Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Защита Родины – это наша святая обязанность.



Это - нравственная основа для всех поколений !...» ___ ( конец цитаты) ___

Под «ЗАЩИТОЙ РОДИНЫ» - я понимаю нечто большее, чем отпор вооружённым агрессорам!»

_________________--

___ Р4/ 2 )_____ И продолжая эту очень сильную и очень заразительную «мысль», которая только в оригинальном исполнении до конца может донести смысл сказанному, я хотел бы (или позволю себе ) - добавить следующее __ ( при этом под «ЗАЩИТОЙ РОДИНЫ» - я понимаю нечто большее, чем отпор вооружённым агрессорам!» ) ______ :

_ :

«У каждого из тех, кто вырос в НАШЕЙ стране( в нашем государстве) после Великой

Отечественной войны41 – 45 года– БЫВАЕТ ___ свой «Сталинград» или ___ своя «Москва»; ___ бывают такие состояния души, когда лозунг 41 и 42 года – «Ни шагу назад!» - это не просто какая – то «речёвка», а ЭТО - руководство к «действия»! Руководство - к достижению поставленной благородной и оправданной «цели» ___ любым путём и ___ любой ценой( если сами «действия» - достойны поставленной «цели»)!».

___ ( конец цитаты Виноградова В. В., истца

по выборно - перевыборному гражданскому делу № 2 – 1646 – 09)

P. S. )_____ В моём случае я думаю, что ПОИСК и НАХОЖДЕНИЕ «Закона ВСЕМИРНОГО человеческого тяготения ____ к чести и к честности, ____ к добру и к человеческой порядочности, ____ к человеческому достоинству!», ____ о котором говорится выше по тексту ( в моём случае - когда Я говорю и напоминаю ___ о «Современном общедоступном светском бальном танце для взрослых!»),

__ И БУДЕТ тем «Рубежом», после которого появляется и проявляется «Смысл» выражение – «Ни шагу НАЗАД!».

ТОЛЬКО в этом случае будет оправдано ТО «ДЕЙСТВИЕ» и его «РЕЗУЛЬТАТ!» , который позволяет НАДЕЯТЬСЯ на достижение поставленной «ЦЕЛИ» ( о которой так много и ещё не до конца сказано МНОЙ в заявленных приложениях и введениях по рассматриваемому делу) .

___________________________________________________________--

___ ( Полностью данный «Раздел №3» приводится в Интернете Адрес ИНТЕР ___ : __

Адрес ___ : http://vk.com/doc240659428_297580952

Документ __ PDF ___ : http://vk.com/doc240659428_297581415

____________________________________________________________________________-

 

РАЗДЕЛ № 4)________:

От автора «Раздела введения» ) __( часть 4/1) ___ «ПРОБЛЕМЫ нашего Российского суда «Общей юрисдикции» и НАШЕЙ молодой демократической судебной системы» и вытекающие из ЭТОГО ___ :

«Требования к Российскому СУДУ , __ к Российскому СУДЬЕ и ___ к Российской Судебной СИСТЕМЕ, согласно действующему демократическому законодательству РОССИИ – РФ» __ ( ЧАСТЬ 1)________ :

Адрес ___ : https://vk.com/doc240659428_289811285

____ от автора Раздела № 4 _ введения) __( часть 4/3)___) _______ «ПРОБЛЕМЫ «Правового НИГИЛИЗМА» вокруг нас и внутри нас!», ____ «ПРОБЛЕМЫ «Правовой культуры» наших граждан, наших судей, наших руководителей и вождей!» - КАК «ПРОБЛЕМЫ» нового для всех нас «Нашего демократического общества в РОССИИ»!» ( часть 4/3) __

Адрес ___ : http://vk.com/doc240659428_297581835

 

ВЫПИСКА» отдельных «зарисовок») по РАЗДЕЛУ 4)________:

 

Пр. 1)____ - «ПРОБЛЕМЫ «Правовой культуры» наших граждан, наших судей, наших руководителей и вождей!» , ___как и ____ «ПРОБЛЕМЫ» нового для всех нас «нашего демократического общества в РОССИИ» - НЕ ПРЕОДОЛЕТЬ мирным путём БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ и без ПОДДЕРЖКИ на «ДОЛЖНОМ уровне» - «ОБЩЕЙ культуры!» в нашем государстве КАЖДОГО активного и неравнодушного участника этих самых «общественных и межличностных отношений» в государстве.

