Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Не могли бы вы рассказать нам более подробно о Четырех Столпах в Лемурии? Отличаются ли они от Четырех Столпов, которые мы изучаем в настоящее время?



КИРАЭЛЬ: Это были те же самые энергии Принципов. Четыре Столпа — сознательные создатели всего опыта, объединенного в один уровень сознания. Они являются связью с силами света, находящимися за пределами земного человечества. Причина, по которой я это говорю, — в том, что каждый из Четырех Принципов использует функциональный свет не в самом плотном виде. Например, когда вы возносите молитву, вы молитесь незримым силам света. (Хефрон провел многие годы своей жизни, пытаясь постичь это.)

Когда вы проходите Молитву и вступаете в Принцип Медитации, то находитесь в принимающей энергии своей силы света. Медитация позволяет вам выйти за пределы вашего измерения и принести информацию сюда, если вы предоставили для этого достаточный уровень вибрации мозга. Я говорю «если», потому что человеческий мозг обеспечен такими приемниками, но общеизвестно, что они расположены в девяносто процентной части мозга. Не забывайте, что ваши ученые утверждают, что вы используете около 10 % своего мозга.

Я пролью немного света на данную концепцию. Важно помнить, что причина, по которой ваши ученые делают подобное заявление, состоит в том, что вы, как правило, экспериментируете со своим левым полушарием. Это означает, что вы используете логическое, чтобы понять нелогичное, отсюда и чувство ограничения. Медитация открывает возможности для важнейшего процессора, расположенного в правом полушарии мозга, и так как он действует в одиночку, вы автоматически увеличиваете процент использования. Это как если когда-либо вам надоест говорить: «Бог ты мой! Как бы мне хотелось уметь медитировать», или «Я не умею этого делать».

Не забывайте, что ум — это инструмент, который находится под управлением света частицы Творения, используемой вами для путешествия в данную реальность. Медитация во времена Лемурии также применялась для связи с другими частями мира, и чтобы общаться с братьями и сестрами без телефона и подобных приспособлений, необходимо было овладеть искусством медитации.

А теперь Программирование состояния сна, о котором иногда вспоминают как о забытом искусстве. Это единственная вещь, которая была создана для облегчения бремени физического опыта. Здесь человек мог путешествовать в эфирных световых структурах и общаться с другими, находящимися в том же путешествии, и у него не было необходимости в физическом контакте во времени и пространстве. Если лемурийцы хотели заручиться поддержкой другого человека в одном из своих путешествий, им нужно было лишь включить свое Высшее «Я» и запрограммировать его на взаимодействие с тем, от кого хотели получить помощь, сэкономив при этом огромное количество ценного времени плана урока. Это давало ищущему время рассмотреть больше возможностей, чем если бы он или она это делали прежним способом.

Что касается Мастермайндинга, то его использовали в первую очередь лемурийцы, полностью овладевшие сущностью энергии сознательного творения Земного местообитания. Хотя Мастермайндинг практиковали вместе со всеми Принципами, это было мастерство настолько мощное, что могло внести прогрессивное мышление в уже спутанное состояние сознания. Проще говоря, чтобы полностью понять человеческое бытие, нужно стараться пройти через все жизненные недуги, и Мастермайндинг казался кратчайшим путем. Поэтому его оставляли для студентов, изучавших Принципы. Я заявляю во весь голос, друзья мои, что это было ошибкой в суждении, ибо, если его использовать во взаимодействии с жизненными недугами, можно раз и навсегда обрести великое осознание.

В этом основная характерная черта общества, открытого для управления всеми аспектами своей эволюции, что, фактически, приводило к завершению этой прекрасной части человеческих усилий. Пока вы не почувствовали сожаление, не забудьте, что лемурийцы сознательно сделали выбор отказаться от физического опыта и вернуться в Свет Творца, чтобы можно было наилучшим образом служить следующему поколению душ в их путешествии на эту планету. Это время не было печальным; в действительности все было наоборот, ибо они овладели «кодированием пророчеств жизни». Они в реальности наблюдали творение Всего Сущего во времяего развертывания. На человеческом уровне почти не оставалось опыта, в то время как жизнь на планете третьего измерения, подобной Земле, устроена именно для опыта. Лемурийскую эволюцию необходимо было вернуть к Творению, чтобы можно было начать жизнь заново. В сущности, друзья мои, Творец хотел испытать свое творение в еще более полной мере.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.