Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Беседовал я и с представителями ФСБ. Нужна ли такая жестокость?



- Наши парни на это не способны, - отвечают мне.

- Что, опять ложь? – говорю я, - Я имею дело с фактами и материалами.

- Не знаем, может быть этим занимается МВД?

- Но вы же являетесь центральной службой безопасности России?

- Распределяет и контролирует функции президент.

- В функции охранения безопасность России входит и отслеживание уничтожения народа. Я обращаюсь к вам не с личной жалобой, а как президент ассоциации Учёных и Интеллигенции. Вы наверно догадываетесь, что у нас специалисты высокого ранга. Здесь ошибки исключены научной точностью.

- Проверим.

- Кто будет проверять?

- У нас есть специалисты.

- «Специалисты» были и у Брежнева и у Горбачёва, а государство привели к уничтожению. Специалисты эти имели звания академиков.

- Теперь времена изменились.

- А ложь осталась. Я же сказал, что у меня достоверные сведения и секретные тоже.

- Откуда у Вас секретные материалы?

- Шутить изволите. Сейчас можно купить сверх секретную информацию за бесценок.

- Купили?

- Не юродствуйте. Покупают информацию для целей уничтожения кого-то, а здесь речь идёт о вашем же народе. Там ваши матеря и ваш народ. Я предлагаю комиссию и из наших специалистов.

- Разберёмся, кто это такие.

- А вы что, сами имеете образование медика, вирусолога, химика, физика, психолога?

- У нас есть и такие.

- Значит тем, кто вам услужливо готов врать вы доверяете, а тем, кто рискует своей жизнью не ради наград, а ради своего народа, вы не доверяете? Логично.

- Мы своих проверили.

- На каких делах? Мы ставим вопрос о геноциде! Какую информацию имеют «ваши»?

- Какое это имеет значение.

- Несравнимое. Оборудованием, не предназначенным для специальных и соответствующих методам СС, будет подтверждено отсутствие. Наверное именно это вы и хотите доказать.

- Что такое СС?

- Так мы коротко называем спецслужбы.

- Не лестно.

- Они спецслужбы, когда нет уничтожения народа.

- Кто ваши люди?

- Не считайте меня дураком. Начнём с паритета. Вы не заслужили доверия по факту террора. Кроме того, на обращение ассоциации вы не кинулись тут же расследовать. Заявление об опасности для России вы обязаны проверить. Проверяется даже анонимный звонок о подложенной бомбе. А вы тут же сразу решаете выявить кто это выявил бандитизм СС? Поднимите архивы, Этих заявлений скопилось с 1991 года куча. В чём дело?

- Разберёмся.

- Не примем меры, а разберёмся? И вы ещё хотите, чтобы я назвал вам имена специалистов?

- А как же? Вдруг это провокация?

- Провокация ассоциации с 1991 года!? Шутить изволите или разыгрываете из себя нечто?

- Это Вы себя ведёте не корректно.

- На моих глазах травят ядами и вирусами детей, беременных женщин, пенсионеров. И вы набираетесь наглости упрекнуть меня! В чём? Поднимите секретные инструкции и документацию. Поднимите досье на меня. У вас слёзы должны навернуться на глазах и вспыхнуть чувство совести.

- Не нужно эмоций.

- А вот здесь вы ошибаетесь. У меня нет эмоций. У меня долг гражданина и русского человека. Сказал бы я таким же как я , но сукиным сыновьям и дочерям, да попрятались они как тараканы. Не от совести попрятались, а от инстинкта и страха гнева народного.

- Разберёмся.

Действительно, «разобрались». На членов Совета ассоциации, представляющих Россию, обрушился шквал «химии», вирусов и приборов.

Квартира стала убойной. От соседей сверху и из соседнего подъезда просверлили, чётко по инструкции, отверстия. Пришлось бежать в Литву. Но в квартире осталась мать жены. Может быть не будут убивать старую женщину, проработавшую рабочей на фабрике 40 лет, если мы сбежали? Нет, убил Ельцин и СС Марию Романовну. На убийство понадобилось два месяца. К моменту смерти я приехал со всеми приборами и индикаторами. Квартира так пресыщена химическими соединениями, что её стены и вещи пропитаны до сих пор. Впрочем, СС потом ещё не скупилось. Прибор, фиксирующий электромагнитное облучение зашкаливал на уровне её грудной клетки. Жена стояла рядом в ужасе. Вирусы образовали цепочки и пузырьковую кисту. Точно таким же образом, вскоре, президент Н.Назарбаев и СС Казахстана убьют моих : брата Э.В. Ленского и сестру Л.В. Дрожжину. Мы спасались женой только нескончаемым бегством.

