Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Почему на первом лемурийском Совете были избраны 12 особых энергетических структур?



КИРАЭЛЬ:Это гораздо проще, чем можно было бы предположить. Не забывайте, что Творец сделал выбор вещать через ангелов и духов-наставников, присутствовавших на Земле в те времена. Он говорил во вплетении звуков, которые полностью понимали лишь обладающие самыми глубокими знаниями. Хотя, как было установлено, все лемурийцы могли слышать эти нити просветления, двенадцать избранных лемурийцев использовали для ответа особые знания.

Эта дюжина лемурийцев сохранила память из прошлых воплощений, более отдаленных, чем те, в которые

позволит вам заглянуть история, — не потому, что вы не заслуживаете этого, а потому, что это не имеет почти никакого отношения к вашему нынешнему Переходу. Следовательно, отправляться в такую глубь нет смысла.

Говорили, что эти двенадцать лемурийцев были свидетелями появления самой первой группы ангелов, избранных Творцом, чтобы стать первыми существами для испытания его Творения. Это были те самые ангелы, которые через любовь к Творцу предпочли отказаться от своих крыльев и оставаться здесь, пока не укоренится следующее вплетение данного мира. Они просто наблюдали. Они также были приведены для наблюдения за тем, как первая раса вступает во владения вместо ангелов, — раса энергий, таких прекрасных и настолько хорошо сотворенных по образу и подобию! Подобные энергии уже более не существуют во всей своей полноте в данном измерении.

О, среди вас сейчас есть много сущностей из эльвийского мира. Посмотрите вокруг, друзья мои. Довольно легко распознать, кто они. Двенадцать лемурийцев, о которых мы говорим, были сильно влюблены в эльвийское общество! Они ответили на призыв Великого Дерева. Именно эти двенадцать лемурийцев и начали собирать Советы.

Пожалуйста, расскажите что-нибудь еще о том единении, которое пережил Совет у Материнского Дерева.

КИРАЭЛЬ: Вы могли понять из сказанного ранее, что первый Совет был соединен задолго до того, как его члены пришли в Лемурию. Я повторяю: Источник Творца дал им привилегию быть свидетелями всего, что он предпримет, чтобы сделать Лемурию практически совершенным обществом. Это переживание Дерева было великим всплеском осознания, ибо они вспомнили, как сидели на Совете Двенадцати, как наставляли всех тех, кто приходил вслед за ними, и как они дали Нам, Людям лемурий-ского общества, понять, что мы можем, вопреки всем ожиданиям, жить в мире и гармонии.

Не расскажете ли вы нам более подробно о Канцлере Лемурии? Вы говорили по другому поводу, что это была энергия, которая в конечном счете воплотилась как Мария Магдалина во времена Мастера Иисуса.

КИРАЭЛЬ: Я буду говорить о Канцлере подробнее в следующих главах этой книги, ибо именно в этой изумительной сущности вы увидите очень сбалансированную энергию — энергию, которая состояла не только из частиц света любви Творца, но также из самого вплетения Богини. Тем самым откроется дверь в те времена, когда прекрасная Мария Магдалина впервые вступила на этот план под названием Земля.

Глава 5

Расширение ДНК

КИРАЭЛЬ: Мы будем здесь говорить в любви и свете о Десяти Принципах Сознательного Творения — Принципах Правды. Доверия и Страсти; Ясности, Общения и Завершения; а также Молитвы, Медитации, Программирования состояния сна и Мастермайндинга. Эти Принципы суть основа осознания Творцом своей эволюции и любви. И на них же строилось лемурийское путешествие, культура и общество.

Мне бы хотелось перенести вас назад во времени на континент Лемурию, чтобы вы смогли понять, как начинали развертываться эти Принципы в прекрасном свете эволюции. Общества лемурийской культуры были весьма продвинутыми в своем мышлении. Кто-то делал выбор с рождения воплотиться в эволюционной структуре лемурийской энергии. Кто-то выбирал свои собственные родительские системы и особую часть Лемурии, с помощью которой он хотел эволюционировать. Точно так же как и у вас в современную эпоху, вся лемурийская реальность была связана с эволюцией, однако с эволюцией в совершенно иной форме по сравнению с той, которую вы увидели бы сегодня.

Таким образом, представьте вместе со мной, с вашего позволения, как во времена Лемурии в утробу матери посылают луч света молодой прекрасной звезды. Период беременности был таким же, как в настоящее время у вас на Земном плане. Когда ребенок рождался и попадал к своим родителям, именно отец и мать принимали его в последующую жизнь. Чтобы произвести на свет эту новую энергию, не было необходимости ни в докторах, нив акушерках. Рождение происходило без криков от боли или чего-либо подобного. Для ребенка это был просто канал для вступления на Земной план.

В тот момент, когда ребенок рождался, он начинал свое эволюционное путешествие. В его пробуждении одной из первых вещей, которым его учили, были Десять Принципов Сознательного Творения. Энергетическая структура конкретного ребенка фокусировалась на Десяти Принципах, пока не наступало время его возвращения к источнику Творца.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.