Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Миловидная девушка с сильным акцентом осведомилась, не угодно ли нам ещё что-нибудь и отвлекала внимание всех



- Подойдём тогда с другой стороны, - продолжал я вразумление консула. – Представьте себе трёхполюсный «магнит», трёхполярное «электричество», соответствующие трёхполярные «диоды», «транзисторы», «конденсаторы», схемы, плазменные, лазерные и «ядерные» процессы.

- Трудно представить. Я не знаю таких.

- Трудно не только вам. Ни один физик не знает таких приборов на такой основе. Все приборы, даже суперсложные, имеют двухполярные источники и преобразователи их взаимосвязей.

- Поэтому речь идёт о новом знании, ломающем все понятия в самой основе, - горячо вмешался Левин.

- А как быть со сложностью содержания современных приборов?

- Сложности здесь нет, - продолжал я. – Легко провести оценку на сопоставлении. У нас в русском языке всего 32 звука, а, сколько написано романов, философских трактатов. Соединяются звуки по определённым правилам. С приборами ещё проще. Думаю, что если бы специалисты по электронике читали только эти книги-схемы, то умерли бы от скуки. «Букв» в приборах мало, правила взаимосвязи простенькие, фразы-блоки типовые, книги-приборы скудные по содержанию.

- Что же мешает учёным выйти на трёхзначные источники и соответствующие приборы? – интерес консула нарастал.

- Им негде взять аналоги, сказал Левин.

- Аналоговая форма мышления и взаимосвязи между активными объектами начинается ещё с Библии и Махабхараты. Природа подарила нам двухполярные материальные источники в «готовом» виде: магнит, электричество, электрохимия. Но где взять трёх-, четырёх-, пяти полярные аналоги? Если их нет вовне, нет в построениях религий, нет в логических конструкциях, то остаётся ставить сначала вопрос об их формировании. Поэтому вопрос «курицы и яйца» здесь отсутствует. Человек должен развить у себя новые свойства, - я посмотрел с любопытством на собеседника. Он засмеялся, показывая, что понял философский смысл и фразеологический оборот русского языка.

- Я должен добавить, что в научных концепциях, вплоть до философии и компьютеров, тоже двухполярная основа, - оживился Юрий Евелевич. – Новую форму знания придётся создавать. К счастью, не с нуля. У Василия Васильевича разработаны и приборы, и теоретические основы.

- Мартину я передал научные протоколы. Результаты воздействия многополярными приборами на биологические объекты. Экспериментальное подтверждение того, что многополярная энергетика нарушает все современные энергетические законы. Мою монографию «Основы многополярности» и ещё некоторые очень важные документы, - добавил я.

- Об этом Мартин мне говорил. Он передал, также дипломы почётных докторов ассоциации «Созидание» учёным Швеции. Но как смотрят на вашу инициативу «органы», если Мартин попал в неприятную ситуацию?

- Мы желаем Мартину скорейшего выздоровления, - начал сосредоточенно Юрий Евелевич. – Что касается нас, то выбор здесь небольшой. В руки человека даётся возможность вмешаться во внутренние процессы организма на физическом, эмоциональном и психологическом уровнях. Через это меняются внешние технологии, наши средства существования. Понятие физических приборов резко перерождается. Да и оно становится временным. Теперь представьте, что это может превратиться в форму оружия. Поэтому мы вынуждены уже сейчас ставить вопрос об ориентации этой небывалой возможности только на возрождение человечества.

- Какие у вас предложения, господин президент? – обратился ко мне консул.

- Прежде всего, страны и народы должны знать о содержании и возможностях многополярной энергетики. Новизна её не вписывается в привычные стереотипы. Неблагоприятной создаётся атмосфера вокруг энергетики биосферы по всем направлениям. Приведу пример. Если бы лет двадцать тому назад появились некоторые объекты и у людей, при контакте с ними, резко менялась психика, то взрыв негодования был бы неминуем. Стали бы выяснять: чья это «работа»? Соседние государства ли «балуются», или военно-промышленный комплекс? Теперь же создан стереотип «инопланетян». Всё списывается на них. В такой атмосфере можно списывать любые массовые и индивидуальные отклонения, идущие через насилие. Мечта людей о космических братьях может стать губительным фоном для экспериментирования на людях и народах.

- Вы считаете, что инопланетян нет?

- У меня нет оснований, ни отвергать, ни приветствовать эту гипотезу. Сейчас я говорю о другом. В 1982 году я получал в лаборатории полтергейсты целенаправленного действия, а в 1984 году – фантомы из сгустков и мозаики полей. Эти фантомы можно сконструировать любой формы и содержания. Их можно делать видимыми. Однако все они проявляют воздействия на биологические объекты, начиная от физиологии и кончая психикой человека. Следовательно, НЛО могут быть земного происхождения. Одновременно я исследовал многополярными приборами энергоинформационную сферу, созданную живыми существами. Будучи уравновешенной раньше, теперь она подвергается активному воздействию. Вмешательство в неё небезопасно для человечества и всего живого. Во-вторых, господин консул, поскольку процесс познания не остановить, необходимо заняться формированием нового знания на всём земном шаре. Осмысленно. Необходимо объединить усилия всех государств и народов. Нам нужна поддержка.

Консул был заинтригован, но чувствовалось, что он верит не до конца. Теперь разговор был направлен на степень достоверности информации. В ход были пущены протоколы рабочих комиссий: физиков, химиков, биофизиков, биологов, медиков. Чтение авторитетнейших научных протоколов можно было сравнить с чтением фантастики.

Там говорилось:

- «…управлением биологическим временем на 500-700%», а это означало, что параметр времени отныне в руках человека;

- «…многополярные потоки не регистрируются ни одним современным прибором», а это означало, что в перспективе будет новое поколение компьютеров, телевидения, искусства, но в близком к человеку варианте;

- «…управление синегнойной палочкой, стафилококками, кишечной палочкой и другими биологическими видами…», а это означало решение проблемы СПИДа и…продовольствия.

- «…семикратное убиение и воскрешение одной и той же крысы…»

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.