Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Использовали ли лемурийцы астрологию для определения времени рождения?



КИРАЭЛЬ: Они, безусловно, использовали астрологию, однако это была астрология звездных систем в кристаллах их собственных кровеносных систем, кровеносной системы человека, лемурийца. Изучение астрологии лемурийцами — главным образом, в течение большей части Основного Времени — имело весьма отдаленное отношение к звездам на вашем небе, ибо их считали циклическими структурами, уже известными всему человеческому существованию.

Они искали свою собственную астрологию в своей физической реальности, которая находилась в кристаллах крови, циркулирующей в кровеносной системе. Эта астрология также магическим образом превращалась в силу для ваших астрологических знаков.

Когда вы рассматриваете астрологические знаки звезд, вы на 70-75 % работаете вслепую. Когда вы рассматриваете астрологию своего тела, это повторение звездных систем, которые вы распознаете в цикле, находящемся прямо здесь. Кроме того, циклы внутри вас — это гораздо более точные циклы. Считается, что когда вы научитесь толкованию астрологии тела, используя, в основном, кристаллическую энергию крови, циркулирующей по кровеносным системам, вы сможете добиться где-то от 70 до 90 процентов точности.

В какой момент лемуриец делался «беззавесным», чтобы стать родителем?

КИРАЭЛЬ: Лемурийцы не взрослели таким же образом, как вы в человеческом мире. Они взрослели в своем концептуальном осознании любви, и поэтому им приходилось достигать определенного уровня (в процентном отношении) своего полного пробуждения к любви, чтобы им можно было получить статус родителя.

Хотя для того, чтобы стать родителем, вам нужно оказаться в определенном «временном интервале, развернувшемся на Земном плане», в лемурийском мире вы фактически излагали своим Высшим «Я», или Высшим Существам, доводы о том, почему вы хотите стать родителями. Затем Высшие Существа определяли все те части вас, которые не вибрировали на уровне, достаточно высоком, чтобы считать, что они находятся в любви и способны привести ребенка на земной план.

Как только вам предоставляли эту информацию, вы получали право на проработку данных систем в единой силе, практически на уровне общества, ибо, когда кто-то принимал решение иметь детей, все общество чествовало этого ребенка. Когда вам говорили, где у вас имеются пробелы на уровне понимания процесса любви, все общество собиралось вместе и старалось использовать все свои знания, чтобы активизировать ваши энергии и усилить понимание процесса любви. Когда вы достигали необходимого уровня понимания любви, вам не нужно было задавать вопросы; вы знали об этом, не испытывая никаких сомнений. И вы знали, и все общество в определенный момент знало, что теперь вы можете начать процесс с ребенком.

Именно поэтому лемурийцев было не так уж много, ибо не каждый находился здесь, чтобы продолжать свой род. Лемурийцы находились здесь, чтобы осознать Творца и силы Творения, и т. д., и т. п. Однако тех, кто был расположен к продолжению своего рода, почитали в самом наивысшем свете.

Включала ли в себя часть естественной клеточной памяти ребенка в его жизни после рождения медитацию и молитву? И могут ли родители сегодня начать использовать медитацию и молитву со своими детьми?

КИРАЭЛЬ: Когда жительница Лемурии находилась на стадии беременности, ребенок уже адаптировался, и все складывалось в его пользу, именно мать и отец были ответственны за введение части своего воплощения в медитативное состояние и соединение с ребенком в эфирном состоянии материи. По существу, о медитациях и молитвах они всё узнавали на нефизическом уровне, а затем приводили эти знания в действие.

Догадываетесь, что это означает? То же самое происходит и с вами. Каждый из вас, прежде чем выйти из родового канала, знал все, что только можно знать, о медитации. Прежде чем выйти оттуда, каждый из вас знал все, что только можно знать, о своем Творце и его Любви. Поэтому ответ на ваш вопрос связан не столько с тем, где и как это происходило, а с хорошо продуманным выбором того, насколько мощная завеса будет у ребенка. Это имело отношение к программе данного ребенка. Вибрация самого духа терпеливо ждала, когда ее мама и папа войдут в состояние медитации, чтобы можно было вместе отправиться в путешествие.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.