Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Можно ли сравнивать Каббалу и жизненные циклы?



КИРАЭЛЬ: Что ж, Каббала приобретает гораздо большую известность, чем это было в прошлом, так как является одной из книг, служащих доказательством остатков циклов. Каббала показывает циклы через пророков, помогающих объяснить цикл самой жизни, а затем использует эти циклы. То же самое происходит и с Библией, и с Кораном и т. д.

В свете этого, в отличие от моих книг, находящихся в цикле прочтения, многие великие книги, такие как Каббала, Коран или Библия, находятся в цикле книги. Это книги в формате матрицы, которые стремятся помешать расширению ваших циклов. Они предпочли бы продолжать жестко удерживать вас во внутреннем круге, который сами помогли вам создать. Им бы хотелось, чтобы вы верили, что существует лишь один способ прочтения Корана, или Каббалы, или Библии. Им бы не хотелось, чтобы вы узнали, что эти книги написаны пространственно, чтобы фактически расширять их циклы, так как вы можете читать их на множественных уровнях, и они дают вам расширенное сознание. В цикле Каббалы или любой другой из книг, о которых идет речь, идет постоянное формирование циклов, и они написаны для расширения. Переведите их в цикл прочтения и наблюдайте за расширением.

Если вы делаете выбор слушать тех, кто призывает вас не истолковывать прочитанное, тогда вам лучше отдать предпочтение тем, кто заявляет, что Бог-Творец — основная энергетическая структура, предпочитающая судить, хорошие вы или плохие. Если таков ваш выбор, пожалуйста, не позволяйте мне делать попытки изменить ваше мнение. Но для тех из вас, кто делает другой выбор, как только вы осознали, что Сила Творца — Любовь, только тогда вы видите, что книги, написанные творчески, написаны также в любви. Если вы обращаетесь к магии Библии, друг мой, и в ней говорится о войнах и тому подобном, не обращайте на это внимания и осознайте страх, который испытывал этот человек. У него не было желания увидеть следующий цикл потенциала. Он хотел лишь жить в прошедшем цикле, и этот цикл подавлял его, как все, что не развивается.

Если вы растете, а ваш цикл нет, он будет в конечном счете сжимать вас до состояния небытия. Именно поэтому вы оказываетесь внутри, когда сталкиваетесь в жизни со страхами. Страх — это когда цикл сжимает вас, и вы даже не знаете, что он существует. Буквально каждое из этих произведений искусства предназначено для того, чтобы вы увидели картину. То же самое можно сказать и о «Моне Лизе». Каждый видит ее по-своему, но я говорю вам, что это произведение искусства, как Каббала, Коран или Библия. Не закручивайтесь в этом отношении в спираль. Позвольте циклам развернуться.

Лунный цикл совпадает с 28-дневным женским циклом, и ранее вы говорили, что цикл мужчин составляет 81 день. Интересно, какова связь этих циклов с 42-летним циклом женщины и 49-летним циклом мужчины.

КИРАЭЛЬ:Лунный цикл на самом деле имеет непосредственное отношение не к женщинам, а к Свету Богини. Если вы рассматриваете цикл женщин как 28-дневный, это связано лишь с тем, что общая структура Земли основана на чрезвычайно сбалансированной энергии Богини. В ее основу был положен целый букет завершенности, и на этом этапе она переходила в состояние расширения. 28-дневный цикл для женщины в соответствии с энергиями луны является, без преувеличения, точкой заземления женщины. Именно здесь она выясняет, что было сделано в этом цикле, а затем вступает в следующий. 28-летний цикл представляет собой расширяющуюся реальность, проводящую вас через все это. На самом же деле, когда женщина заземляется на этом цикле и входит в свой 28-дневный цикл, она поднимает уровень своей энергии. Именно поэтому она иногда чувствует сдавленность как раз в то время, когда тело очищается с помощью менструального цикла.

А теперь представьте, что вы знали бы об этом в 12-летнем возрасте. Вы бы поняли, что вступление в этот циклический период позволит вам принять все, что вы узнали за 28-дневный цикл и продвинуть в энергию, которая показала бы вам, что вы можете переместить в следующий цикл. Вы должны проходить сквозь пространство и время, как это происходит с лунными энергиями, и когда вы проходите сквозь него, всегда преобладает Свет Богини.

Что касается женщин, Свет Богини подхватывает вас и запускает в следующий цикл. Вы начинаете продвигаться в неизвестное пространство. Когда ваш цикл завершается, ощущение «О Боже, как я все это вынесу?» — это фактически лишь осознание того, что вы должны совершить прыжок в следующий цикл. Если бы вы слушали меня сейчас в возрасте 12 лет, вы бы прославляли это чувство. Вы бы начали потихоньку, магическим образом обретать этот цикл, и вам бы не пришлось проходить через энергетический спад, через который вы проходите, или через чувство непригодности, неуверенности, конфуза и т. д. Вы бы осознали, что закрываете цикл и начинаете новый.

Мужчины могли бы использовать данную информацию, так как у них огромный 81-дневный цикл. Бог мой, бедные парни. Вы, женщины, должны их пожалеть, ибо мужчины начинают испытывать колебания на основе этих длинных структур, беспокоясь о том, уравновешены они или нет, настоящие ли они мужчины или таковыми не являются. Им требуется больше времени, чтобы выйти из одного света и войти в другой. Лунный цикл вносит великолепный вклад, так как удерживает вас в определенной структуре с тем, чтобы вы могли получить свой полноценный урок и никогда не делать рывка на другой уровень сознания без завершения первого.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.