Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Когда мы оказываемся в ситуации, в которой нить правды не определена и преобладает замешательство, как мы можем настроиться на процесс правды?



КИРАЭЛЬ: Прежде всего, вам придется отложить в сторону физическое и вернуться в свое духовное «Я». Вам придется ввести свой мозг в состояние покоя и позволить клеточному сознанию войти в свою собственную вибрационную медитацию отдельно от вашей медитации. Таким образом, вы, фактически, устанавливаете три различных этапа. Вы вводите мозг в состояние покоя, вы вводите свое тело как таковое в иное состояние магнитной силы, которое мы называем медитацией, а затем вы входите в реальность духа. Оттуда вы и сможете переопределить нить правды.

Не могли бы вы более подробно рассказать нам о тех, кого вы называете старейшинами?

КИРАЭЛЬ: Когда мы ссылаемся на старейшин, мы говорим об учителях учителей. Мы говорим о тех, у кого есть знак или подпись, очень похожие на мою. Например, если вы вновь посмотрите на мой знак [см с. 47], то увидите, что подлинней, которую каждый считает шапкой (и которая, между прочим, таковой не является), расположены две вертикальные линии. Эти две линии практически всегда равны. У старейшин Лемурии были эти линии, но они не были равными, что означало, что у них есть реальность, подходящая для подключения к старейшинам всех других обществ, у которых была бы по крайней мере некоторая форма гуманоидных или эволюционно-пространственных процессоров.

Дайте подумать, не могу ли я это упростить. Старейшины были способны путешествовать в другие измерения, как путешествует в настоящее время мой медиум. Они были способны путешествовать в любое измерение, в котором было что-либо, что хотя бы отдаленно приравнивалось бы к гуманоиду. Эльвы, конечно, превосходно в это вписывались. Кроме того, старейшины могли путешествовать к своим предшественникам лемурийско-эльвийского общества, чтобы получить некоторую информацию и принести ее с собой. Именно там лемурийцы узнали о своем долгожительстве, или форме долгой жизни. Они узнали от старейшин эльвийского мира, как вибрировать и правильно соединять цвета, чтобы объединить вибрационный звук для замедления изнашивания физического присутствия.

Вы сказали, что у лемурийцев были различные этнические группы, проживающие на одном и том же континенте, но изолированные друг от друга. Была ли для этого какая-либо эволюционная причина?

КИРАЭЛЬ: В течение лемурийской эры измерения были расположены чрезвычайно близко друг к другу. На одном и том же континенте могли находиться сущности из разных измерений. Например, ангельская сила была самой первой энергией, которую Творец выбрал для приведения в эту часть мира. В конце концов, когда на смену ангелам пришло эльвийское общество, они, по правде говоря, не ушли; они лишь замерцали вновь и переориентировали свои энергетические структуры таким образом, чтобы казалось, что их уже больше нет на этой планете. Тем не менее они все еще были там, таким образом, у вас уже есть данные по двум измерениям.

Когда эльвийский мир пришел на западное побережье лемурийского континента, эльвы начали размещать свои энергии. Они пришли сюда, в основном, чтобы работать с другими вплетениями. Они пришли, чтобы разместить вплетение растений, и царство животных, и насекомых, и все другие вплетения. Путешествие эль-вов состояло в том, чтобы рассредоточиться как можно шире и дальше, поэтому они использовали много путешествий между измерениями. Это означало, что, куда бы эльвы ни отправились, они покидали те порталы, сквозь которые путешествовали. Эти порталы являлись на самом деле лишь входом, с вашего позволения, в различные части Лемурии. И вновь, продолжая дело мира ангелов, породившего испытание любви, и пробуждая любовь, идущую от Матери Земли к поверхности, эльвы ставили перед собой задачу продемонстрировать различия разных вплетений.

Когда эльвийский мир был готов к возвращению, многие эльвы-старейшины попросили Силу Творца , посмотреть, ни могут ли они привести в Лемурию некоторых более молодых эльвов. Творец, конечно же, согласился, но с условием, что им будет позволено быть лишь пространственными эльвами. Это означало, что они не будут, так сказать, пускать там корни; они не будут воплощенными в течение всего времени. Таким образом, я привел вам примеры различных энергетических структур. Когда я рассказывал вам о расах и различных секторах, я говорил о пространственных сущностях.

Если вы хотите постичь истинно лемурийские энергии, то это был восхитительный проект, так как в течение многих воплощении большая часть вашего человеческого населения действовала подобным же образом. Например, на экваторе энергия Лемурии находилась там, где были рассредоточены первые сущности. Это были очень похожие по внешности на ваших туземцев более темнокожие лемурийцы, так как у них не было необходимости иметь поглощающую кожу. Им нужно было иметь отражающую кожу, поэтому пигмент кожи был более темным.

Когда они начинали продвигаться на север и на юг континента, их кожа становилась светлее, так же как и у вас. Лемурийцы никогда не делали выбор называться северными, или южными, или центральными лемурийцами. Они все были лемурийцами. Единственной отличительной чертой, которую вы, вероятно и возможно, видели, было то, что они являлись пространственными сущностями. Это был не только эльвийский мир; существовали и другие миры, которым разрешено было прийти в это испытание.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.