Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Молитва, Медитация, Программирование состояния сна и Мастермайндинг в зрелом возрасте



На этом этапе взрослому лемурийцу позволяли вернуться в мир формы эфирного света с помощью Четырех Столпов — Молитвы, Медитации, Программирования состояния сна и Мастермайндинга. В рамках последних Четырех Принципов лемурийцы узнавали, что у общества есть магическая сила, создающая определенную энергетическую структуру, которая позволяет сделать все испытание эволюционирующим в правде того, кем они являются.

Мы можем сказать, что первые шесть Принципов ориентировали душу на человеческую вибрацию, в то время как последние шесть помогали душе восстановить всю силу воспоминания о том, что она едина с Присутствием «Я Есмь». Через Молитву общение устанавливалось на всех уровнях света или эволюционной формы жизни. Оно давало каждой душе осознание, что ей не нужно чувствовать никаких границ, что физическое тело не накладывает ограничения на ее рост.

В Медитации лемурийцы полностью осознавали своих партнеров в других реальностях. Здесь они могли получить доступ на другие уровни исследованных обществ и информацию для использования на текущем жизненном плане. Они до конца понимали, как прожить жизнь без ограничений, ибо были настроены на массовое сознание Всего Сущего.

Использование Программирования состояния сна давало каждому лемурийцу уверенность в том, что эволюция не будет ограничиваться лишь пробужденным состоянием сознания. Теперь все сущности имели возможность полностью использовать свои испытания, независимо от того, спят они или бодрствуют, так как могли программировать Высшее, или Сущностное, «Я» на выполнение своей просьбы, пока отдыхают.

Используя искусство Мастермайндинга, лемуриец точно знал, что если каждая отдельная душа или личность не была полностью осознанной, другие люди могли бы собраться вместе и получить контроль над группой населения. Поэтому каждый человек нес ответственность зато, чтобы сознательно творить в любое мгновенье, используя этот Принцип в мире, любви и уважении.

Когда кто-то говорит вам, что Десять Принципов Сознательного Творения слишком просты, напомните этому человеку, что никогда не бывает легко проживать свою жизнь в полном осознании, что каждая твоя мечта претворяется в жизнь.

В Мастермайндинге (последнем из Четырех Столпов) лемурийцы, вообще говоря, объединялись с верхушкой Совета. Другими словами, в Мастермайндинге каждый брал на себя ответственность за определение, так сказать, политики в Лемурии. Поэтому вы можете увидеть, что Десять Принципов Сознательного Творения, которые я объяснил вашему миру, были неотъемлемой частью лемурийского общества.

Усиление мозга практикованием Десяти Принципов

Вы можете сказать: «Мастер-Наставник Кираэль, чтобы изучить Десять Принципов, лемурийцу требовалась целая жизнь, а ты хочешь, чтобы мы сделали это всего за несколько недель?» Я не налагаю ни на кого временных ограничений. Тем не менее, если вы хотите полностью активизировать свою ДНК, если вы хотите усилить свою мозговую активность, практикуйте Десять Принципов. Как только вы начнете это делать, ваша мозговая активность начнет усиливаться, и это автоматически приведет к одновременному расширению ДНК, а следовательно, вы начнете эволюционировать с гораздо более высокой скоростью.

Если вы не можете овладеть Триединством Правды, Доверия и Страсти, вам не следует ожидать полного осознания Четырех Столпов, находящихся на другом конце этого диапазона. Следует ли вам отказаться от попыток практиковать Четыре Столпа? Не следует, ибо использование этих Принципов на любом уровне увеличит ваш потенциал. Как только вы начинаете их осваивать, изменения станут очевидными, и у вас разовьется желание полностью постичь каждый из них.

Друзья мои, когда вы увидите, как практиковали Десять Принципов Сознательного Творения в Лемурии, вы поймете, насколько важно, чтобы они были сегодня в вашем распоряжении. Именно поэтому я рассказываю вам о них именно сейчас.

Вопросы и ответы

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.