Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Не могли бы вы продолжить историю Хефрона, чтобы показать, как Три Обязательства (Ясность, Общение и Завершение) воздействовали на законы общества в Лемурии?



История Хефрона, часть II

 

КИРАЭЛЬ: Историю Хефрона передавали из поколения в поколение, на протяжении тысячелетий из-за величия, которого он достиг. Когда вы дойдете до конца этой истории, вы узнаете почему.

В определенный момент жизни, обычно в возрасте около семи лет, ребенок входил в энергию лемурийского общества и продолжал изучать Принципы Ясности, Общения и Завершения. Хефрон со своим пониманием Триединства Правды, Доверия и Страсти открыл теперь воплощенную любовь. Он мог чувствовать присутствие Творца независимо от того, где путешествовал, и его жизнь теперь была связана с испытанием всего, что его родители уже развернули. Это означало, что он впитывал и использовал все, что уже изучили энергии его родителей, было ли это искусство, наука или культура. Теперь, используя Три Обязательства (Ясность, Общение и Завершение), Хефрон должен был брать все, что узнал от любви, и нести это в общество, которое могло отныне порождаться лишь в высшее осознание любви.

Хефрон уже осознал всю полноту своего пребывания в обществе, но при фактическом вхождении в общество ему все еще необходимо было опираться на своих учителей. Когда он переходил в эту энергию, его передали «Учителям Света». Они представляли собой на самом деле дематериализованные энергетические формы, у которых больше не было физического присутствия, но эти структуры сияли светом, позволявшим Хефрону фокусироваться на любой из них.

Когда Учителя Света окружили Хефрона и начали рассказывать ему о Ясности, первое, о чем он подумал: «Почему вы используете дематериализацию света и одновременно говорите о Ясности»? Он думал так потому, что все остальное вокруг него имело физическую форму. Когда учителя в виде световых структур начали обучение Хефрона, он обнаружил, что нет необходимости видеть человека, чтобы понять правду, о которой тот говорит. Какой бы страстью ни делился с вами другой человек, вы можете лишь проходить через доверие к собственной способности делиться с другими своей ясностью. Такое понимание Ясности направляло Хефрона в лемурийское общество.

После этого Хефрон был готов перейти к изучению Общения. В раннем возрасте, когда он лишь учился взаимодействовать с другими, он еще не говорил на всем диапазоне языков лемурийского мира. Хефрон был относительно ограниченным, ибо, хотя он и освоил очень многое, в Лемурии существовало более двухсот уровней как человеческих, так и потенциальных эфирных вибраций вербальной и ментальной связи. Когда мы говорим об общении, то имеем в виду не только устные слова, но также Общение через все четыре тела: физическое, эмоциональное, ментальное и духовное. В Лемурии эти тела использовались для общения.

Однажды, когда Хефрон путешествовал посредством Общения, он перешел к Принципу Завершения. Теперь количество времени, которое ему требовалось, чтобы изучить все это, менялось. Оно уже зависело от расширения интеллекта и увеличения пар ДНК каждого конкретного человека. В определенный момент Хефрон достиг состояния Завершения. Это означало, что он не обращал внимания на то, что пытался делать, и справлялся с ловушками кратчайших путей. Я говорю «справлялся», ибо, как и в вашем современном мире, люди все еще зря тратят время, возвращаясь обратно в попытках заполнить пропущенное, пользуясь так называемыми кратчайшими путями. Именно в этот момент Хефрон оступился.

Когда Хефрон приблизился к фазе Завершения, он был таким, каким был всегда с момента рождения в Лемурии. Он пытался перейти дальше, на следующий уровень. Он не хотел утруждать себя Завершением. Он полагал, что если достигнет Завершения, все закончится. Видите ли, очень многих сбивает с толку мысль о том, что они могут узнать все, что только возможно узнать. В этот момент необходимо помнить, что Творец творит непрерывно, и независимо от того, насколько быстро вы полностью понимаете какую-либо концепцию, Творец уже расширяет ее. Это называется Любовью — Любовью Творца к творению и к «Частицам Света», испытывающим это Творение. Как это, вне всякого сомнения, возвышенно! И что пропускал Хефрон? Путешествие своего Завершения!

Понимая это, Учителя Света, которым поручили его опыт обучения, сказали: «Пусть он продолжит свой путь». Таким образом, Хефрон прорвался к следующей группе учителей, которые назывались «Гейерами* Молитвы». Гейеры Молитвы учили основам Принципа Молитвы — общению с незримыми силами света.

____

* Один из примеров «кельтского акцента» Кираэля. Шотландское гей (gey) означает «очень», «сильно». Таким образом, Гейеры — нечто вроде «Усилителей».

Хефрон предстал перед Гейерами Молитвы, которые посмотрели на него сверху вниз и сказали: «Молись за нас».

— Но я не умею, — ответил Хефрон.

— Тогда что ты здесь делаешь?

— Я все завершил.

— О, неужели? В таком случае, мы хотим, чтобы ты присел здесь и поразмышлял о том, как молиться. Ибо если ты уже обучился Завершению, ты должен это уметь.

Хефрон понимал, что в этом и состоит разгадка. Поэтому он просидел несколько лет, размышляя над Принципом Молитвы, пока наконец к нему не вернулись его учителя и не произнесли: «Молись за нас».

— У меня лишь одна молитва, — сказал Хефрон.

— Какая? — спросили они.

— Чтобы я мог завершить Завершение.

И Хефрона сразу же вернули к Учителям Света для переживания Завершения.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.