Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Принцип тройной выгоды



При анализе преступной деятельности путинской банды постоянно выявляется один характерный принцип: они рассказывают про свои же собственные преступления, но на роль злодеев вместо себя подставляют каких-нибудь совершенно иных людей, а себя преподносят самыми главными и самыми компетентными борцами с этим злом. Они всё время используют этот алгоритм!

Чем этот алгоритм так ценен - догадаться не трудно: это же чертовски выгодно. Выгода тут получается тройная:

 

  1. Сначала получается выгода от совершения самого преступления,

 

  1. затем - выгода от устранения того, кто чем-то мешает, через обвинение в совершении этого преступления

 

  1. и, наконец, выгода от представления себя в роли разоблачителя преступника.

 

Чтобы работать по этой схеме надо всего-то навсего приватизировать правосудие и получить контроль над СМИ - и можно крутить эту схему до бесконечности, устраняя каждого, кто попытается встать на пути. Чем банда Путина как раз и занимается.

В той или иной форме этот принцип встречается на каждом шагу. Рассмотрим несколько очевидных примеров.

Дело Шутова. Куча убийств, совершенных близкими к Путину бандюгами, свалены на совершенно непричастного к ним Юрия Шутова, вина которого состояла в том, что он мешал Путину, Чубайсу и другим мерзавцам грабить страну, пытался разоблачать их преступления. В итоге Шутов был искалечен и посажен пожизненно.

Дело Магнитского. Кто-то из путинской шайки украли из российского бюджета несколько миллиардов, а когда их поймал за руку некто Магнитский - его же самого бросили в тюрьму, обвинив его самого в этом хищении, и в тюрьме его случайно или намеренно убили. В отличие от Шутова, за которого заступиться было некому, за Магнитского решил отомстить некий Браудер, который поднял вокруг этой истории шум, и целый ряд путинских мразей попали в "список магнитского", что для них оказалось весьма болезненно.

Продажа детей. В ответ на "список магнитского", путинисты нанесли удар по детям-сиротам, выставив зарубежных усыновителей - злодеями, которые, якобы, покупают детей для неблаговидных целей (например, для сексуального рабства, для трансплантации органов, для удовлетворения своих садистских наклонностей). Мощная пропагандистская кампания вещает на всю Россию о том, что наших детей за рубежом регулярно истязают и убивают. Окей. Скорее всего это правда, ведь Путин обо всём этом знает не по наслышке, - он торговал детьми ещё до того, как залез в президентское кресло, и даже был по этому поводу под следствием. Напомним, что гласит справка в отношении Путина: "Путиным была создана система «продажи» детей за границу через детский дом Центрального района г. Санкт-Петербурга. (Материалы у руководителя следственной бригады Лысейко В.А., а также у заместителя Генерального прокурора РФ Катышева)". То есть в основе опять не выдуманная история, а реальные злодеяния Путина и его подельников, это они опять о своих же преступлениях рассказывают, и опять рисуют себя не злодеями, а наоборот, разоблачителями.

Проданный суверенитет России. Недавно о том, что Россия не имеет национального суверенитета и по-сути является колонией Запада, стали говорить открыто - появился некий депутат Евгений Федоров, обнаруживший щупальца иностранных спецслужб и раскрывший, что СМИ работают на врагов России, ну и так далее. А Путин, по его словам, со всем этим борется. То есть опять применяется всё тот же алгоритм, Путин свои собственные преступления пытается приписать каким-то неведомым врагам, устами своего карманного депутата. Если присмотреться к этому депутату Федорову, выясняется, что он сам из колоды криминальных подельников Путина, и даже в книжке "Бандитский Петербург" упоминается:
"20 марта 1996 г. В Санкт-Петербурге около 9 часов 30 минут во дворе дома N 3 по ул. Пражской взорвалось НВУ, заложенное в автомашине ЗАЗ-968 40-27 ЛДЗ, принадлежавшей Горячевой Р. Г., пенсионерке. В результате взрыва пострадал выходивший из парадной Малков О. А., директор АО «Прогресс», который с травматическим отрывом стопы правой ноги в тяжелом состоянии госпитализирован (ранее неоднократно судим за кражи, был помощником депутата Госдумы РФ Федорова Е. А.)
24 июля 1996 г. В Санкт-Петербурге в парадной дома N 9 по Серебристому бульвару с огнестрельным ранением головы обнаружен труп Венченкова М., помощника депутата Федорова Е. А.
24 июля 1996 г. В Санкт-Петербурге семью выстрелами из пистолета Макарова убит председатель Петербургской академии тенниса Виталий Бельченко. Мнения о принадлежности убитого к преступным группировкам расходятся. Одни считают, что он работал с «тамбовцами», другие утверждают, что «делал дела» с «малышевцами» (помощник депутата Законодательного собрания города Федорова)" - по-просту говоря, свой депутатский статус Федоров активно использовал для предоставления "ксивы" (статуса "помощника депутата") для криминальных лиц, которые, судя по всему, и как раз и помогли ему депутатский статус обрести.

Принцип путинской банды по переваливанию собственных преступлений на других хорош ещё и тем, что собственноручно совершая преступления тем самым получается вполне убедительная доказательная база, заранее известную самому же преступнику, и поэтому обвинять в собственных преступлениях кого-то другого можно очень легко и убедительно, имея на руках кучу аргументов, доказательств и подробностей, только подставляя на роль злодея вместо себя - кого-то другого.

Дело Навального

Попутно обратим внимание на аналогию между "делом Шутова" и "делом Навального". Тот и другой - разоблачители злодеяний режима. Тот и другой в прошлом были помощниками региональных руководителей, то есть видели эту власть изнутри. Шутова ликвидировали объявив его преступником, а теперь то же самое пытаются сделать и в отношении Навального. Получится ли? Давайте задумаемся.

Навальный для путинской банды неприятен тем, что они не знают, как с ним эффективно бороться. К примеру, если надо бороться с Квачковым, то тут всё просто - его обвиняют в попытках свергнуть власть, и сажают в тюрьму. Но они совершенно не готовы к тому, что их будут бить с юридической стороны, где они до сих пор были абсолютно уверены в своем всевластии. А на самом-то деле, как выясняется, они ничего не могут противопоставить интернет-разоблачениям лживости своего заказного "правосудия", которым они заменили правосудие справедливое, и это очень серьезная уязвимость созданной ими системы.

До сих пор путинские юристы-убийцы всё время работали по одному и тому же принципу - объявляли своих разоблачителей преступниками, которые разоблачают лишь для того, чтобы создать дымовую завесу для своих же собственных преступлений, ещё более страшных. Такая схема идеально работала до сих пор. Она идеальна, например, в отношении Березовского, да и вообще, трудно найти более-менее известного человека, против которого эта схема была бы неприменима. Но в том-то всё и дело, что власть их заключена в возможности оклеветать любого человека через СМИ и затем вынести ему приговор своего карманного суда, а вне рамок этой схемы они - жалкие лживые и трусливые ничтожества, способные только воровать и убивать, и платить пропагандистам за обман населения. И осознание этой уязвимости большим количеством умных людей неминуемо повлечет к тому, что Кремль будет зачищен от путинской банды воровских кровавых мразей.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.