- Напрасно Вы, Василий Васильевич, пошли в ФСБ России, - сказал мне при встречи в Вильнюсе мой старый знакомый из местных служб безопасности.

- Ничего с собой не могу проделать. Не способен я прятаться. Это талант шкурников. Да и должность президента обязывает.

- У вас остался брат в Петропавловске на Камчатке. Ему уже «устроили» кровоизлияние в мозг.

- Инсульт?

- Да.

- Убьют?

- Такое не планируется. Методами спецслужб предусматривается, чтобы человек погибал с медицинскими симптомами естественного вида.

- А как по части специфики поражения убиенных?

- «Общественные» медики не только не знают таких тестов, но и не имеют соответствующей аппаратуры. Это тоже входит в планы.

- Где скопилась соответствующие приборы?

- По секторам. Там же, где и разрабатывают средства для уничтожения.

 

2.2. На войне, как на войне.

 

Итак, «лёд тронулся» с полным размахом. Народ ещё испытает на себе этих, прошмыгнувших в овечьей шкуре демократии мутантов и занявших ценностные позиции. Здесь чутьё у них острее. Не то чтобы они были хорошими психологами, просто народ обалдел от разрухи, как факта, душевного неустройства, как состояния и лживых обещаний демократии. Ещё раньше народ был дрессирован на словоблудии. Теперь им воспользовались «завоеватели демократии». Ещё раньше народ был глухим к фактам. Факты тогда скрывались. Теперь факты кричали. Но одновременно кричала пресса словоблудием. Старались ещё больше разжигать страхи по поводу «неправильных» преступлений. Работало! Каждый съёжился в готовности к защитным реакциям. Какой труд будет в таком состоянии? Крепкие парни перепродают то, что сами не произвели. Женщин милиция гоняет в подземных переходах , возле метро, автобусных и железнодорожных станций.

Как вы считаете, обязана расти преступность?

Вот именно. Другому не бывать. Созидательность окончательно вырвана с корнем. Где-то ещё, какие-то там шахтёры бузуют?! Наплевать на них. Кто они есть?! Правительство имеет силу. Правда и мешок картошки лично для себя не выращивает, но не будем мелочиться. Пресса имеет силу горлодрания. Тоже нахлебники? Но они же «третья власть»!

Можно позавидовать мутантам: экспериментируют на народах по своему убийственному разумению. Главное – использовать ротозеев, словно бы участников. И удаётся ведь! Впрочем, и в сталинские, и в брежневские, и в горбачёвские и в елцинские времена всё творилось от имени народа. И каждый раз одураченный народ чувствовал себя вершителем и участником.

«Гениальность» Горбачёва и Ельцина, как политиков, а также Андропова, Чебрикова и Крючкова и прочих последователей заключается в том, что они сохранили стереотипные и застарелые приёмы мышления в народе но,…повысили зверства. Оказывается, был ещё запас, когда на примитивном мышлении «дипломированного» народа можно вопреки фактам «вешать лапшу на уши».

Упростили всё до разбоя открытого и разрухи. Кто это заметит, если развесили уши и слушают байки о «законности» и «демократии». Что ещё заслужили ротозеи!? Но это на поверхности.

В глубинной реорганизации заслуга «нового курса» должна быть оценена по достоинству. Обидно будет, если с позиции истории никто не оценит вторую сторону их дел: геноцида. Оценили же мы «заслуги» Ежова, Берии, Вышинского в сталинских делах. Здесь нет сарказма.

Здесь мы подходим к главному: лицо системы должно демонстрироваться со всех сторон. Сталинская форма государственности выиграет по психологическому подъёму и жизнерадостности на фоне современного массового психологического дискомфорта и геноцида. Более того «демократизированную» сторону сопоставляют с противоположной стороной сталинизма. Научным языком, такая постановка на сопоставление, не корректна. За этой подтасовкой и скрылась карательная база системы спецслужб. То есть того, что я называю СС.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.