Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Киты, вышедшие на сушу: целительная энергия Великого Кита



 

Существует некоторое количество энергии китов, которых с помощью Любви Творца попросили отказаться от свободы океанов, прийти на Земной план и находиться здесь с Нами, Людьми, и которые представляли в те времена Силу Творца эльвийского и ангельского миров и теперь живут в духе человечества. Этих китов попросили прийти на Земной план, чтобы стать учителями и просто разделять любовь, так как, видите ли, любовь — это все, что киты действительно знают. Знали ли вы, что если вы возьмете крупного кита среднего размера и проникнете в его сердце, то вы даже не сможете прикоснуться головой к верхушке этого сердца? Вот какие огромные у них сердца.

В этом путешествии Творец позволил некоторому количеству китов буквально изменить свою физическую внешность и находиться на Земном плане. Они старались изо всех сил, но здесь их уж слишком все ограничивало. Они пытались делиться знаниями, но их считали несерьезными и слишком игривыми. С ними обращались так, как будто они не соответствовали обществу, которое создал Творец. Мы, Люди того времени не наносили им никакого вреда, поверьте мне. Люди делали все, чтобы любить этих китов, но они не могли сделать их счастливыми в этой земной части путешествия. В конце концов прекрасным китам было позволено вернуться к своему первоначальному виду и их вновь отправили в океаны. В данный момент нас в основном интересуют киты, которые являются сегодня морскими животными.

Говорят, что некоторые из братии китов перешли на Земной план, где провели переоценку того, как работали и как жили. Когда небольшие группы популяции китов начали взаимодействовать с обитателями суши, древним обитателям лемурийского мира преподносили младенца.

Накопив большие объемы информации о предыдущих обществах на этой планете, всеведущая сила — китовая — решила отказаться от своего гладкого океанического тела и принять внешнее обличие человека. Сначала разразилась некоторого рода катастрофа, так как уменьшение сознательного тела до физической формы человека производилось методом проб и ошибок. Окончательный вариант их физической формы все еще выглядел довольно странно. Их головы были слишком велики по сравнению с телом, и они, по-видимому, не вписывались в общество. Киты-лемурийцы были по-детски непосредственными и настолько наполненными любовью, что большинство считало их в некотором роде людьми с физическими недостатками. Сегодня их называют людьми с синдромом Дауна.

Тем не менее вскоре лемурийцы осознали силу этих чувствительных существ и стали слушать их истории познания. Вечно готовый отдавать «привязанный к Земле» кит делился информацией, которую собрал за тысячелетия. Таким образом, пожалуй, в следующий раз, когда вы увидите земное существо, ведущее себя по-другому, вы могли бы посчитать, что ему просто сложно вибрировать в данном поле магнитной энергии и что, в конце концов, оно не такое уж неполноценное.

Существовал Великий Кит, который заменял предшествующих китов. Он делился с Лемурией мудростью исцеления, и эта прекраснейшая энергетическая структура живет и в настоящее время. Вы скажете: «Постой, постой, постой, это же было пятьдесят тысяч лет назад». Да, но сегодня он живет в теле другого кита. Он все еще жив.

Великий Кит, эта прекрасная энергия, о которой я говорю, приходила только из-за того, что Мы, Люди Лемурии, с большой любовью отнеслись в прежние времена к его клану, когда они находились в лемурийском свете. С китами обращались так хорошо, их так любили, что Великий Кит сказал: «Теперь моя очередь одарить вас, как вы одаривали мой род». Кит сказал им, что лемурийская энергия будет находиться здесь лишь в течение нескольких тысяч лет, а затем все лемурийцы будут отправлены домой для восстановления и регулирования своих энергий. После этого каждая лемурийская энергия была в курсе того, что этот кит знал об исцелении. Независимо от того, где или как лемурийцы путешествовали, в свете ли частицы Бога-Творца или в виде воплощенного существа, изучающего уроки, Великий Кит всегда оставляет в них свой сердечный свет исцеления.

Таким образом, если у вас есть энергии ангелов, если у вас есть лемурийские энергии, если у вас есть эльвийские энергии, энергии почти всего, тогда у вас есть то, что оставил для вас кит. Его секрет состоит вот в чем: каждая возможность на каждом уровне сознательного восприятия — физическом ли, эмоциональном, ментальном или духовном — может быть исцелена любовью. Биение сердца самой Матери Земли каждый день вашей жизни посылает вам сообщение, если только вы отважитесь разуться и походить по ней босиком в любви. Если вы входите в ее леса и прикасаетесь к ее деревьям, которые простираются вниз, в ее любовь, а затем вверх, в Отца Небо, вы испытываете эту любовь. Кит учил лемурийцев тому, что любовь — объединенная сила. В тот день, когда великий кит соединял свое сердце с сердцами лемурийцев, раздавался звук мягкой, образующей узор вибрации, которая заставляла свет переходить в систему «Мы, Люди», зная, что любовь даст ответ каждому. Именно этим он и делился.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.