Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Допустим, что это не обвинение, а жалоба. Допустим, что это сигнал о неблагополучии в государстве. Как бы следовало отреагировать по Конституции?



Реакция состоялась тут же. Члены ассоциации, находящиеся в Москве повально были обработаны «химией» и вирусами. На этот раз применили ко мне и жене такие дозы, что даже я удивляюсь, как мы остались живыми.

Перед нашим побегом в Литву мутант «отметили» и мой юбилей 60 – летия, 24 декабря 2001 года. Из соседней квартиры, со стороны кухни и ванной, началось «классическое» сверление. Приборы и индикаторы показывали такие дозы и с такой наглой яростью, чтобы мы почувствовали, что это тоже не рядовая «обработка», а подарок СС и лично Владимира Владимировича.

Рано или поздно народ поблагодарит «спасителя»-террориста и «благодетеля».

Но будем справедливыми. Не равняться же нам с извергами. Они – это далеко не Россия! Почему я сделал такой деликатный ход, хотя нахожусь в положении, когда смерть является спасением от зверств. Народ устал. Хочется верить в честного правителя. Путину готовы приписать любые заслуги, лишь бы остановилась эта чехарда и грызня в правительстве и прессе. Эти смехотворные разоблачения «неправильных» грабителей надоели. Неужели не найдется хоть один порядочный человек. Наверное вот он…Наверное это В.В.Путин. В том и есть всепрощающая душа народов России. Нужна-то всего элементарная порядочность…

Не хотелось мне лишать иллюзии свой народ.

Мог бы ещё терпеть, все равно калечат. Нарушением здоровья больше или меньше теперь не важно. Смерть для меня - спасение.

Не было бы этих страшных по обличению книг, если бы В.Путин хотя бы обманул нас и дал слово прекратить немедленно зверства садистов СС. Речь идёт ведь о геноциде огромного населения России.

Есть ещё кое что, но пока я ставлю точку.

Сделаем ещё один благородный шаг не ради правителя, а для спасения душевных ран народов России. Подождем.

Молчание В.В.Путина теперь тоже будет «ответом».

Впрочем, молчание, продолжение геноцида, насилия, провокации, фабрикации, шантаж… Вся эта разновидность - один и тот же ответ.

Мы согласимся только на одно: гласное и безоговорочное прекращение геноцида и ликвидация СС вместе со всеми запасами средств. Это не средства для военных целей против нападения врагов извне. Всё это для уничтожения шайкой мутантов своего народа. Эти средства и методы должны стать подконтрольным и открытым отныне и во веке веков. Только после этого переговоры продолжатся. У нас есть много ещё чего, чтобы разоблачать неописуемую преступность.

Конфликт закона.

Чем дольше варится элита и вся надстройка в собственных дебатах, тем больше они теряют чувствительность к непроявленным законам кормильцев. Такое было во все времена истории.

Любое молодое государство наполняется в управлении, органах власти, правоохранительных органах прямыми представителями из тружеников. Им не нужно учить юриспруденцию. Они своим инстинктом будут создавать порядки и дух в пользу созидания. Это -диктатура созидателей.

Как ранней весной у вас вздымается свежим дыханием грудь и приходит радость вне материальных причин, так в молодом государстве вздымается оптимизм труда. С чуткостью исполняют свой долг охранители этого процесса созидания. Там не может быть СС. Правитель становится кумиром, легендой, личностью.

Великим становится великодушие и радость за успехи других.

Молодость всегда красивая. Её красота не в форме, а в духе.

Существует диктатура нахлебников. Мы свидетели и того и другого времени.

О количестве народа нет и речи; тружеников всегда больше и в том и в другом случае. Поэтому, диктатура созидателей превосходит количеством единомышленников-тружеников количество всей надстройки.

Диктатура надстройки, в отличии от диктатуры созидателей, опирается тоже на «количество». Этим «количеством» являются силовые структуры и законодательная власть.

Справедливости ради, сразу нужно сказать, что слово «диктатура» не применимо к созидателям. Они получают права «пахать». Смешно считать диктатурой завоёванное право продолжать кормить дармоедов.

Вернемся к законам.

Два вида законов появляется после накопления в государстве интеллигентной прослойки. Интеллект – означает умозрительный процесс. Чувствуете разницу? Умозрительное живет только в построениях мышления, а непосредственное знание идёт от действительного. Действительное всегда не проявлено по отношению к интеллекту? Чем же тогда оно превосходит? Самим фактом жизни. Если продолжает прогрессировать род, то такое биологическое творение подтверждает свою состоятельность. Что характеризует прогрессирование биологического вида? Биологи определяют просто: размножение в изменяющихся условиях.

Переведем это на наше живое понимание. Радость в любой деятельности поднимает продуктивность. Одновременно появляется повышение рождаемости и она превосходит смертность. Дети рожаются в радость.

Усталость тоже в радость. Психика сигналит благотворным свершением. Человек наращивает сферу деятельности, а для этого нужна повышенная адоптация, то есть позитивное реагирование на неожиданные изменения. Функции организма переводятся на пластическую изменяемость. Жизненный дух, рождаемость и адаптационные способности идут в одну ногу.

Нанесём теперь удар по этому духу. Производительность резко снизится. Рождаемость сократится. Дети будут не в радость, а в необходимость некоторого долга. Смертность возрастёт. Адаптационные свойства заменятся закреплением. Повышается заболеваемость организма. Контактность, великодушие, доброжелательность сменят защитные реакции.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.