Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Лемурийский Канцлер — Мафу



Один из старейшин был известен как Мафу, или Канцлер. В обязанности Мафу входила работа с лемурийскими Советами. Канцлер помогал им понять назначение всех предшественников эволюционного путешествия открытия. Для экономии времени и пространства я с удовольствием покажу вам один из первых письменных указов лемурийского периода. Я не буду изменять смысл, но моя обязанность — использовать для этого современный язык.

Требуется время, как вы видите в настоящее время, чтобы рассмотреть некоторые из самых древних на настоящий момент знаний о вашей Земле. Чтобы осознать нынешний переход, с которым столкнутся все нити жизни, имело бы смысл понять, что в течение многих воплощений Земной план подвергался многочисленным сдвигам в энергии. В свете этого вы могли бы позволить разуму своего «Я»-Творца обратиться к внутреннему знанию и увидеть чистоту мира, испытывающего переход.

В своей энергии Творец не ищет испытание всего знания или полноценного вкуса завершения. Он ищет последнюю ступень для единственного шага, который начнет все заново.

Письменный указ Мафу «Три фактора направленной эволюции»

МАФУ: Изучить членам Лемурийского Совета, в обязанности которых входит стабилизация гармоничной жизни многоуровневых мыслесуществ.

Правда

В безусловности креационизма всегда необходимо иметь намерение увидеть широкие возможности раскрытия новых и долговечности несметного количества текущих знаний. Самая основная и чистая нить, которая скрепляет всю необходимую материю в любом вплетении нитей мысли — это нить отдельной частицы, называемая Правдой. Это основная вибрация, трансформирующая вплетение связующих частиц в поток вечных нот и звуков. Звуки, в свою очередь, представляют собой рождение красочных вибраций, и, произнесенные в правде, эти потоки будут сохраняться в течение всего структурирования времени.

Правда — ключ к знаниям, как хранящимся в памяти, так и пока еще только развертывающимся. Без правды слово и мысль создают структуру частиц, формирующих хаотичную вибрацию; и в ней рождается перспектива мыслей, управляемых страхом. Эта форма страха в отличие от страха неизвестного становится концепцией размытых цветов, позволяющих частицам соединяться свободно, без какой-либо единой заданной цели.

По мере продолжения формирования этой нечеткой структуры цветовых потоков нормой становится беспорядок. В беспорядке нормой является хаос. Без основного потока правды все остается на откуп потокам, фильтрующимся через возможности настроенных мыслей. В структуре света, не связанной нитью правды, начинает появляться новое образование потоков.

Когда правда окрашивается каким-либо образом, она становится вероятностью, и в соблазнительном мире возможностей, каждому, кто управляет или пытается управлять мыслью, приходится ориентироваться на многие структуры мысли, уже вплетенные во вплетение их предшественниками. Одним словом, начинает складываться новая форма управления.

Если эта энергия продолжает оставаться без нити правды, она приступает к оцениванию своей собственной мысли. Соблазном для нее становится то, о чем массы любят думать как о счастливом случае. В действительности, она просто воскрешает в памяти какое-либо важное предыдущее воспоминание, не полностью восстанавливая конкретные временные рамки (является ли оно текущим или из другой жизни), и помещает все это в текущий поток мысли.

Без стержня потока правды начинается вплетение своей энергии в сверхструктуру, состоящую из беспорядочной мысли. Теперь она может развиваться по своему собственному желанию, и человек обнаруживает, что жизнь разворачивается не по воле того, что он выбрал на действительно сознательном уровне. В результате первым правилом члена Совета является создание потока правды до построения какой-либо сознательно созданной мысли. При заданном курсе все формируется в результате текущего желания, а не случайного стечения обстоятельств.

Все проявление мысли должно происходить в результате чистой вибрации частиц. Таким образом, все, что последует, будет определяться как соответствующее эволюции. Лишь когда кто-то сознательно создает основу вибрации правды, он будет считаться заслуживающим обучения, поддающегося определению.

