Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Управление циклами жизни



 

Я буду упрощать для того, чтобы это работало прямо здесь, в вашей собственной жизни, в ваше собственное время. Вот в чем состоит красота цикла: настоящий цикл никогда не возвращается в ту точку, с которой он начался. Например, представьте, что прямо перед вами находится прекрасный круг света, лазерный луч, который запускается и образовывает вокруг себя дугу в виде круга. Этот круг направляется справа налево по всей траектории. Когда цикл круга завершается, если бы вы отклонили его хотя бы чуть-чуть, чтобы смотреть на него сбоку, а не сверху, то увидели бы, что цикл на самом деле не возвращается в ту точку, с которой начинался, так как то место, где он начинается, никогда не может повториться. Оно уже пропало. Цикл затем отклоняется, переходит в другую структуру и простирается в другой цикл.

Только когда вы прикладываете к этим циклам человеческую силу, они действительно начинают наклоняться и принимать определенный облик, вибрируя в различных цветах и проявляя себя в самом удивительном свете. Видите ли, друзья мои, цикл жизни, которую вы проживаете здесь, в третьем измерении, — это цикл, основанный на балансирующей реальности.

Возвращаясь к циклу: считаете ли вы его кругом или овалом, или даже если вы повернете его на бок, то увидите, что у него, друзья мои, есть потенциал к закручиванию в спираль. О да, цикл может закручиваться в спираль, и вы являетесь определяющей силой. Я прошу вас вновь визуализировать перед собой этот обруч, который выглядит как идеальный круг. Еще раз позвольте ему начать медленно наклоняться, пока вы смотрите лишь на его край. А теперь, если вы обращаете внимание на свои циклы, так как они не касаются вновь того места, где начинались, вы можете просто уйти в другую часть этой прекраснейшей спирали, и она изогнется дальше. Если вы проживаете жизнь в страхе, если вы проживаете жизнь вне Любви своего Творца, тогда вы можете буквально отскочить назад в первоначальный цикл. В этой точке он может пойти в иную сторону. Он может начать закручиваться и предоставить вам еще один виток, или он может начать сужаться.

Видите ли, Творец сильно любит вас и знает, что ваша целостность основана на цикле. Он знает, что крохотные атомы, кружащиеся вокруг ядра, и протоны, и фотоны (все энергии, которые составляют вашу сущность) также находятся в цикле. Что за прекрасная мысль, друзья мои, что вы можете, буквально, образовать дугу на следующий уровень.

Испытайте новые циклы

Вы должны сказать: «Мастер-Наставник Кираэль, что от меня потребуется, чтобы попасть на следующий уровень?» Все, что потребуется, — это смелость верить в свое «Я» Творца. О, я знаю, что вас направляли на веру в то, что Бог-Творец восседает на небесах, называя имена и испытывая вас и всё. Правда состоит в том, что Творец просто любит, и любит, и еще раз любит, и больше всего хочет, чтобы вы вышли из текущего цикла, в котором вы сейчас находитесь, и испытали совершенно новые циклы. Если бы вы могли понять это, здесь, на Земном плане, наступили бы восхитительные времена, что вскоре и произойдет.

Я говорю о Великом Переходе в Сознании. Этот Переход может состоять просто в том, что вы посчитаете, что существует еще один доступный вам цикл. Представьте время и пространство, где вы могли бы научиться постоянно циклически переходить в новую вибрацию. Вам не нужно будет покидать всех тех, вслед за кем вы пришли к любви. Вместо этого вы смогли бы соединиться с теми, кто помнит вас из другого измерения в пространстве и времени. Вы бы обнаружили, что не ограничены местом под названием Земля. Вместо этого вы бы обнаружили красоту того, что могли бы здесь делать.

Ваши мысли побуждают вас переходить из одного цикла в следующий, но в вашем клеточном сознании всегда находится безопасность воспоминания о той части цикла, которую вы только что покинули, цикл воспоминания о безопасности этого и знание о том, что вы не можете пострадать в Свете Творца. Как будто существует подушка любви, на которую можно упасть в любое мгновение. Вы понимаете, когда переворачиваете круг ребром к себе, что можете увидеть пустое пространство между двумя точками в том месте, где собираетесь совершить прыжок. По-видимому, если вы совершаете этот прыжок, у вас есть шанс, который вы могли бы упустить. В этой ситуации вы часто медлите, а если вы медлите, то просто возвращаетесь назад в другой цикл. Когда вы видите эту возможность, хотя она и выглядит как прыжок по дуге (прыжок из одной точки в следующую), не забывайте, что вы не можете прыгать без Творца, так как именно Творец и создал этот цикл.

Когда вы совершаете этот магический прыжок в следующий цикл, знайте, что вы тотчас же меняете абсолютно все и вам не нужна сетка безопасности, друзья мои. Вам нужна лишь Любовь вашего Творца и осознание того, что, если вы обладаете мужеством совершить этот рывок в следующий цикл, он может задать вам несколько мягкий старт, так как вы находитесь на новой почве. Иногда вы будете чувствовать, что новая почва немного шаткая, но послушайте еще раз: эта новая почва наберет силу. Вам нужно лишь поставить на нее свои ноги — одну за другой, и вы узнаете, как работать над этим новым циклом, подарив себе еще одну силу света в дополнение к той, которую вы уже узнали.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.