Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Богини, которых не заметила история



В течение очень длительного времени именно женская энергия являлась самым упорным искателем развертывающейся метафизической информации, которая проявлялась. Допускаете ли вы, что это могло быть связано с тем, что, возможно, именно женскому полу также приходилось сражаться за каждый сантиметр пути к равенству? Существует ли вероятность того, что историки утаивали информацию о женщинах? Давайте не будем забывать, сколько раз я выражал свое мнение о том, что Библия не рассказывала всю историю о женщинах тех времен.

Вы могли бы исследовать потоки частиц следующего утверждения и посмотреть, согласится ли ваш омни-мозг с тем, что возможности того, что я написал, несколько более правдоподобны по сравнению с тем, что вы прочитали в величайшей из книг, продаваемых во всем мире.

Давайте начнем с матери Иисуса, Марии, которая, судя по всему, играла лишь незначительную роль в обучении своего сына. Как будто бы она дала ему жизнь, а затем, в годы его дальнейшего развития, просто ушла в небытие. Когда в конце концов она действительно сыграет свою роль, внимание сконцентрируется на ее нахождении у ног Иисуса, когда он висел на кресте, позволяя жизни уйти из него.

Именно сейчас я призвал бы вас оказать себе большую услугу. Я попросил бы вас настроиться на частицы своего индикатора правды и позволить мне более подробно изложить историю, как она была изложена в целых томах других материалов, которые вы, вероятно, никогда не увидите. Эти материалы будут представлены в книгах тех, кто потерпит наибольший крах при разоблачении.

Как будто бы в самых глубинах вашего омни-мозга появляется величественный свет, когда мы говорим о том, что та же самая Мария до рождения своего первого сына Иисуса более десяти лет активно изучала учения ессейских мастеров. Кстати говоря, и мать, и бабушка Марии были очень талантливыми учителями ессейской веры.

А теперь я задал бы вам вопрос: «Я знаю, что существуют различные концепции, но сколькие из вас, читающие эту работу, удерживали в себе каждое слово, которое говорила вам ваша дорогая мамочка? Вы чувствовали, что она всегда говорит правдиво. Можете представить, что добрейшая Мария как-то отличалась, если она, так или иначе, глубоко в своем клеточном сознании знала, что является тем сосудом, который однажды породит Мессию, о котором мы все еще говорим спустя 2000 лет, и что она станет его матерью?

А каково ваше мнение о другой Марии? Каково ваше мнение о невысокой рыжеволосой леди, которая была ответственна за формирование идей Мастера Иисуса о целом мире, который он никогда бы не открыл без ее знаний? Мария была женщиной с высоким интеллектом, которая изучала множество дневников лоцманов судов, доставленных в док порта ее родителей — порта Магдалеи. О чем она узнала, изучая карты и читая о далеких землях, к которым путешествовали эти корабли, чтобы сделать ее, возможно, одной из самых значительных сущностей своего времени. Эти знания не были доступны широким массам, и лишь очень ограниченное количество учителей того времени имели привилегию заглядывать в эти книги архивов. Именно эта леди поделилась своими знаниями с Мастером, помогая ему получить более значительные познания, чем большинство других людей будет способно собрать когда-либо еще.

О, вы знаете, о ком мне хотелось бы сказать! Некоторые так боялись этой женщины, что написали бред о том, что она была банальной проституткой. Эта группа, друзья мои, достойна порицания за то, что захотела скрыть от широких масс истинного учителя Мастера Иисуса, так как мне, вне всякого сомнения, хотелось бы говорить о Марии Магдалине. Я надеюсь, что вы поймете, что это лишь две женщины из многих, на которых я просил бы вас обратить внимание, когда мы приступаем к части этой работы, интересной не только для женщин, но я думаю, что и мужчины признают ее увлекательной.

Авторы некоторых бестселлеров не поведали вам о том, что эти две женские энергии прошли через бесчисленные времена и пространства, даже измерения, и во всех своих путешествиях по многочисленным жизням они достигли уровня Света Богини. Эти авторы, вне всякого сомнения, не захотели бы, чтобы вы знали, что обе Марии на самом деле внесли частицы этой всемогущей энергии в воплощение этой частицы с единственной целью защиты и наставления юного Мастера в течение его самой знаменательной жизни. Пожалуйста, откройте свои сердца навстречу знанию о том, что те же самые авторы самым серьезным образом не хотели бы, чтобы вы узнали, что они вместе со своими пятью сестрами — Светом Богини зажгли в самом Мастере главный свет — Свет Богини.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.