Действие порождения потока частиц правды может быть доведено до конца созданием отдельной частицы на уровне третьего глаза. Осознанно она запускает поток частиц, которые будут действовать в качестве основы. В ядре мысли рождаются многочисленные частицы образца диалога в свете правды, который будет поддерживать последовательность вероятного рассуждения. Говорите исключительно с этого уровня, и все привыкнут верить каждому сказанному вами слову, и тогда мир развернется к реализму.

Доверие

 

Второй фактор установленной эволюции можно назвать Доверием. Мы просим вас в своих первых скромных успехах развертывания Лемурийского Наследия крепко держаться за знания о том, что Доверие должно играть огромную роль в создании настройки в мире, который вы выбрали для эволюции. Развитие этого принципа — это шанс для эволюционирующих сущностей, использующих локальный мозг во взаимодействии с омни-мозгом. Посредством этого порождается чистая смесь воплощенного мышления и безграничного понимания ясности в более всеобъемлющем восприятии.

Доверие начинается с принятия источника духа света, невидимого в восприятии третьего измерения. В понимании этой связи двух миров мысли, знание, что эти уровни должны всегда представляться действующими независимо друг от друга, гарантирует, что ни у кого не возникнет ощущение, будто его программа исказилась. Каждый на определенном уровне знает, что переход к трехмерному опыту такого типа — это подарок, и поэтому хочет, чтобы урок был выучен в полной мере. Следовательно, в отношении нарушения физического плана никакого желания не возникает.

Например, ангельская вибрация не будет и, фактически, не сможет нарушить программу какой-либо земной сущности, вмешиваясь и изменяя выбранный путь, по которому эта сущность следует. Поэтому необходимо развивать фактор доверия. Каждый должен чувствовать, когда в игру вступает мир наставников. Необходимо принять во внимание эту информацию и увидеть потенциальный результат.

Ключом к пониманию является четкость передаваемых мыслей. Если это утверждение, которое сводится исключительно к одному-единственному результату и не предлагается никакой альтернативы, то, практически, вне всякого сомнения, вмешивается эго и информация сомнительная. Если сообщение идет вразрез со всеми вашими знаниями, вероятно, в игру вновь вступает эго. Если вы чувствуете, что попали в ловушку мысли, или у вас есть неприятное ощущение неразберихи, просто вернитесь к духу и вновь задайте вопрос.

Верьте, что дух будет торжествовать, если, задавая вопросы, вы используете вплетение любви. Любовь всегда разоблачает эго, которое сделает выбор не действовать в ее присутствии. Ваша вера в связь со своим духом создает ясность, что вам предлагают возможные решения, к которым вы, как ожидается, предпримете шаги. Осознавая, что дух не может говорить независимо от вашего разума, имеет смысл доверять лишь тому, что чувствуешь как правильное и что вплетено в любовь.

Доверие — решающий фактор в вашем осознании. Доверять всем своим знаниям — значит действовать с большим доверием к результату. Доверие — фокусная точка в мире без хаоса и ключ к пониманию того, что ваше предназначение вплетено в более значительную силу, чем способны полностью ощутить пять чувств. Шестой уровень эмпирического или эфирного истолкования должен быть развит до высочайшей степени.

Когда земные сущности просят о помощи, незримые силы сразу же отвечают множеством возможных сценариев, порождая реальность завершения. Без доверия у земного существа возникнут трудности с ощущением желаемого ответа и чаще всего оно будет игнорировать его.

Доверие включает в себя умение проводить различие между незримыми силами света и эго-системой. Чтобы основательно втянуться в искусство доверия, необходимо использовать навыки молитвы и медитации. Когда эти навыки полностью закреплены, доверие является жестким критерием того, как действовать на новых уровнях достижения своей истинной цели.

