Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Так в Торе изложены наставления левитов, которые иначе как инструкциями оккупационным войскам и назвать нельзя



«...Если вы будете слушать законы сии и хранить и исполнять их, то Господь, Бог твой, будет хранить завет и милость к тебе, как он клялся отцам твоим, и возлюбит тебя, и благословит тебя, и размножит тебя, и благословит плод чрева твоего...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 7:12-13).

«...И никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведёт на тебя, но наведёт их на всех, ненавидящих тебя. И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, даёт тебе. Да не пощадит их глаз твой...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 7:15-16).

«И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу. Не можешь ты истребить их скоро, чтобы не умножились против тебя полевые звери. Но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведёт их в великое смятение, так что они погибнут. И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их. Кумиры богов их сожгите огнём...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 7:22-25).

«Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах, и на холмах, и под всяким ветвистым деревом. И разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того». (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 12:2-3).

«Когда Господь, Бог твой, истребит от лица твоего народы, к которым ты идёшь, чтобы взять их во владение, и ты, взявши их, поселишься в земле их: тогда берегись, чтобы ты не попал в сеть, последуя им, по истреблении их от лица твоего, и не искал богов их...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 12:29-30).

 

«Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение, о котором он говорил тебе и скажет притом: «пойдём вслед богов иных, которых ты не знаешь и будем служить им» ... пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 13:1-5).

Несоблюдение вышеприведенных заповедей, а тем паче добровольный переход в христианство, во все века грозили любому еврею смертью. Эта угроза выражена следующим образом: «...отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью...» (Библия. Послание к Евреям 10:28).

Для усиления этой угрозы раввины-первосвященники сформулировали в Торе следующую заповедь: «Если будет уговаривать тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоём, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «Пойдём и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои», богам тех народов, которые вокруг тебя, близких тебе или отдалённых от тебя от одного края земли до другого: то не соглашайся с ним и не слушай его, и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, но убей его. Твоя рука прежде всех должна быть на нём, чтобы убить его, а потом руки всего народа...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 13:6-9).

Эта последняя заповедь, как можно догадаться, есть не что иное, как закон о круговой поруке, обязательный к исполнению по сей день для всех членов большой мафиозной семьи сионистов, подчинивших себе евреев всего мира и сделавших богом Израиля золото. Именно этим законом они, сионисты, сегодня пытаются прикрываться, возлагая на одурманенных пропагандой евреев ту «ответственность за свой народ и даже за весь мир», о которой на пороге третьего тысячелетия во всеуслышание напомнил гражданам Российской Федерации еврейской национальности ребе Гольдшмидт.

ПРАВОМ, ДАННЫМ МНЕ КОНСТИТУЦИЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СОВЕСТЬЮ, ДАННОЙ МНЕ ТВОРЦОМ, Я БЕРУ НА СЕБЯ ИНИЦИАТИВУ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ВЫНЕСТИ НА ОБСУЖДЕНИЕ В ВЫСШИХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТ РАЗУМНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ НЕ ТОЛЬКО РУССКОГО НАРОДА, НО И ЕВРЕЕВ.

1. В законодательном порядке исключить правовой парадокс действия на территории Российской Федерации двух Основных Законов – Конституции Российской Федерации и Конституции Израиля – вероучения под названием иудаизм.

2. В силу того, что граждане Российской Федерации еврейской национальности, исповедующие иудаизм, не представляют собой государствообразующей нации, с одной стороны, и обязаны по вероучению Торы соблюдать государственные интересы Израиля, с другой стороны, установить временный мораторий на занятие ими руководящих должностей в системах средств массовой информации, здравоохранения, просвещения, юриспруденции для приведения численности персонала в этих жизнеобеспечивающих сферах государственной деятельности до приемлемых пропорций.

Об этих пропорциях государственные деятели, болеющие за судьбу России, имели чёткое представление даже во времена самодержавия. «Все национальные меньшинства должны иметь своё представительство в органах власти, но при этом органы власти должны быть таким образом построены, чтобы они никак не влияли на благополучие и государственную жизнь русского народа», – утверждал Пётр Аркадьевич Столыпин, будучи председателем Совета Министров России.

3. Разъяснить каждому гражданину Российской Федерации еврейской национальности прописную истину: нельзя служить двум господам сразу. Каждый гражданин Российской Федерации еврейской национальности должен сделать выбор между служением догматам иудейской веры, возведенной в ранг национальной политики другого государства, и служением интересам страны проживания – России. Все граждане Российской Федерации еврейской национальности, занимающие в настоящее время руководящие должности в учреждениях Российской Федерации, должны сделать свой выбор и принести клятву на верность России (письменно). Остальные, занимающие руководящие должности в аппарате управления государством, кто не пожелает сделать свой выбор в пользу России, те, для кого Россия – донор, а не Отечество, должны автоматически признаваться сторонниками и проводниками человеконенавистнической политики международной финансовой олигархии иудеев, которая должна быть квалифицирована по всем международным законам как мафия.

 

Для справки: «Вплоть до революции 1917 года попытки внедрения сионской мафии в российскую среду вызывали большую озабоченность царственных особ. Не признавало иудаизм за религию и Православие.

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн, которому по сану положено было знать, что не может быть зависимости между национальностью и верованием, в своей книге «Самодержавие духа» приводит следующее высказывание Государыни Елизаветы Петровны: «Жиды в нашей империи под разными видами жительство продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно... Оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере. Таковых крестя, жить им позволить».

Здесь, как Вы видите, речь идёт не об антисемитизме, а об освобождении евреев от диктата раввинов и о способе защиты национальных интересов России.

