Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Были ли во времена Лемурии другие важные числа, кроме чисел от 1 до 10?



КИРАЭЛЬ: На самом деле их система счисления включала только цифры от 1 до 9. Дальнейшее понимание состояло в том, что если эти цифры предлагались в сочетании, то они давали дополнительные возможности. Например, если вы возьмете цифры 2-2-2, первое указание довольно просто. Вы складываете эти цифры и сразу же понимаете, что результат будет связан с Мастерством, или с числом 6.

Более сложная реальность состоит в том, что три двойки (а три — это число триединства) показывают, что все три двойки будут определяться как уравновешивание Правды, Доверия и Страсти. Используя суммарное число 6, с уверенностью можно предположить, что вас просят изучить конкретный вопрос именно таким способом. Вас наставляют на поиск мастерства на высокозаряженном плане.

Еще один пример: число 11 характерно для ситуации, которую необходимо рассматривать как полное равновесие. Учитывая, что 1 плюс 1 равняется 2, это мастер-число. Все остальное вырабатывается из этого. Рассматривая само число более тщательно, вы видите, что оно состоит из двух самостоятельных единиц. Единица, число энергии Творца, попросту сообщает вам, что вас просят увидеть полное равновесие в Свете Творца.

А теперь вы можете взглянуть таким же образом на 7-11. Говоря проще всего, вас наставляют на осознание Перехода, или числа 7. Это произойдет при понимании равновесия сознания Творца. В этом случае, так как 1 и 1 равно 2, это вновь возвращает к равновесию. Таким образом, почти всегда, друзья мои, все действительно можно свести к определению чисел с помощью приведения их к простейшей задаче. Частицы удерживаются в правде и заставляют все до единого числа сохранять свое собственное значение.

Каждому человеку, читающему эти слова, не лишним будет вспомнить об одной определяющей вещи: работая с числами, следует понимать, что всегда существует высшая сила, указывающая направление, в котором вам следует путешествовать. Вы должны учиться доверять своему внутреннему источнику, той части себя, которая ищет ответы. Еще одним примером может быть расчет даты, чтобы понять значение отдельного дня. Это может оказаться сложным, так как люди, вне всякого сомнения, хотят получить как можно большую ясность. Предлагается преподносить все в наиболее простой форме. Поэтому когда вы смотрите на значение дня, вы просто берете число (5, 7, какое угодно). Если это двузначное число, сведите его к однозначному, и оно скажет вам, чего можно ожидать в отношении этого дня. Добавьте к этой цифре текущий месяц, и это даст вам еще один, совершенно другой ответ. Конечно, если вы продолжите и прибавите к этому год, тогда все вновь изменится. Тем не менее, возвращаясь к простейшей форме: когда вы рассматриваете дату как таковую, она скажет вам именно о том, что вы рассматриваете.

Например, возьмите дату 17 мая (17-5). Пятерка — это, конечно, месяц, поэтому вы будете в первую очередь рассматривать число 17, которое сводится к Восьмерке. В нумерологии Лемурии число 8 означает, что вы действуете в двух различных мирах одновременно. Однако, если вы добавляете к этому месяц, то увидите, что в этот день вам следовало бы также рассматривать разнообразные возможности различных миров в форме любви, так как 5 — это число любви. Итак, каждый день этого месяца будет иметь отношение к любви, если вы сделаете такие преобразования.

Кроме того, я повторю, что, возможно, самое важное из того, что я вам здесь рассказываю, — это то, что вы всегда должны рассмотреть, каково содержание предмета изучения. Это поможет вам определить, насколько глубоко вы можете пойти. Даже определив день, или месяц, или год, вы будете смотреть на то, в чем состоит вопрос. Если вопрос очевиден, тогда вы просто определите числа, которые будут давать информацию. Вам никогда не нужно выходить за пределы того, что считается самым простым способом определения.

Когда вы начнете в первый раз, это покажется сложным. Тем не менее поймите, что ваше Высшее «Я» очень быстро приспособится к вплетению структуры предложения или обдумываемого вопроса. Оно будет использовать нумерологию, чтобы вносить все большую и большую ясность, чтобы прояснять конкретную часть данного вопроса. Для человеческого ума вполне естественно усложнять себя. Я говорю вам, дайте свободу своей воле, и вы узнаете, что каждый раз, когда ваше внимание будут привлекать числа, вы будете видеть причину этого и у вас сразу же будет готовый ответ. Это всегда будет работать, друзья мои. Числа придуманы для того, чтобы никогда не дать вам потерпеть неудачу.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.