Истинное желание — это удаление всей хаотичной лжи, находящейся во вплетении. Чтобы действовать целеустремленно, необходимо отфильтровать из этого уравнения все участие эго. Это порождает мастермайнд единства в отношении желаемого результата, оставляя альтернативные возможности без жизненной формы. Доверие представляет собой формулу для получения этого результата, основываясь на взаимодействии с миром, который, по вашим ощущениям, остался позади, и реальностью, что все является объединенной силой любви. Результатом обучения акту доверия является жизнь, обусловливающая снижение уровня эго и порождающая знание того, что участью каждого руководит любовь.

[Примечание. На этом заканчивается прямая передача от Мафу. Мастер-Наставник Кираэль дополняет этот указ разговором о Страсти — третьем факторе направленной эволюции.]

Страсть

КИРАЭЛЬ: Поскольку вся эволюционная жизнь считается отражением эмоционального тела, сила порождать желание — необходимая вибрация для продвижения человека по пути. Когда страсть притупляется участием локального мозга, результатом становится возбуждение и, следовательно, преобладает неустойчивая структура. Это, в свою очередь, заставляет массовое сознание вибрировать с хаотичными звуками и цветами, усложняя структуру чистейшей эволюции.

В действительности, друзья мои, если бы вы захотели визуализировать матрицу вашей нынешней разворачивающейся эволюции, вы бы просто увидели, что преобладает возбуждение. Числа, использующиеся для настройки вашей структуры, оказались бы несбалансированными, и, следовательно, числовая последовательность заставила бы цвета сливаться, а градации беспокойства стали бы критерием вашего роста.

Сегодняшнее население Земного плана так часто путает эти два самых мощных элемента — страсть и возбуждение. Во времена Лемурии акт страсти использовался для преодоления уровня возбуждения, когда вышеупомянутый уровень становился угрозой для сбалансированного результата.

Хотя состязания велись почти исключительно в ментальном вплетении, иногда их использовали, чтобы продемонстрировать приобретенные навыки испытания всех четырех тел — физического, эмоционального, ментального и духовного. Лемурийские состязания в основном использовались, чтобы оценить сбалансированность или перегруппировку той же самой системы четырех тел. Примером этого была сложнейшая гармонизирующая программа (или, как вы сейчас ее называете, — игра) под названием «элементарное установление смены полярности».

В этих играх участники избирались лемурийцами, равными им по праву на участие в состязаниях в свете коллективной сбалансированности. В состязании участникам разрешено было уединяться на один оборот луны (что в настоящее время равнялось бы месяцу), причем брать с собой можно было лишь средства для ведения записей и для поддержания жизни, куда обычно входило около 12 литров жидкости и один полный комплект пищи. Этой пищи было более чем достаточно, так как большая часть срока пребывания проходила в медитации.

Хочу просто напомнить всем сегодня, что в медитативном состоянии сознания участник прежде всего сознательно замедлял сердцебиение, в данном случае до 18 ударов в минуту, что вызывало быстрое снижение доставки кислорода в локальный мозг, в результате управляющей силой становился омни-мозг. Это также приводило к резкому уменьшению метаболизма тела, что устраняло необходимость введения пищи.

В гармонизирующей программе такого типа из тысяч сущностей выбирались три группы по 12 участников. Цель программы, подобной этой, можно было бы описать как отслеживание точного пути, выбранного древними обществами или цивилизациями, предшествовавшими лемурийскому времени, и осознание того, какое влияние их путешествие оказывало на нынешнее время. Хотя каждая выбранная раса могла по лемурийским стандартам считаться вымершей, необходимо было узнать, какую именно структуру пути предыдущее общество использовало бы, чтобы существовать в своем воплощении.

Например, существовала планетарная система, известная как звездная система Ариус. Она была расположена прямо на противоположной стороне современного измерения под названием Млечный Путь. Эта планеты буквально сгорела дотла задолго до того, как был заселен континент Лемурия. Что касается арийцев, их общество на самом деле было высоко технологически продвинутым, и поэтому они были хорошо осведомлены о том, что их планету в скором времени ожидает конец.

