Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Никого не оставляли позади



Если вы проследите за путешествием лемурийцев в те особенные времена, это поможет вам понять, как они работали все вместе в поисках совершенного приключения с уверенностью, что не остается ни одной недоработанной части. Как общество, они были настроены никого не оставлять позади, и в этом проявляли неизменное желание продолжать свой путь в духе коллективной верности и сознательного творения, возникшего в результате переплетения объединенных знаний. Большая часть этой информации будет использоваться для создания того прекрасного моста в Великий Переход в Сознании, с которым вы сталкиваетесь в настоящий момент своего путешествия.

Мне будет также весьма приятно рассказать вам о вплетениях, которые лемурийцы использовали в те времена по отношению к современному миру, чтобы отразить большую часть вашего нынешнего развертывания. Нам останется только выбрать, как много вы согласитесь осознать, рассматривая их непростой путь развития. Тест для вашей системы мышления — готовность воспользоваться омни-мозгом, или той частью мозга, которую ваш современный научный мир называет«90 процентами»*. Не забудьте, что вы, как общество, практически абсолютно убеждены в том, что ограничены локальным мозгом, как его называли в лемурийские времена, или 10-процентной частью мозга, используемой в вашем текущем пробуждении.

 

___

* Имеется в виду часто высказываемая Кираэлем идея о том. что современный человек использует лишь 10 процентов возможностей своего мозга, а остальные 90 процентов как бы просто «присутствуют».

Мне бы хотелось кое-что прояснить на данном этапе. Это соотношение 10:90, о котором говорит ваш научный мир, не учитывает воздействия памяти клеточного сознания, и поэтому из-за сложных нитей понимания истинная мера отсутствует. Я бы не хотел, друзья мои, пренебрежительно отзываться о работе ваших ученых, но вы сможете лучше понять меня, если примете во внимание мнение о том, что у ваших ученых с локальным мозгом нет истинной меры того, какая доля мозга используется. Как и многое другое, 10 и 90 % — это мнимые ограничения, что в действительности сужает рамки информации, которую ваши ученые могут отpазить с помощью измерений.

Пример этого можно увидеть в попытках современных ученых проводить измерения в соответствии с квантовой физикой. При использовании стандартных мер, усвоенных из древней истории, потребовались большие усилия, чтобы увидеть микромир, обладающий совершенно новым набором характеристик. Представьте себе, какой интерес вызывало у них наблюдение за отдельно взятой частицей под действием мощнейшего зеркала. Частица будет менять свой внешний вид просто потому, что на нее смотрят. Знайте, что в действительности все человечество представляет собой композицию из частиц.

Как же в действительности это влияет на так называемую теорию 10:90? Теория должна быть открыта для невидимых сил вибрирующего света. Она должна полагаться на информацию из омни-мозга. Ей необходимы данные из источников, выходящих за пределы ограничений мыслящего разума, и нужно получать вышеупомянутую информацию из части умственного сознания, соединенной с вселенскими структурами имеющейся информации. Именно поэтому я бы попросил вас, по крайней мере, принять во внимание перспективу того, что благодаря доступу к самой магической части мозга вы осознаете, что возможно все.

Когда вы будете полностью осмысливать многие части этой работы, вам время от времени может казаться, что что-то периодически повторяется; но я уверяю вас, что в переплетении ментального и вновь открытого клеточного сознания такая структура абсолютно необходима. Непрерывно разворачивающиеся параллели между древними сущностями лемурийской истории и вами будут штурмовать ту часть мозга, которая сконцентрировала в себе так называемое историческое толкование нынешнего времени.

Я полагаю, что, если бы вы сделали выбор выйти на уровень омни-мозга, то в конце этой конкретной части работы обнаружили бы новую свободу в своих мыслях. Очевидно, вы почувствуете себя свободнее, чем в любое другое время своего пробуждения. Фактически вы могли бы получить более ясную концепцию того, почему, например, мужчина и женщина строят свою жизнь по таким разным стандартам. Мир мог бы обрести новый смысл понятий Инь и Ян. Даже если не произойдет ничего другого, друзья мои, вы можете рассчитывать на то, что будете воспринимать мир немного иначе.

Когда вы начнете вплетать свое собственное знание и н у работу, наш ум поразит открытие, что вы с самого начала владели большей частью данного материала. Мой способ объяснения этой информации может лишь к и. питать как ключ, открывающий врата, которые мы поместили на пути к знанию с помощью системы завес.

Я надеюсь, что циклы, о которых вы узнаете и которыe ограничивали мир вашего пробуждения, станут непрерывно расширяющимся видением порталов в новую, волнующую перспективу. Если вы будете готовы к расширенню, каждая мысль, которую я передаю, приведетвас к новым, увлекательным способам обнаружения того, что вы управляете своим миром. Просто обладая мужеством выйти за пределы своих так называемых ограничений, навязанных вам современными учителями, вы будете видеть мир, наполненный расширяющей ум информацией.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.