Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В больном теле организм повышает к защитным функциям. внимание и запрос. По уровню и весомости охранных и очистительных функций, можно судить о состоянии заболевания



Теперь, это не охраняющие права, а СС. Раковая опухоль и её клетки сами живут.

Эту опухоль особо укрепил Ю.В.Андропов. С мая 1967 года по май 1982 года он множил силы, стиль и дух будущего геноцида. Народ и так перегрузился дармоедами, которые делали вид, что работают. В свою очередь, государство делало вид, что им платят за труд.

Теперь Андропов ринулся и на дармоедов. Это могло только распалить защитные реакции и недовольство. К «счастью» подоспел В.М. Чебриков.

Читатель должен понимать, что в желающих услужить недостатка не было, но набрать все параметры мутанта мог не всякий. Не подходили те, кто нес характер благородства. Не подходили те, чьё мнение не совпадало с цинизмом и садизмом. Не подходили те, кто не умел ползать перед «старшими» по лестнице службы. Сложные качества должен иметь настоящий мутант в правоохранении и безопасности. Не каждому дано.

В.М. Чебриков прошел все тесты. Жестокость и жесткость для него слились в цинизм. Этот «переплюнул» по свойствам своих хозяев. Ну, держись теперь народ!

Линию, которую так легко открыл Брежнев, теперь «таланты» развернули в реку. Садизм теперь поощрялся. Уже в 1954 году были разработки по нарушению функций человека при использовании мышьяковисто кислого натрия. Но если применять комплексы, то организм резко занижает свои адаптационные функции. Не все ещё б из учёных таких исследований были мутантами. Некоторые делали это в предупредительных целях. Для военных это не годилось, а вот на производстве могли рабочие получать нарушения. Однако, очень скоро совесть уже могла не беспокоить этих исследователей. Такие находки стали целевыми. Они поощрялись так, что любой мог стать мутантом с наслаждением. Зачем думать, если сам Юрий Владимирович одобряет. Хорошо бы попасть в секретную лабораторию Виктора Михайловича! Какой народ? Руководству виднее. Брежнев и себе вешает награды и не скупится на эти позорные побрякушки для других. Поощряет. Сам-то не способен ни на что. Правда, нужно отдать должное, очень хорошо шевелил бровями и пил горькую. Так умело пил, что научил весь народ. А иные с язвой и колитами тоже приобщились, тем более на халяву.

Деревни спивались до такой степени, что выходили мужики из захудалых магазинов и цеплялись за стены. В городах Урала забыли про мясо. Я часто шутил, что они едят пельмени с желудями, а счастливый пельмень у них с мясом. «Пусть пьют», - думал Брежнев, - «Посмотрим, чем они закусывать будут». Именно на Урале разворачивался полигон лабораторий. В 1979 году Свердловск был в ужасе. Тема о «сибирской язве» заполняла все разговоры горожан. Умирали скоропостижно от кровоизлияний в лёгкие и мозг. Я сомневался, что это известная в медицине сибирская язва; от неё можно выжить.

Но не дал М.Горбачёв утопить народу горе в вине. Мало того, что произошел перевес в силах производящих и силах дармоедов, М.Горбачёв с В.Крючковым начали готовить психически стресс народу. Удар был точный. Теперь народу была объявлена война нагло и цинично. Один сморчок по духу угодил другому такому же. Но в том и беда. Не случайно было высказывание в народе: «Из грязи, да в князи!».

Если вы помните, при потере вкуса к деятельности и отсутствии духа оптимизма, человек отступает на ступеньку чувствительности к жизнеобеспечению. Вот где точно угадала шайка СС. Вагоны с продовольствием и одеждой тайно уничтожались. Заводы и фабрики работали не снижая темпа, но народ оказался в дефиците продовольствия и товаров. Где вы ещё встречали такое преступление! Но отчего же сейчас молчит правительство, Горбачёв ещё и бравирует. Смотрите на вещи просто. Если, по закону, нанесён даже незначительный ущерб одному человеку, то будет ответственность. Откуда у вас такое раболепие? Они, что, сделаны из другого материала? Более того, по закону организованная преступность карается более строго. В чём дело? Не в том ли, что сегодняшние СС и правители повязаны одной подлостью и одним преступлением? Пока подумайте, а сведения получите чуть позже. Учитесь наблюдать и размышлять.

Как уже упоминалось, Б.Ельцин «упростил», то есть облегчил работу СС. Какие люди оказались в «неугодных»? Все, кто или знал, догадывался, или не вписывался по своим качествам в «понимания». Понятно, что это за люди? Именно они могли бы начать созидательный процесс. Но Ельцин имел дар только разрушать. Вот такие СС ему и были нужны. Нужны были уничтожающие и убивающие по своему характеру шкурников. Их нашлось не мало.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.