Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дополнительные практики



 

Сеанс при полной разбалансировке чар

Призываем Живу, произносим просьбу об очищении, нормализации и гармонизации чар и их функций. Работаем с каждой чарой символами в таком порядке:

Символ Живы наполнения в нужной степени, Символ Живы удаления негатива, Символ Живы наполнения, далее Перуныч. Не забываем активизировать и дать проработать каждому символу. Длительность работы Символа определяется на интуитивном уровне. Для поднятия и усиления духовной силы надо начинать с лобной чары Око, опускаясь к Истоку включительно. Для усиления физических сил и укрепления физического самочувствия работать, начиная от Истока и заканчивать лобной чарой Око. В конце сеанса поблагодарить Живу за помощь и поддержку.

Проблем и личных жизненных ситуаций, их индивидуальных вариантов великое множество, знания для их разрешения вы можете получить на семинарах Академии «Родосвет», а Жива-Матушка поможет вам их реализовать в своей жизни.

Получение энергии любого качества через общение с Живой

Можно призвать к себе через общение с Живой энергию или силу любого необходимого качества, например, стойкость, любовь, храбрость, отвагу, усиление памяти или умственной деятельности... и т, п.

Если в данный момент нам нужны сила или качество какого-либо Бога, Наставника, Учителя - мы через Живу можем к ним обратиться и попросить о необходимом. Жива соединяет все сущее между собой, поэтому нужные качества у вас обязательно появятся.

Техника призыва в этом случае следующая.

Принимаем положение для духовной практики: полный покой и расслабление, состояние священной тишины. Приглашаем Живу по схеме. Надо ощутить наполнение в руках и во всем теле потоком Живы. Держим руки вместе на уровне сердечной чары и говорим: «Жива-Матушка, Свет Рода Всевышнего, приди. Я призываю через Тебя к себе(указать качество и силу какого Бога или Кого-то, кто вам нужен)».

Ощутить изменение Живы, заполнение из середины новым ощущением такого качества, которое вам необходимо.

Подобной техникой можно направлять Энергию Живы, с силой Божественной сущности и с помощью своего образного мышления на какую-либо конкретную цель: «Я направляю силу материального достатка на свою

семью, пусть произойдет. При этом четко видеть, что нам необходимо, как оно уже произошло,

при этом видеть себя рядом в этом месте. Ситуацию видеть заполняющуюся золотым светом, который сливается с ощущением Живы. Постепенно выходим из состояния расслабления, благодарим Богов и Живу. Некоторое время к разрешению данной ситуации не возвращаемся.

Материализация будущего направлением Живы через мыслеобраз

Принимаем исходное расслабленное положение, призываем Живу, еще больше расслабляемся. Знайте, что все осуществится так, как вы желаете, если вы твердо верите. Спокойно подумайте о ситуации, которую ожидаете, и о результате, который хотите получить. Отметите все сомнения.

Представляете, как все это будет происходить в мельчайших деталях и ярких красках, и все это наполняете Живой. Далее представьте, что данная ситуация реальна и уже материализовалась. Отпускаем образ, выходим из состояния расслабления. Минуточку не думаем. Поблагодарите Живу и Всевышнего.

Прямое общение с Богиней Живой

Место счастья. Сядьте так, чтобы вам было комфортно, и никто не мешал. Вспомните свое детство, то место, где вы были счастливы. Это может быть сад у бабушки, какое-то место возле речки, берег моря, на котором вы когда-то отдыхали и т.д. Если вы не можете вспомнить такого места - просто придумайте его. Погрузившись и воспоминания об этом месте, перенеситесь туда своими ощущениями, слухом, ясно увидьте образ этого места.

Обращение к Солнцу. Каким бы ни было место вашего «Счастья» - представьте, что вы выходите на улицу (из-под древа и т.д.) так, чтобы видеть солнце. Обратитесь к Солнцу: «Жива-Матушка, Свет Рода Всевышнего, приди». Нарисуйте Символ Живы (наполняющий) на каждой ладони и держите руки вместе, соединив ладони 1-1,5 минуты для активизации потока.

Приход Живы. Представьте, как прямо из Солнца опускается его густой луч или золотая лестница, по которой к вам спускается фигура. Сначала ее видно как солнечную туманность, которая постепенно принимает более четкие очертания. Рассмотрите ее образ, посмотрите, во что она одета, какое у неё настроение. Произнесите слова благодарности: «Я благодарю тебя, Матушка, за то, что ты откликнулся на мой зов».

Задавайте вопросы и получайте ответы. Вы можете задавать вопросы Живе, формируя вопросы так, чтобы можно было ответить однозначно - да/нет. Вопросы могут касаться вашего здоровья, жизненных ситуаций,

предназначения. Вы можете попросить о духовном даре или поддержке. Благодарите Живу за каждый ответ и видите себя смиренно. Она может отвечать, ощущением или мыслью, которая приходит к вам в голову.

5. Возвращение. Поблагодарите Живу за науку, поблагодарите Всевышнего за то, что он опекает и заботится о вас, через Живу в частности. Поблагодарите и скажите, что вам пора возвращаться в реальный мир. Попрощайтесь. Увидьте, как она возвращается в Солнце. Снова осознайте себя в своем месте счастья. Далее почувствуйте себя снова в теле. Скажите себе, чтобы ваш дух, душа и тело гармонизовались, и с удовольствием потянитесь, почувствовав себя энергичным и отдохнувшим.

Исцеление ситуации или конфликта

Призываем Живу так, как делаем это обычно. Принимаем состояние расслабленности и наполненности Живой. Представляем, что накрываем ситуацию покрывалом из энергии Живы. Спрашиваем согласия на перемирие и разрешение конфликта у всех сторон. Помощь оказываем, то есть наполняем свечением энергии Живы после общего согласия. Для гармонизации отношений надо получить ответ на вопрос «почему возникла такая ситуация?». Ситуация - отображение внутреннего мира. Разбираться надо, находясь над нею или со стороны. Ситуация - это сгусток энергии, которому надо реализоваться. Через выражение просьбы к Живе, можно изменить качество присутствующей энергии. Выйти из расслабленного состояния. В конце обязательно поблагодарите Живу.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.