Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Можно ли сказать, что в некоторый момент жизни в Лемурии он или она осваивали Десять Принципов? Можем ли мы в настоящее время с нетерпением ожидать подобного?



КИРАЭЛЬ: Вы можете освоить Десять Принципов Сознательного Творения, находясь в воплощении? Да, и в тот момент, когда вы это сделаете, вы захотите вернуться назад и взяться за другую их модификацию. Например, многие лемурийцы вновь находятся здесь на Земле. Почему? Разве они не освоили Десять Принципов много лет тому назад? Да, но сейчас в их распоряжении совершенно новое испытание. Если вы действительно любите Творение (которое, конечно же, вы любите или не были бы частью Света Творца), то не должны забывать, что в благоговейном Переходе вы единственные, кто останется на планете во время эволюции с одного уровня на другой. Вы, в некотором смысле слова, — пионеры мира, который, во всем своем свете, будет полностью отличаться от мира, в котором вы сейчас существуете.

 

Как лемурийцы творили сознательно с помощью мысли?

КИРАЭЛЬ: Мысль — это аккумуляция магнитных вибрирующих частиц света, и вы можете придать каждой частице света ту или иную форму. Каждый свет, зарожденный мыслью с помощью «намерения и слова», может стать реальным, в какой бы форме, по вашему решению, ему бы ни следовало находиться. Лишь когда вы не даете своей силе накапливать частицы, то действительно не видите долговечность созданных вами вещей. Ваша невозможность накапливать частицы, фактически, сокращает и ограничивает вашу реальность. Работайте с этим, и когда вы это освоите, у вас будет все.

 

Существуют ли другие аспекты духовности Лемурии, которые мы могли бы использовать и изучать в дальнейшем?

КИРАЭЛЬ: Ответ на ваш вопрос таков. Давайте поговорим после того, как вы полностью осознаете Принципы, ибо тогда вы будете готовы перенести те же самые принципы на уровень, который, уверяю вас, сделает первый уровень похожим на игру ребенка. Подобно Любви Творца к творению, возможности для работы с Десятью Принципами Сознательного Творения своего мира бесконечны. Вы неограниченные сущности, притворяющиеся, что живете в ограничении. Человеческий мир в основе своей так далек от понимания этих Принципов, что реально добавить к этому что-либо еще прямо сейчас больше нечего.

Типична пи история Хефрона для лемурийского путешествия по Десяти Принципам, и можем ли мы поднять уровень нашего испытания на Земле таким же образом?

КИРАЭЛЬ: Хотя я использовал историю юного Хефрона для того, чтобы привести пример лемурийского опыта применения Десяти Принципов Сознательного Творения, это лишь небольшая иллюстрация того, что были способны открывать для себя жители Лемурии. Многие из вас прошли через подобные жизни. Понять мир, в котором жил Хефрон, значит понять мир, в котором вы могли бы жить сегодня. Лишь в своем путешествии и намерении изучить Десять Принципов вы увидите красоту сущности, способной выбирать все, что она захочет, а не только малую часть этого.

В вашем нынешнем эволюционном путешествии у каждого будут испытания, которые будут выглядеть бледноватыми по сравнению с испытаниями Хефрона. Но я вновь напоминаю вам, что те из вас, кто сделал выбор выйти за пределы возложенных на самих себя ограничений эго-системы, теперь по-другому будут смотреть на лемурийскую жизнь. Я не рассказываю о древнем жизненном опыте Лемурии, чтобы пробудить в вас зависть. Я пьтаюсь достичь вашего пробуждения к знанию того, что у вас есть шансы столкнуться с Переходом, как никогда прежде. Да, были случаи, когда во время Перехода кизнь выдерживала испытания, но никогда это не достигало таких масштабов, как сейчас. Вы уникальны, друзья мои. Наслаждайтесь.

Высший опыт Творения — это когда вы все еще можете жить на этом Земном плане во время путешествия к своему Творцу на абсолютной высоте своего собственного света, одновременно испытывая пребывание в любви своего собственного путешествия. Лишь таким образом Хефрон действительно ощутил, что однажды ему придется вернуться на Земной план, участвовать в работе Совета с таким количеством людей и принести назад ту же силу, которая когда-то превратила его в Свет Творца.

 

Глава 6

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.