Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Кто из уже облагодетельствованных да к тому же больных бедняков мог отказаться от такого лестного предложения?



Разумеется, никто. Тогда ни один из них даже предположить не мог, что не в семье он будет жить, а в мафии.

Так «ловцы человеческих Душ», подчинив себе сотни попавших в расставленные сети арабов, реализовали первую часть своего плана мести – организовали «семью», которую они нарекли еврейским народом.

Сразу же после свершившегося события «сыны Левиины» присвоили своему лагерю статус города, назвали его Израилем, а всех живущих в нём «братьев» – израильтянами.

 

С момента провозглашения «независимого Израиля» характер речей левитов изменился до неузнаваемости. Они стали убеждать больных людей, что все их беды оттого, что правящие Египтом арийские жрецы и многие из жителей Египта знаются с духами и наводят на людей болезни, а потому их надо сначала обобрать, а затем наказать более существенным образом.

 

Позже левиты договорились вот до чего. Они сообщили евреям, что ночью к одному из них (к тому самому Иакову, которого ныне живущие евреи считают своим «праотцем») явился Некто, назвавшийся богом Иеговой и сказавший, что назначает «сынов Левииных» на должность первосвященников. И потому, мол, теперь, цитирую древнее писание: «получающие священство из сынов Левииных имеют заповедь – брать десятину с народа, то есть со своих братьев». (Библия, Евреям,7, 5).

В своём откровении Иегова будто бы поведал Иакову и приятную для всей «семьи» новость: «...Я вооружу египтян против египтян, и будут сражаться брат с братом, и дух Египта изнеможет, и земля опустеет...» Ещё, сказали левиты, Иегова велел передать, что избрал израильтян «в наследие себе», и будут они «избранным народом», и унаследуют всю землю «от одного края до другого».

Далее произошло вот что. Левиты обучили своих названных братьев, как украсть у египтян деньги и вещи, а потом написали для них так называемое «Второзаконие» – мафиозный устав в виде свода законов и наставлений, свалив всё на Моше, которому, чтобы молчал, укоротили язык (по Библии Моисей оказался «косноязычным»). Они заявили евреям, что Моисей якобы ходил на гору Сион (Синай), видел Бога лицем к лицу (Библия, Второзаконие, 34, 10) и получил от Него «Тору», «Божий Закон». (Как левиты обошлись с Моисеем, Вы, читатель, узнаете позже из другой главы).

 

С отменой Моисеева «Первозакония» и получением Торы, содержащей множество инструкций, наставлений и законов, «братии» вменялось в обязанность истреблять с лица земли все без исключения народы, дабы по обету Иеговы получить во владение всю землю обетованную.

 

Надзор за исполнением евреями «Божьего Закона» осуществляли левиты-первосвященники, «служители Иеговы», а также специальные инспектора из числа евреев – «свидетели Иеговы».

 

С основными статьями упомянутого именуемого ныне «Пятикнижием Моисеевым» закона, в богоданность которого должен по сей день верить каждый член «семьи», я ознакомлю Вас, читатель, чуть позже. Пока же прочтите самое чудовищное из пакта «Иегова – иудеи» наставление: «...и никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведёт на тебя, но наведёт их на всех, ненавидящих тебя. И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой даёт тебе. Да не пощадит их глаз твой...» (Библия, Пятая книга Моисеева, Второзаконие 7, 15-16).

 

«По этому учению, – как изложил его суть известный исследователь древнего мира Дуглас Рид, – племенной бог Иегова сделал израильтян (фактически же одних только иудеев) своим «избранным народом», обещав, что если они будут выполнять его предписания и заповеди, они станут выше всех других народов и получат во владение «землю обетованную». Из этой теории, по предвидению или по необходимости, выросли затем теории «пленения» и «разрушения». Иегова якобы требовал, чтобы ему поклонялись в определённом месте, в определённой стране, следовательно, все его почитатели должны были жить только там. Поскольку, однако, невозможно было, чтобы все они жили вместе, то во всех тех случаях, когда они проживали в других местах – добровольно или по принуждению – иудеи автоматически объявлялись «пленными» чужого народа с обязательством его разрушить, вырвать с корнем или уничтожить. Был ли этот народ их завоевателем или же дружественным хозяином, не имело значения: его судьба была предопределена как уничтожение или рабство». (Рид Дуглас. «Спор о Сионе», Иоганнесбург, 1986).

 

То, что творили Иудеи на протяжении веков, якобы исполняя волю Иеговы, было, конечно, ужасным, мерзким, чудовищным. Поэтому никто нисколько не удивлялся, если человек, узнававший о злодеяниях левитов, приходил в состояние аффекта и бросал в сердцах во всеуслышание: «За такие дела этих гадов живьём жечь мало».

 

Страшные это слова. Но осуждать сказавшего их не за что. В своё время арии, которых по наущению «сынов Левииных» евреи безжалостно истребляли во всех странах, куда они приходили, говорили левитам те же слова, вкладывая в них высоконравственную символику.

В «Махабхарате» есть пророчество, в котором сказано, что именно таким будет конец подлых человекоубийц. Это пророчество так и называется «Сожжение змей».

 

Тот же конец, мы знаем, пророчил Иудеям и Иисус Христос, основатель христианства: «...Змии, порождения ехиднины. Да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле... Истинно говорю вам, что всё сие придёт на род сей» (Евангелие от Матфея, 23, 33-36). О том времени, которое Христос назвал «жатвой», ученикам своим Он рассказывал так: «...Отделят злых из среды праведных и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов» (Евангелие от Матфея, 13, 49-50).

Что же напророчили авторы «Махабхараты» Иудеям, после того, как те сочинили для евреев «Второзаконие», свод заповедей и постановлений, в которых «рабам Иеговы» дано указание истреблять род людской мало-помалу. Читайте, чтобы узнать. Фрагмент главы «Сожжение змей» перед Вами (Цитируется ранее упомянутый источник, с. 368-372).

«...Согласно заветам, что мира древнее

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.