Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

А то, что это слово «РОССИЯ» тоже этого заслуживает – очевидно.



 

Ибо , _____ все кто не за «РОССИЮ» оказываются невольно - «врагами народа» в нашей стране , а это значит потенциально все, ___ кто не входит в данное «полит - объединение» , где записано такое слово - невольно должны быть по нашей «Истории!» и по нашей «Генетически исторической памяти!» отнесены - ко врагам «Всего и всех!!».

 

Что и происходит на сегодняшний день невольно как только собираются демонстрации по «разным» берегам под разными лозунгами и когда следуют комментарии по нашему «совдеповскому» до сих пор телевидению РОССИИ в этой части - об их участниках ( ибо действующая у нас ВЛАСТЬ, как и «победители на выборах» невольно стараются своих противников показать «исчадиями ада» или «вечными предателями!», а вовсе - не «радетелями за РОССИЮ!», раз они не в их рядах ( где это слово «РОССИЯ» кем то было записано) .

 

С другой стороны , там где этого слова «РОССИЯ» - нет или не записано , ___ автоматически пытаются отбиться от этих «обвинений», ____ невольно их поощряя, ____ ибо от «собственной тени» - на спрячешься никуда, ____ если она , ЭТА _ «ТЕНЬ», объективно заложена при данных правилах «политической игры» или «политически разборок» .

 

В этом случае западным политикам , ___ которые никогда бы не стали «приватизировать» национальные ценности в пользу какой то одной избранной «ПАРТИИ» или приписывать себе «плюсы!», которые принадлежат всем живущим на этой РОССИЙСКОЙ земле и в этом государстве , ___ В ЭТОМ западным политикам и проще, ____ и спокойнее .

 

ИМ действительно СПОКОЙНЕЕ - сколько бы не плевались в их адрес, упрекая их во всех смертных и не смертных грехах по той же большевистской схеме.

 

Ведь они ( западные политики) _ таким образом ОБЪЕКТИВНО предохранены от элементов «Гражданской войны!» и «Гражданского противостояния!» даже - в «Мирное время» , которое невольно возникает и порождается в этой ситуации - у НАС.

 

ПОРОЖДАЕТСЯ и возникает у нас , так как «слова из песни не выкинешь!», ___ и «НЕ забудешь, ____ и НЕ убьёшь!» – как это поётся в «Гимне демократической молодёжи» коммунистических времён или как это поётся в Евтушенковской песне «Хотят ли русские войны?»!

 

Правда там он ( господин Евтушенко, переехавший жить в новейшие времена в США, будучи и успешным и состоявшимся человеком в СССР) ____ писал не про «русских евреев», или не про « русских чеченцев», выражаясь словами ТВ комментатора канала «РОССИЯ -1» - Владимира Соловьева ( который себя причисляет к «Русским», но тут же оговаривает , ___ что он «русский еврей!» , то есть от своей национальности и от своих национальных «традиций» он вовсе не открещивается, __ а с другой стороны мне - Вячеславу Виноградову ( как бы - просто «русскому русскому», в отличие от его - «русского еврея») он старается внушить или приписать как «русскому - по национальности» - отсутствие каких либо «национальных традиций», так как для «русского - русского» ( то есть для меня) о них говорить просто неудобно при объявленной «европейской толерантности» , когда евреи, украинцы и грузины ( также как и татары, и узбеки, и таджики) - таковые «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАДАЦИИИ» - ИМЕЮТ.

___ Имеют - якобы по праву «европейской толерантности» ,

____ ИМЕЮТ по праву такой своей «национальности», тогда как «русские - по национальности» - вроде ОПЯТЬ уже стараются не говорить об этом вовсе, ибо есть оказывается «великая общность - «Русский народ», вроде «Советского народа» - ни о чём» ( о которой якобы случайно вспомнил бывший известный всем «молодой работник КГБ и внешней разведки», выросший по службе за границей или в секретных спец лагерях переподготовки ответственных кадров для этой работы, и проходивший там свой служебный рост в до революционные времена 90 годов) в котором ( в этой общности «Великого русского народа») - самих «русских» уже и не найдёшь, ибо все остальные «не русские национальности!» - себя автоматически в таковые - записывают тоже.

 

Забавно, но факт!

2. 6)_____НО возвращаясь на берег БЕЛОГО моря, в бывший «Закрытый», а сейчас уже «Открытый» город Северодвинск ( возвращаясь на мою вторую «Малую РОДИНУ!», см. введение к части № 2) , ___ :

_____ Я обязан напомнить , что (как я себе ЭТО понимаю) ____ для многих из нас наша «Большая РОДИНА, связанная со словом «РОССИЯ» - начинается именно с «Малой Родины!», с тех мест, ___ где человек РАСТЁТ, ____ где он НАЧИНАЕТ ценить «Хорошее и главное!» - в своей жизни. ___ ИЛИ - где начинается его «НЕЛЮБОВЬ к РОДИНЕ» ( с последующим возможным её - «Предательством!») . Начинается с тех, мест, ____ где его, «свободного» якобы человека , __ принуждают ПЕРЕСТАВАТЬ ценить это «Хорошее! и «Главное!» - в его жизни, ПРИНУЖДАЮТ - своими неумными, своими подозрительными ( как раньше было принято говорить в таких случаях – «вредительскими действиями») , своими незаконными и непозволительными «Управляющими решениями!» , как те «Решения!» , которым посвящено это МОЁ послание – ОБРАЩЕНИЕ от 12 ноября 2012 года - по существу.

 

Очевидно, что для многих из нас такая «Большая РОДИНА!» ( и любовь к ней) - начинается именно с «Малой Родины!», с тех мест, ___ где человек знакомится первый раз с «ХОРОШИМ» - вокруг себя и начинает «Ценить» - «ХОРОШЕЕ» в своём окружении

 

__ ( конец цитаты приложения № 09 )____

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.