Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Don Julio Anejo (Дон Хулио Аньехо)



Don Julio Blanco/Reposado(Дон Хулио Бланко/Репосадо)Текила Don Julio одна из самых известных в Мире. Широкое признание она завоевала благодаря высокому и главное стабильному качеству, а так же уникальному фирменному вкусу. Эта текила на 100% создана из зрелой голубой агавы, выращиваемой в уникальном климате мексиканского Халиско. По сей день вся работа от сбора агавы и до розлива готовой текилы производится полностью вручную.Вы спросите, почему бутылка текилы Don Julio напоминает коньячную? Дело в том, что именно эта текила имеет настолько богатый, сложный и одновременно мягкий вкус, что сегодня на рынке с успехом теснит не только виски, но даже выдержанные французские коньяки!

РОМ

Ром это крепкий спиртной напиток, изготавливаемый из сбреженных продуктов переработки сахарного тростника дистилляцией и последующей выдержкой в дубовых бочках. Страна Куба.

Крепость 40%

Bacardi Superior (Белый ром Бакарди Супериор выдерживается в небольших бочонках из американского белого дуба около 1 года. После этого напиток подвергается фильтрации через древесный уголь, чтобы достичь максимальной прозрачности и мягкости.)

Bacardi Gold (Золотой ром Bacardi Oro фильтруется через древесный уголь и выдерживается в течение 2-х лет в небольших бочонках из американского белого дуба, специально обугленных изнутри.)

Bacardi 8 y.o.( Bacardi 8 представляет собой бленд рома различной выдержки (8-12 лет), который созревает в небольших бочонках из американского белого дуба, обугленных внутри. Ром Bacardi 8 обладает насыщенным темным цветом, богатым ароматом и вкусом с приятными дубовыми тонами, дополненными нотками сливы, абрикоса, мускатного ореха и ванили. Послевкусие богатое.)

Bacardi Black(Черный ром Bacardi Black – это бленд отборных сортов рома Bacardi, выдержанный не менее 4-х лет в небольших бочонках из американского белого дуба, обугленных внутри.Ром Bacardi Black обладает насыщенным коричневым цветом, богатым ароматом и вкусом с тонами тропических фруктов, абрикосов, сливы и банана. Послевкусие длительное, с древесными нотками и легкими ванильными оттенками.)

Bacardi Oakheart spiced(В первую очередь, Мастера Рома создают базовый купаж из выдержанных(минимальная выдержка 12 месяцев) премиальных ромов Bacardi. Далее продукт помещается в сильно обожжённые бочки из белого американского дуба, где приобретает выраженные древесные тона с лёгкой дымной ноткой. На финальной стадии добавляется мёд, дающий рому цветочные вкус, а так же экстракты ванили из Мадагаскара, мускатного ореха и корицы из Индонезии и Вьетнама соответственно. В результате получается действительно уникальный продукт, насыщенный пряными вкусами, с бархатной мягкостью и намёком на копчёность.)

Bacardi 151(Ром Bacardi Oro обладает красивым янтарным цветом, приятным мягким ароматом и вкусом с легкими нотками ванили, прекрасно сбалансированными тонами грецкого ореха, специй, тропических фруктов и нежными дубовыми оттенками.Ром Bacardi 151 – это очень крепкий ром (151 в американских единицах proof или 75,5% об. по-нашему) золотистого цвета. Он выдерживается не менее 1-го года в небольших бочонках из американского белого дуба, обугленных изнутри.)

КАШАСА

Крепкий спиртной напиток, изготавливаемый в Бразилии из сбреженных продуктов переработки сахарного тростника (бразильский аналог рома).

Cachasa N51 (Кашаса)

Коньяк

Исходное сырье – виноград, выращенный на одном из шести участков земли вокруг города Коньяк (Франция).

Крепость 40%

Baron Otard VS - возраст не менее 3-х лет.

Baron Otard VSOP - возраст не менее 4-8 лет.

Baron Otard XO - возраст не менее 15-35 лет.

Frapin Grande Champagne XO- возраст не менее 10 лет

Frapin Grand Champagne VSOP- возраст не менее 5 лет

Бренди

Арарат Ани 6 лет( Армения)

Арарат 5 звезд 5 лет (Армения)

Арарат Ахтамар 10 лет (Армения)

Арарат Наири 20 лет (Армения)

Граппа

Исходное сырье – выжимки белого и красного винограда. Страна Италия.

Крепость от 40 до 50%.

Gaiarine Moscato (Гайарине Москато)

Barrique 903

Tradizione Nonino ( Традиционе Нонино)

КАЛЬВАДОС

Это самый известный из крепких спиртных напитков на основе фруктов и яблок. Он производится в Нормандии на северо-западе Франции.

Крепость 40%

Du pere Laize VS, VSOP (Дю пер Лез)

Pere Magloire fine XO (Пьер Маглуа файн)

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.