Почти целое поколение арийцев планировало свой исход и моделировало эволюцию, включая сохранение цивилизации. В их планы входило путешествие к звездам в поисках мира, который позволил бы им вновь объединить своих путешественников в единое целое. Это, возможно, стало единственным, что они не завершили; отсюда и состязание лемурийских претендентов.

В чем действительно преуспела арийская раса, так это во внедрении своей ДНК почти на каждой планете, на которой они обнаруживали жизнь. При этом не имело значения, были эти планеты большими или маленькими. Арийские путешественники оставляли группу представителей своей расы для смешивания с местным населением эволюционных сущностей. Арийцы были обычно более высокоразвитыми, чем хозяева планеты, и за очень короткий период времени они неминуемо брали на себя некую роль лидера.

Поэтому участвующим в состязаниях лемурийским претендентам на победу приходилось использовать техники путешествий между измерениями, а также свое телепатическое координирование, чтобы обнаружить системы, все еще пропитанные вибрационными отличительными признаками арийской расы. Каждой команде из 12 человек было разрешено изучать локальную вселенную или планетную систему, в которую было произведено вмешательство со стороны этих сущностей, чтобы лишь увидеть, насколько далеко от эволюционного курса заставили уйти эти посещения местное население.

В данный момент я мог бы заметить, что знания, полученные в результате открытых состязаний, — одна из основных причин того, почему ваше нынешнее население воздерживается от взаимодействия с различными особями из соседних звездных систем. Лемурийские участники состязаний узнавали с помощью ченнелингов, автоматического письма и подтверждения со стороны прикрепленных медиумов, что, каждый раз, когда в эволюционное общество хаотично вводились значительно более усложненные или заметно более высокие стандарты сознания без завесы, это вмешательство было разрушительным. Так, вы видите, что даже то, что вы могли бы считать соревнованием современного мышления локального мозга, поистине являлось прогрессом данного вида.

Сегодня большинство состязаний наполнено возбуждением с лишь небольшим количеством страсти. Именно поэтому вашим современным атлетам необходимо получать так много денег, чтобы у них появилась причина для участия в своем виде спорта. Страсть обычно подавляется в них определенным подходом к раннему развитию, состоящим в том, что победитель — лучший и ничто более не имеет значения. Возбуждение момента вбивает клин даже в командные виды спорта. Возбуждение приводит к необходимости быть лучше всех, даже ценой кровопролития.

Страсть, с другой стороны, — это прогресс целого без необходимости индивидуального признания. Страсть — это необходимость чувствовать себя настолько глубоко вплетенным в ткань потенциального результата, что она работает на то, чтобы «победу», так сказать, одержали все. Вы сможете сфокусироваться на другой реальности, когда поймете, что войны начинаются в возбуждении, а заканчиваются в страсти. Возбуждение эскалации заставляет забыть о Четырех Столпах Десяти Принципов Сознательного Творения.

В возбуждении, например, трудно вспомнить, как возносить молитву подобного рода «Пусть все выйдет самым лучшим образом для всех, к кому это имеет отношение». В возбуждении практически невозможно медитировать и использовать энергию возбуждения для своего программирования состояния сна. Более того, мастермайндинг работает исключительно на полный любви результат, поэтому его почти невозможно использовать в состязаниях военного типа. Именно поэтому так долго были позволены войны и насилие. Когда в конце концов про является страсть, теряется необходимость быть единственным победителем и превалирует более уравновешенное состояние сознания. Все, что начинается в возбуждении, должно полностью заряжаться энергией страсти, или дни этого дела с самого начала будут сочтены. Даже если эта программа будет существовать в течение тысячелетий, возбуждение перейдет в страсть, и страсть Единого Творца всегда будет доминировать.

Этим завершается первый указ «Три фактора направленной эволюции» в первоначальной записи Мафу, одного из величайших умов, ответственных за увековечение эволюции.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.