 

А это значит , что «ПРОБЛЕМЫ суда и ПРОБЛЕМЫ судейского сообщества в РОССИИ», как и «ПРОБЛЕМЫ «Правового НИГИЛИЗМА» вокруг нас и внутри нас!», __ КАКсоставляющие части «Общей культуры» самого «Пространства» нашего «мировосприятия» и нашего «общежития» на этой земле ( «общежития» - на землях наших предков и наших родителей) ____ :

 

____ НЕРАЗРЫВНО связаны сейчас с «ВОЗРОЖДЕНИЕМ!» на новом для нас УРОВНЕ и на новой высоте - ЛУЧШИХ вековых культурных традиций народов нашу страну населяющих!

И в первую очередь – ЭТО утверждение ОТНОСИТСЯ к нации «градообразующей» в нашем случае , в нашем государстве «РОССИЯ» – к «Русскому народу» в его лучших проявлениях;

 

Пр. 2)____ ____ Эти рассматриваемые сейчас МНОЙ ___ «ПРОБЛЕМЫ суда и ПРОБЛЕМЫ «Судейского сообщества РОССИИ» - в «РОССИИ», как и «ПРОБЛЕМЫ «Правового НИГИЛИЗМА» вокруг нас и внутри нас!» (составляющие части «Общей культуры» пространства нашего «мировосприятия» и нашего «общежития» на этой земле) - НЕРАЗРЫВНО связаны с теми «УСИЛИЯМИ» , которые наше новое для нас «демократическое государство РОССИЯ» само , а также его госучреждения, его общественные институты и внутригосударственные сообщества, профессиональные и любительские объединения граждан,- ПРИЛАГАЮТ в самом окружающем нашем обществе в настоящий момент и в будущем ___ :

___ для поддержки,

__ для развития ,

___ для изучения и обобщения этих самых «Лучших культурных традиций» и «Лучших договорённостей – условностей» среди населения нашей страны .

___________________________________________________________--

 

___ ( Полностью данный «Раздел №4»приводится в интернете ___ :

Адрес ___ : https://vk.com/doc240659428_289811285

Адрес ___ : http://vk.com/doc240659428_297581835

____________________________________________________________________________-

 

Раздел № 5)_____ ИТОГИ)____:

____ « НЕОБХОДИМО - не ужесточать наказание, а обеспечить его неотвратимость» ( В. В. Путин, «Российская юстиция» стр.1, № 3/ 2002 г.) ;

____ Масштабы коррупции будут сокращаться только по мере того,как в стране будут укрепляться___ : ПРАВО, институты ДЕМОКРАТИИ и ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ рынок,по мере того, какорганы власти( властные органы) станут бороться не только с последствиями коррупции, но и с её причинами (!!!)

( В. В. Путин, «Российская юстиция» стр.2, № 1/ 2004 г.) ;

 

( Прим автора настоящего обращения ___ : ____ «При этом сам факт «выбивание денег» незаконным принудительным путём из «дохода», который для такого «Выбивания» - не предназначен «Вовсе!», или из «дохода», который гражданин не имел и иметь не мог по независящим от него причинам», сам этот «ФАКТ» - и является тем самым «Движителем» коррупции, который не может иметь место вообще со стороны современных государственных структур РОССИИ - во всяком случае. Иначе эта самая «Коррупция!» будет только ЖИРОВАТЬ и пировать на нашей «ОБЩЕЙ крови и лишениях») ;

____ ( конец моей В.В.В. цитаты)___

 

____ ( конец цитаты)___

ЛИЧНО __ Я ____ из ЭТОЙ «Цитаты - умной мысли» большого нашего политического деятеля г. Путина В. В. ОСОБОЕ место - УДЕЛЯЮ ___ :

