?

 

По легенде левитов появляющийся время от времени из тьмы Иегова* проклял первых евреев именно за то, что они потянулись к Древу познания и сорвали его первый плод. Именно за такой смертный для ортодоксов иудаизма грех, как это сами ортодоксы и утверждают, их безжалостный бог изгнал Адама и Еву из Рая и поместил на грешную землю.

 

* Как написал в своей работе Зигмунд Фрейд, большой специалист по психоанализу, чей рейтинг у иудеев выше, чем даже рейтинг Авраама, несмотря на все переработки, которым подвергалось библейское повествование, удаётся реконструировать, согласно Эд. Мейеру, первоначальное описание характера бога: «Это жуткий кровожадный демон, который ходит по ночам и избегает дня».(З. Фрейд. «Я и Оно», статья «Человек по имени Моисей и монотеистическая религия», Москва, «ЭКСМО-ПРЕСС», Харьков, «ФОЛИО», 1999, серия «Антология мировой мысли», с. 942).

 

Воистину, ЧТО может утверждать придуманный больным воображением обитатель ТЬМЫ, как не то, что стремиться к СВЕТУ категорически запрещено?

В продолжение истории с райским яблоком и змием-искусителем первосвященниками-левитами была сочинена небылица о «первородном грехе», который с тех самых пор, как Адам и Ева вкусили запретный плод, передаётся по наследству (вместе с генами) от первой пары прародителей всем детям евреев, когда они ещё находятся в утробе матери*.

 

* Измыслить, чтоот самого чрева матернегокаждый еврей (поголовно!) грешник, действительно, мог только чёрный разум, лишённый Божественного света. В этом преступлении, которое совершили и совершают снова и снова против разума евреев левиты, не признающие никого, кроме себя, за людей, их обличал ещё пророк Исайя, живший 27 веков назад (Библия, Исайя, 48, 8). Пророка Исайю, посмевшего критиковать верования иудеев, левиты казнили особо жестоким образом. Он по повелению царя Манассии был перепилен деревянною пилою между кедровыми досками за обличение царя и вельмож в нечестии.(«Иллюстрированная полная популярная библейская энциклопедия».Труд и издание Архимандрита Никифора, Москва, типография А.И. Снегирёвой, 1891, с. 301).

 

О том, как это приказание было исполнено, можно прочесть в Торе.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.