 

Подобно нашим предкам мы аналогичным способом должны защищать государственные и национальные интересы России от вероучений, утверждающих превосходство одной нации над другими. Именно действия агрессивного национального меньшинства, направленные на разрушение любой государственной структуры и попрание норм морали, исторически сложившихся в народе (в государство-образующей нации), следует квалифицировать как «действия, направленные на разжигание национальной, расовой и религиозной вражды». Пока же всё обстоит наоборот.

4. Прекратить спекулятивную деятельность с фиктивными ценностями на бумажной основе, включая и так называемые доллары, объявлен-ная ценность которых не соответствует номиналу, так как не обеспечена в полном объёме национальным достоя-нием США и не выполняет на территории Российской Федерации функцию денег, как средства обращения. При этом должно быть учтено, что американский бумажный доллар был введён в обращение как оккупационная валюта, в чём любой юрист может убедиться, изучив текст и графику однодолларовой купюры. Замечу, что даже в годы Второй мировой войны на оккупирован-ной советской территории немцы не допускали обменного курса немецкой марки к русскому рублю больше чем 1:10.

Нынешнее Правительство Российской Федерации допустило с о о т н о ш е н и е между оккупационной валютой и рублём 1:26, чем вызвало падение жизненного уровня большей части населения Российской Федерации за черту нищеты. И это при том, что до преобразования СССР в СНГ официальный курс рубля к доллару составлял 1:0,62, что, надо полагать, всех устраивало.

5. Возбудить уголовные дела в отношении лиц, независимо от их национальной принадлежности, присвоивших путём незаконных операций с недвижимостью и ценными бумагами национальное богат-ство России, созданное трудом нескольких поколений советских людей.

Опубликовать в открытой печати список лиц, владеющих недвижимостью в России и за её пределами с указанием их национальности по паспорту.

6. Установить в законо-дательном порядке персональ-ную ответственность членов Правительства Российской Федерации за снижение жизненного уровня народа и допущение геноцида.

Если у кого-либо из читающих возникнет желание квалифицировать мои предложения как фашистские, то должен сразу дать общепринятое определение последнего: ф а ш и з м утверждает превосходство своей собственной расы над всеми остальными. Фашизм настойчиво внедряет мысль о превосходстве собственной расы в сознание других рас. Фашизм использует государственное тело других народов для извлечения прибыли своим приверженцам и получения преимущества своим идеологам.Я же, как русский человек, защищаю настоящим письмом честь и достоинство своего государства и будущее своих соотечественников, свободное от духовного и физического порабощения кем бы то ни было.

24 марта 1999 года. Город Мурманск. Антон Благин».

Как Вы, читатель, понимаете, публикация в открытой печати адресного письма, содержание которого на заключительной стадии подготовки очередной мировой войны раскрывало её конечную цель, и делало узнаваемыми лица её заказчиков, финансистов, проповедников и исполнителей, заставила многих евреев, живущих в России, прочувствовать весь ужас сложившейся ситуации и предпринять все меры для того, чтобы не дать своим единоверцам, другим таким же как они евреям, живущим за океаном и определяющим политику государства-хищника, начать против россиян военную агрессию.

 

Надо полагать, что до евреев-олигархов, часто называющих себя то ли в шутку, то ли всерьёз «новыми русскими», и до всех тех, кто в тот момент имел в России реальную власть, вовремя дошли слова пророческого назидания, записанного Николаем Рерихом и повторенного ещё раз мною в «Геометрии Жизни»: «Найдите ум встретить назначенное».

 

Слава Богу, тогда многие из них поняли, чем лично для них может всё обернуться. Ведь настоящие пророки, в отличие от лжепророков, не пустословят, они говорят лишь то, что им дано «слышать», и если пророком сказано, что на смену веку «чёрному» идёт век «белый», то пытаться остановить этот процесс космического масштаба или затормозить его равносильно тому, что пытаться затормозить или остановить цикл смены времён года или ночи и дня.

 

И хорошо, что это стало ясно и председателю Комитета Государственной Думы РФ по геополитике А. В. Митрофанову, курирующему думских специалистов по тонким восприятиям, и бизнесмену и политику Б. А. Березовскому, и многим-многим другим, по чьей инициативе и на чьи деньги было создано политическое движение «Единство», на волне которого к президентской власти в России был приведен человек с многообещающей фамилией – Путин Владимир Владимирович.

 

Вот только те, что находились по ту сторону границы, на Западе, не ожидали такого поворота событий. Задохнувшись от злобы и бессилия, они вынуждены были свернуть ничем не оправданную агрессию против суверенной Югославии и нагнать туда контингент «миротворцев».

 

* * *

Таковы, читатель, фрагменты правды жизни и нашей истории.

Устроить «конец света» тем, кому этого так хотелось, не удалось. И, скажу, уже не удастся.

 

Что будет дальше?

То, что и должно быть.

 

Исполнится вскоре ещё одна строка пророчества: «Сокровища с Запада возвращаются» и ещё одна: «Последние войны будут за истинное Учение». А затем на планете наступит состояние покоя. Будет мир, и будет он долгим.

Люди заживут дружно и счастливо. Будет единая семья народов, но только сионской мафии уже не будет.

 

19 октября 2000 года Антон Благин

 

 

 

 

КОРЕНЬ ЗЛА

 

 

«Наши философы будут обсуждать все недостатки гоевских верований, но никто никогда не станет обсуждать нашу веру с её истинной точки зрения, так как её никто основательно не узнает, кроме наших, которые никогда не посмеют выдать её тайны... Когда мы воцаримся, то наши ораторы будут толковать о великих проблемах, которые переволновали человечество для того, чтобы его в конце концов привести к нашему благому правлению. Кто заподозрит тогда, что все эти проблемы были подстроены нами по политическому плану, которого никто не раскусил в течение многих веков?!»

(«Сионские протоколы», протокол №13, обнародованы в России С. Нилусом в 1905г.).

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.