__ а)__ «ПРАВУ» и

__ б)___ «Институтам ДЕМОКРАТИИ»,

___ КОТОРЫЕ вижу - через призму «Общечеловеческой культуры» «общечеловеческих ценностей» и через ПРИЗМУ - наших славных лучших «Русских» вековых традиций, к которым имеет прямое отношение и «Танцевальная культура - «БАЛЬНОГО танца для двоих»!», ____ :

___ созданная на Западе, __ привезённая к нам во времена Петра 1, ___ просуществовавшая в высшем ОБЩЕСТВЕ и в хорошо воспитанном русском культурном обществе нашей страны - до смены режима в 1917 году, __ не забытая - после «Оттепели 60 – ых годов» прошлого 20 - того века в СССР при Н. С. Хрущёве , ___ и вновь возрождающая сейчас , когда для этого есть ВСЕ необходимые и достаточные УСЛОВИЯ!!!

Подтверждением чему является - НАСТОЯЩЕЕ моё обращение по данному вопросу ТОЖЕ!

 

_____ ( конец заставки и введения) ______________________________--

«Заявление от 28 августа 2014 года» в ГУ ОПФ РФ по Архангельской области ____ :

___ «Краткая ЖАЛОБА от 27 августа 2014 года»____ « О законном обжаловании «Постановления от 30 мая 2014 года» №039 0069 000 9243»Государственного Учреждения - «Управления Пенсионного фонда РФ в г. Северодвинске Архангельской области» ( далее по тексту – «ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске»)___ «О взыскании страховых взносов, пеней и штрафов - с гражданина РФ - РОССИИ, плательщика страховых взносов, индивидуального предпринимателя Виноградова Вячеслава Владимировичана сумму - «41 448 рублей 04 копейки», обжаловании - по заявленным мной ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ».

( на __ ___ стр. + прил. на __ ____ стр.)

Вместо вступления к ниже излагаемому «Прошению» ___ :

В1)___ «Один из «Законов природы» нам подсказывает о том, что в общественных публичных отношениях работает хорошо известный «Принцип сжатой пружины» , который говорит о том, что «Чем сильнее пружину сжимают , тем сильнее будет отдача «пружины» ПОТОМ, когда наступит её «время»!».

И не хотелось бы, чтобы в РОССИИ такая «отдача», такой «русский бунт - бессмысленный и беспощадный» когда бы ещё раз состоялся!

Хотя «Действия», подобные рассматриваемым в состоявшемся моём «споре» с конторой УПФ РФ в г. Северодвинске - именно к такому «Русскому бунту» ___ и призывает, ____ и готовит всех его участников ( вольных и невольных).»

______________________________________________________-

 

В2)___ «К сожалению местный «подпольный ГОРКОМ» очередной «руководящей и направляющей нашей партии» (не буду называть конкретно какой «партии», скорее всего - ещё не зарегистрированной «партии местной и областной партократии») » - и действует, и принимает свои «РЕШЕНИЯ», и даже старается их «реализовать» в свою пользу, не обращая внимания на всех остальных свободных граждан РОССИИ, окружающих на местах этот «подпольный ГОРКОМ в действии» (действует - не обращая внимания при этом на имеющие место нарушения прав и свобод своих земляков).»

______________________________________________________-

 

В3)___ «Каждый свободный человек в современном демократическом обществе ИМЕЕТ своё «ПРАВО на ЖИЗНЬ!»

И никто не может ( не имеет права) свободного гражданина РОССИИ этого «ПРАВА на ЖИЗНЬ» - лишать и лишить ( не имеет права лишить этого «Права на жизнь» – ни в добровольной , ни в принудительном порядке)!»

_____________ ( из цитат V.V.V . , автора настоящего обращения) ______________--

 

В 4) ____ « Общество должно обеспечить всем своим членам работу и определить заработную плату, с тем, чтобы этой заработной платы было достаточно для приобретения продовольствия и для удовлетворения всех потребностей каждой семьи»

 

«ПРАВО на труд» и «ПРАВО на ЖИЗНЬ», закреплённое в Конституции Франции 1848 года,

как результат победы Великой французской революции.

 

До ТАКОГО данного «Права!» мы ещё видно – НЕ доросли, как в этом в своё время старались убедить НАС наши «господа – большевики и коммунисты» в течении 1917 – 1991 – 1993 года .

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.